Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Тесты

Тесты Сравнительные тесты после модификаций каких либо узлов. Заезды кто с кем проехал, кто кого объехал и т.д.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 22:06   #51
TARANTINOV
На второй
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 207
TARANTINOV has a spectacular aura about
Отправить сообщение для TARANTINOV с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GT
про Е34..
за это отдельное спасибо!!
TARANTINOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 00:24   #52
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Твин кам двухвальная ГБЦ
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 21:00   #53
///Maxim
Administrator
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 3,030
///Maxim has a spectacular aura about
По умолчанию

про Е30

***
"Я очень надеюсь, что Е30 М3 хорошо себя проявит на тесте!" -- сказал сотрудник Катчпол ранее. Я точно знаю, о чём он говорит. Первая М3 имеет самую богатую гоночную родословную из всех машин М-серии. Она одновременно является фантастическим болидом для кольцевых гонок и многократным победителем ралли. Выглядит М3 также замечательно, а усилия, приложенные Motorsport GmbH, приложенные для повышение конкурентоспособности очевидны всюду: от раздутых колёсных арок до более покатого заднего стекла.Но Катчпол и я беспокоились, что М3 покажется медленной и вялой -- первая 2.3 литровая версия выдавала всего 200 лошадей (на 5 меньше с катализатором), а это меньше, чем у среднестатического современного "горячего хетчбека".
Модель, которую мы выбрали -- одна из последних, сошедших с конвеера, из серии Sport Evolution, с более глубоким, ярко выраженным передним воздухозаборником (splitter), настраиваемым задним спойлером Gurney и, что самое главное, с бо'льшим 2.5 литровым четырёхцилиндровым двигателем с 238 л.с. Она выглядит замечательно, компактная и целеустремлённая, отлично смотрится на дисках увеличенного радиуса.
Она левоорульная, как и все Е30, хочется отметить "правильные" сиденья с ярко выраженной боковой поддержкой, а держать тонкий обод руля удобно, несмотря на отсутствие регулировок и немного странный внешний вид. Четырёхцилиндровый двигатель увеличенного объёма звучит немного "шуршаще", и явно не перегружен крутящим моментом. Его максимум достигается на 5000 об/мин, после чего неожиданно быстро достигается ограничитель на 7500 об/мин. Всё же я опробовал на дороге от парковки до подножия холма одну из лучших спортивных (драйверских) машин всех времён.
Какое шасси! В качестве "рекламы" небольших, относительно
лёгких, цепких машин М3 была бы просто неотразима. Спуск с холма целом выглядит спокойным и пологим, но он вводит в заблуждение, так как в некоторых местах попадаются очень коварные и напряжённые повороты. Машина является собственностью и гордостью Крейга Смита; я трогаюсь на ней мягко, но готовность автомобиля войти в поворот, её удивительное равновесие и отзывчивость, даже при максимальной нагрузке в середине поворота, позволяют мне всё меньше и меньше использовать тормоза и набирать всё большую скорость. Это звучит причудливо, но М3 похожа на Clio Williams, другую машину с поразительной способностью проходить любые повороты на любой скорости, без риска вылететь. Задняя ось Е30 никогда не пытается заскользить, она лишь едет вслед за передней, а центр тяжести машины кажется очень низким. Вам действительно потребуются те рельефные сиденья.
"Я боялся, что разочаруюсь в Е30 после поездки на более
мощных машинах, у меня было опасение, что я смотрю на неё сквозь
розовые очки. После поездки я понял - ничего подобного." -сказал Грин.
Когда Вивиан вылез из Е30, то он просто сказал : "Она
действительно жжот". Катчпол был ещё более краток: "Великолепно".

***

Можно сделать вывод: всем непутёвым владельцам "ужасной" и "нелюбимой фанатами" е36 стоит срочно продать это недоразумение и приобрести "реальную тачку"-- е30 (одна даже на авто.ру подаётся).
Кому не достанется первая М3, могут на худой конец поискать Клио Вильямс :D :D :D
///Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 21:05   #54
///Maxim
Administrator
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 3,030
///Maxim has a spectacular aura about
По умолчанию

про М-купе и Е39 переведу чуть попозже.
///Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 21:06   #55
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Так я бы реально махнулся
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 14:11   #56
Hale
На третей
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 591
Hale has a spectacular aura about
По умолчанию

> е36 стоит срочно продать это недоразумение и приобрести "реальную тачку"-- е30

В какой-то степени так оно и есть. Особенно понимаешь это, глядя на ценнег е30м3 в германии
Hale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 17:06   #57
Keshi
На четвертой
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,946
Keshi has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Keshi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon
Цитата:
Сообщение от bmw3s
Да поганцы не хорошо . Что там опасного в управлении интересно и неужиле 3.2 лучше рулится, кеши должен подтвердить он и там и там долго ездил.
Он шас в командировке приедет спросим
3л и 3.2 абсолютно идентичные машины по подвеске и ходовой! кузов тоже одинаковый! единственная разница в рулежке это передаточное число рулевой рейки!
возможна у 3л резина была хуже? это сыграло бы немаловажную Роль!
Судя по переводу М5 Е34 рулится а М3 Е36 нет? мммммммм кто нибудь покатайте меня на м5 е34 на спринте проверим!

Японцы самые заядлые гоньщики по серпонтинам и у них самые популярные м-ки это е30 и е36! надо думать есть нато причины
Keshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 17:09   #58
Keshi
На четвертой
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,946
Keshi has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Keshi с помощью ICQ
По умолчанию

М3 Е30 Легенда
наверное эти журналюги начитались про нее от ветеранов авто журналистики!!! :D
Keshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 19:07   #59
Hale
На третей
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 591
Hale has a spectacular aura about
По умолчанию

Вы не забывайте, что они сравнивают автосы полный сток. На е30 даже колеса 16е паутинки, как в оригинале. А все кто гоняются на е36, наверняка на винтовых стойках и полиуретане и т.д. А так можно натюнить автос как в одну так и в другую сторону. Они же про то, какой он вышел с завода.
Hale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 19:14   #60
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати тоже верно Ваня купил себе новую стоковую подвеску на М3 Е30, какой же это гамно
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru