Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 03:15   #31
Gerik
На третей
 
Аватар для Gerik
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 1,113
Gerik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima safety car Посмотреть сообщение
Короче ни одного реального покупателя одни бомжи,надо вообще запретить регистрацию без тех паспорта на М, парктроники к этой М3 отдам в подарок,если кому нужна эмка в 46кузове звоните,а те кто пишет здесь наверное просто флудеры,нормальный мужик позвонил бы и все спросил,одним словом дети блин,90ых не хватает...
откуда столько негатива? или ты сразу с короной на голове родился?
столько пафоса от того, что продаёте 12-ти летние (насколько помню она 2001 года) ведра неедущие, у которых половина лошадей уже убежала, с засаленным в усмерть рулём (сужу только по фото), с уё**ким выхлопом, который чел заколебался продавать и продал за 3 копейки! спустись с небес на землю! 46-ой кузов нынче даже не предыдущий ....да и причем тут 90-ые?
читать воротит , ферзи местного розлива

Последний раз редактировалось Gerik; 17.03.2013 в 03:38.
Gerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 03:54   #32
NicoM
На первой
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 96
NicoM
По умолчанию

Если нужна м-ка без тюнинга внутреннего и с налогом от 325 могу отдать свою за 980р пробег 156000 2002 гв цвет желтый. Пол живой, плюс отдам редуктор без люфта.
NicoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 04:00   #33
NicoM
На первой
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 96
NicoM
По умолчанию

Если берёте мою машину, то в год экономете по 50000, соответсвеннно за 3-4 года около 200000!)
NicoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 04:38   #34
Gerik
На третей
 
Аватар для Gerik
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 1,113
Gerik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoM Посмотреть сообщение
Если нужна м-ка без тюнинга внутреннего и с налогом от 325 могу отдать свою за 980р пробег 156000 2002 гв цвет желтый. Пол живой, плюс отдам редуктор без люфта.
что у тебя сделано? занижение по базе? в птс?
Gerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 09:59   #35
BIMMER
На четвертой
 
Аватар для BIMMER
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 2,219
BIMMER has a spectacular aura about
Отправить сообщение для BIMMER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerik Посмотреть сообщение
столько пафоса от того, что продаёте 12-ти летние (насколько помню она 2001 года) ведра неедущие, у которых половина лошадей уже убежала, с засаленным в усмерть рулём (сужу только по фото), с уё**ким выхлопом, который чел заколебался продавать и продал за 3 копейки!:
для непомнящих год указан 2002! , пол ставил новый!+ укрепленная растяжка. неухоженные неедущие ведра тут много кто продает
куда интересно за 140т пробега и нормального ухода, могут разбежаться кони ржу в голос.
к моим бывшим это явно не относится

как можно судить о состоянии руля с фотошопленным вывернутым контрастом фоток


выхлоп ох****й , выглядит стильно, от крутой фирмы, звучит в разы круче стока.
завидовать можно молча

PS
Цитата:
Сообщение от Gerik Посмотреть сообщение
а и причем тут 90-ые?
мое мнение на тему 90ых...
люди следили за употребляемыми словами, и не высказывали не подтвержденных фактов.
время было куда правильнее и лучше

Последний раз редактировалось BIMMER; 17.03.2013 в 14:36.
BIMMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 11:57   #36
NicoM
На первой
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 96
NicoM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerik Посмотреть сообщение
что у тебя сделано? занижение по базе? в птс?
Занижение с отметками в ПТС! Всё как полагается!
NicoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 13:05   #37
dima safety car
На второй
 
Аватар для dima safety car
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: москва
Сообщений: 330
dima safety car has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerik Посмотреть сообщение
откуда столько негатива? или ты сразу с короной на голове родился?
столько пафоса от того, что продаёте 12-ти летние (насколько помню она 2001 года) ведра неедущие, у которых половина лошадей уже убежала, с засаленным в усмерть рулём (сужу только по фото), с уё**ким выхлопом, который чел заколебался продавать и продал за 3 копейки! спустись с небес на землю! 46-ой кузов нынче даже не предыдущий ....да и причем тут 90-ые?
читать воротит , ферзи местного розлива
По своему ведру не суди!выложи фото и я его также засру,это проще всего!тебе нужна эта машина?я так понимаю нет,тоже любишь долбить по Клаве?засрали все что можно и еще таких же подтянули сюда одним словом гадющник,уже на личности перешли...
dima safety car вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:06   #38
stepan330
На второй
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
stepan330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima safety car Посмотреть сообщение
По своему ведру не суди!выложи фото и я его также засру,это проще всего!тебе нужна эта машина?я так понимаю нет,тоже любишь долбить по Клаве?засрали все что можно и еще таких же подтянули сюда одним словом гадющник,уже на личности перешли...
+1
__________________
M3 E-46 S-54 SMG Желток
stepan330 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:12   #39
BOTiKi
На первой
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 86
BOTiKi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima safety car Посмотреть сообщение
По своему ведру не суди!выложи фото и я его также засру,это проще всего!тебе нужна эта машина?я так понимаю нет,тоже любишь долбить по Клаве?засрали все что можно и еще таких же подтянули сюда одним словом гадющник,уже на личности перешли...
Я прошу прощения за очередной оффтоп.
Ну вот зачем обобщать? Вы же сами начали с оскорблений, "не воняй", "молчи", "бомжов", "тех паспорт", "детей" и прочего. Как вы думали вам ответят в таком случае?
А то, что человек, который ищет автомобиль, интересуется - это вполне нормально, по-моему. Он, кстати, на личности не переходил, а задавал просто вопросы (может не всегда в тему или может от непонимания, не важно). Я тоже задал вопрос, а не оскорблял и не говорил, что машина плоха или в плохом состоянии.
Негатив пошел в первую очередь от вас.
BOTiKi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:20   #40
dima safety car
На второй
 
Аватар для dima safety car
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: москва
Сообщений: 330
dima safety car has a spectacular aura about
По умолчанию

От меня к нему весь разговор ,а не к остальным участникам форума! И отвечать ему или он не в состоянии,а скорее я прав,что просто это флуд и покупать он сразу не собирался увидев цену которую не потянет,сказать тяжело проще найти кучу косяков,но только для себя или для своего успокоения и писать остальных сюда никто не звал,я предложил,хозяин отписал,предыдущий хозяин подписал,остальные я так понял ничего толком рассказать не смогут, поэтому это флуд....
dima safety car вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru