Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 04:20   #31
JMax
На третей
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: г.Сургут
Сообщений: 576
JMax has a spectacular aura about
Отправить сообщение для JMax с помощью ICQ
По умолчанию

У бабушки в 95лет через суд могут и авто изъять за долги по налогу
JMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 04:23   #32
Черембасс
На второй
 
Аватар для Черембасс
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: иркутск
Сообщений: 436
Черембасс has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkiy92 Посмотреть сообщение
да бред это все!! у меня у друга на бабушке на учете стоит машина его 450 сил так налога уже 2 года нет,да и если он даже придет то чо бабушку 90 лет заграницу не выпустят?
Получат судебный приказ и направят к судебным исполнителям. Заарестуют и всего делов.

У меня 140 на эмке и 100 на восьмерке
Черембасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 09:33   #33
Xander
На третей
 
Аватар для Xander
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 1,253
Xander has a spectacular aura about
По умолчанию

Ребят, читаем мой второй пост. Я когда покупал 535 в ПТС было 286 сил (видимо 540-ю мне вписали по ошибке). Тоже испугался. Думал мощность в ПТС менять с выдачей нового ПТСа. Потом позвонил знакомому налоговику, рассказал ситуацию, он сказал, что волноваться не стоит, т.к. в налоговой не дураки сидят. И действительно пришел налог на мощность 211 л.с. и 10500 рублей. Роме вон тоже при постановке мощность поменяли с меньшей на действительную.
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:08   #34
AlexeyM
На третей
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 665
AlexeyM has a spectacular aura about
Отправить сообщение для AlexeyM с помощью ICQ
По умолчанию

Это в Москве так - в регионах по другому. Я гоняю на транзитах - прилепил его под козырёк справа и пусть себе болтается. сейчас вот нужно за тот год заплатить за 320-ю и за 3.6(за месяц - я её снял-поставил - считается месяц) 7000 рублей. А если 40000??? и это не в Москве где дороги хорошие в большинстве ( по крайней мере проспекты), а у нас , где задницей постоянно чувствуешь, что твои деньги ушли вовсе не на укладку нового асфальта, а в карман чиновника, катающего по этому дерьму на новеньком ЛХ200.
Во всём городе осталось пару проспектов где можно нормально вжарить, на остальных едешь и объезжаешь ямы и ямки, а если их вроде бы нет, то больше 100 ехать всё равно не возможно - волны!!!!
AlexeyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:30   #35
mka5super
На второй
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 115
mka5super has a spectacular aura about
По умолчанию

У тебя в ПТС объем написан 3498 и пох скока лс они по каталогу смотрят 211лс и все, другое дело если бы при растаможке на границе, написали бы объем двигла св.отсутствует и мощьность св.отсутствует и плотил бы как я 3000р в год, 3а 115сил.
mka5super вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:38   #36
PowerM5
На второй
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 417
PowerM5 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для PowerM5 с помощью ICQ Отправить сообщение для PowerM5 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mka5super Посмотреть сообщение
У тебя в ПТС объем написан 3498 и пох скока лс они по каталогу смотрят 211лс и все, другое дело если бы при растаможке на границе, написали бы объем двигла св.отсутствует и мощьность св.отсутствует и плотил бы как я 3000р в год, 3а 115сил.
Это если плюс ко всему этому у него не будет номера модели двигателя на передней площадке...(относится по крайней мере к ///М двиглам)
PowerM5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:37   #37
shum07
На первой
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 39
shum07 has a spectacular aura about
По умолчанию

У транзитов есть еще один минус- с просрочеными большие проблемы при выезде-въезде в РФ,даже на границе с Белкой, про хохлов вообще молчу. Кстати, сейчас во многих регионах начали выдавать транзиты по форме и на места стандартных знаков, которые для нашего брата оч удобны-меня,допустим сильно раздражает висящая перед рожей тряпка,да и гайцы будут меньше обращать внимание они же автоматически машут палкой,ненаблюдая номера на его месте а тут он есть.
shum07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:39   #38
Swunk
На третей
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 576
Swunk has a spectacular aura about
По умолчанию

транзиты в виде обычных номеров по-моему выдаются только тем, кто поедет за границу или что-то в этом духе...
Swunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:06   #39
shum07
На первой
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 39
shum07 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_M Посмотреть сообщение
Это в Москве так - в регионах по другому. Я гоняю на транзитах - прилепил его под козырёк справа и пусть себе болтается. сейчас вот нужно за тот год заплатить за 320-ю и за 3.6(за месяц - я её снял-поставил - считается месяц) 7000 рублей. А если 40000??? и это не в Москве где дороги хорошие в большинстве ( по крайней мере проспекты), а у нас , где задницей постоянно чувствуешь, что твои деньги ушли вовсе не на укладку нового асфальта, а в карман чиновника, катающего по этому дерьму на новеньком ЛХ200.
Во всём городе осталось пару проспектов где можно нормально вжарить, на остальных едешь и объезжаешь ямы и ямки, а если их вроде бы нет, то больше 100 ехать всё равно не возможно - волны!!!!
в Калуге,допустим, большинство улиц по которым на М е46 проехать нелья ВООБЩЕ, они всегда то были гамно,а сейчас похоже асфальт весь сошел вместе со снегом , в ямах у Крузака по пол колеса исчезает А на М ке в воскресенье дай думаю проедусь -ага,хрен, там на одной из центральных улиц не смог преодолеть переезд(рельсы торчат на уровне противотуманок) и заехал обратно в стойло. И вот за это мне предлагают заплатить 40тыс??? Да Х...им!!!:
shum07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:17   #40
Спайдер
На второй
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 429
Спайдер has a spectacular aura about
По умолчанию

Мужики, в чем сыр бор то? Нафиг гемороиться, башлять за снижение в птс то?

Пару месяцев ездил на транзитном скайлайне, пару месяцев ездил на транзитном инфинити, никаких проблем, никакого то. Останавливали некоторое количество раз, ни разу не выписали штрафа.

Официальный штраф 100 рублей - статья Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок (19.22 Коапа). Никаких штраф стоянок, снятия номеров и так далее.

Транзиты выдаются при снятии машины в мрэо.
Спайдер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru