Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Флуд

Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2008, 01:30   #21
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Только засекреченная ;) Ты откуда такая интересная Я не к тому, чтобы в гости напроситься. А насчет машины, разве они были леворульные Если глупость спросил, так и напиши, просто в японках не очень разбираюсь. Ты в драге катаешся Тачанки такие обычно так используются. И что-то много приборов дополнительных, тюнингованная
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 01:35   #22
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Вождь, opavelo, спасибо за комплимент) Не все же мне как представительнице слабого пола глазками хлопать. Хотя иногда помогает.
А где можно про клубную жизнь почитать, фотографии посмотреть?
Фотки у некоторых есть в профилях. Фотки машин в отдельной теме, помоему в основной ветке. Про клубную жизнь - тусовка и мероприятия.
Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Пользуюсь) Полезная штука и легко вбивается как рефлекс. А вот крутить руль в обратную сторону при контрсмещении или стоя на двух колесах, наоборот, в сторону падения - тяжело психологически.
На двух колесах Никогда так не ездил, ну разве что случайно получалось :oops: А не, на мотоцикле А контрсмещение совсем не трудно, просто резкий рывок в обратку, потом то в нужную сторону :mdriver
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 01:38   #23
Сонечка
На первой
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 77
Сонечка has a spectacular aura about
По умолчанию

Кто засекреченная? Я? Да вот я, вся перед вами, готовая как резина после мячково. Вообще из Москвы, так что в гости - это не такая уж и большая проблема. Леворукие селики были, но закончились в 96 году (и врц все праворульные ), у меня перекидыш. Использовать псевдораллийный агрегат в качестве драгового корча, имхо, неразумно. Легче состроить корч из чего-нибудь более подходящего, да и потери на трансмиссию все же есть. Хотя прыгает хорошо, особенно, когда мокрый асфальт. Так что драг - не моя стихия, я так, бабушку до магазина подвожу и рассаду на дачу. Приборы - обычные дефи: буст, температура выпуска (за детонацией слежу, хотя многие говорят, что бесполезно), давление топлива, давление масла и температура масла. ОЖ не хватает, но пока думаю, как эти в подиумы впихнуть) Тюнинг - это слишком громкое слово для моей помоечки, хотя не жалуюсь.
Ну, принцип у контрсмещения тот же на машине - сначала в обратку, чтобы морду загрузить, потом в сторону поворота. Просто в РБР это легко, а в жизни я девушка хрупкая, что зря нервироваться)
Пойду по профилям.))
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 01:39   #24
opavelo
На третей
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 913
opavelo has a spectacular aura about
Отправить сообщение для opavelo с помощью ICQ
По умолчанию

Расказывай, откуда такие познания?
opavelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 01:45   #25
Сонечка
На первой
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 77
Сонечка has a spectacular aura about
По умолчанию

Да никаких особенно познаний)) Я просто мимо проходила))
Надо же знать, как работает то, что возит твою попочку, и как этим правильно управлять. А то не дай бог "здравствуй, занос" или вкладыши раздавило и в сервисе начнут "разводить". Или встанешь где, что еще хуже, и не сможешь изолировать провод резиновой чулочной подвязкой и прочистить трубку подачи топлива шляпной булавкой.
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 01:49   #26
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Леворукие селики были, но закончились в 96 году (и врц все праворульные ), у меня перекидыш.
Были леворульные но обычные. А GT four я и удивился.
Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Использовать псевдораллийный агрегат в качестве драгового корча, имхо, неразумно. Легче состроить корч из чего-нибудь более подходящего, да и потери на трансмиссию все же есть. Хотя прыгает хорошо, особенно, когда мокрый асфальт. Так что драг - не моя стихия
+1, считаю драг занятием праздным и абсолютно бестолковым. Однако по большей чести драговые машины строят именно из псевдораллийных (Субы и Эвики). Что в принципе имеет смысл именно из-за полного привода. Легче зацепится.
Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
я так, бабушку до магазина подвожу и рассаду на дачу
:mdriver:mshifter:m5lnch Жаль старушку d
Приборы - обычные дефи: буст, температура выпуска (за детонацией слежу, хотя многие говорят, что бесполезно), давление топлива, давление масла и температура масла.
Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
ОЖ не хватает, но пока думаю, как эти в подиумы впихнуть)
Единственное, что приходит на ум, это температура охлаждающей жидкости. Но помоему этот датчик должен быть
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 01:49   #27
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

фото на сайте m-power.ru в разделе мероприятия.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 01:56   #28
Сонечка
На первой
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 77
Сонечка has a spectacular aura about
По умолчанию

Вождь, будет-будет, дайте время. Говорю же, уже год не могу эти как-нибудь красиво "присобачить" в подиумы. Просто если я еще один прикручу саморезами на стойку, я вообще ничего не увижу, придется вторую подушку в сиденье подкладывать или вставлять в эти рекаровские дополнительно детскую сидушку.
bmw3s, еще бы) У меня даже веб-камера есть для сомневающихся. Перефразируя Вашу подпись, очарование женщины заключается в познаниях, которые она демонстрирует. Фото смотрю, но они почти все без подписи.
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 02:04   #29
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Не, я к тому что данный прибор должен быть в стоке
Ну да ладно, приятно было познакомится с очаровательной девушкой, к тому же соседкой по городу. Скоро весна, мож на смотре найдемся. Или раньше, если желание будет. Иногда собираемся где нить ruzy: Все, завтра работать, спать пора
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 02:07   #30
Сонечка
На первой
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 77
Сонечка has a spectacular aura about
По умолчанию

В стоке есть, но скорее погоду на луне показывает)
Спокойной ночи. :-)
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru