Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Мероприятия

Мероприятия Клубные мероприятия - организация, фотоотчеты и их последующие обсуждение.

Клуб BMW M Power
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2007, 17:02   #51
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

ГРАЖДАНЕ чего МОЛЧИМ ТО?
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 18:10   #52
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s
ГРАЖДАНЕ чего МОЛЧИМ ТО?
а че те сказать? не понимаю за каким фигом нужен драг если я тебе итак могу сказать кто в каком классе будет рулить? даже интереса нету если честно...
Леша GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 20:28   #53
Серый Волк
На третей
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 544
Серый Волк has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s
Кстати вспомнил что монтаж аппаратуры на ускорение занимает приличное колличество времени и так же нужно учитывать что предыдущему участнику нужно вернуться на исходную и смонтировать аппаратуру. Т.е. чтоб охватить всех желающих мы не сможем . Сейчас все обсчитывается, но думаю больше 2х максимум трех часов мы не сможем арендовать прямую.
Может отказаться как думаете? К тому же сотрудники НИЦИАМТ будут проверять состояние резины участников, персонажи с трещинами в резине допускаться не будут
Вопиющее беззаконие!!! :D

А можт пока не поздно на Мячково переозадачится, а то у нас тут комплексная проблема:

люди просят кольцо, но не просят драг, но у нас будет драг и не будет кольца

люди переживают что слишком дорого, а в это время все некисло подорожало

Мне лично хочется просто собраться, пообщаться, ощутить атмосферу, шашлычка на природе под рев моторов поесть, как говорится на других посмотреть, себя показать....
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 20:38   #54
Серый Волк
На третей
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 544
Серый Волк has a spectacular aura about
По умолчанию

По поводу замеров.

Во-первых неплохо бы озвучить хотя бы предвариетльную стоимость, и пусть каждый для себя решит баксать, или померить с допущением =-0.1 сек Г-теком, или совершенно точно и бесплатно узнать как машина едет 402м на тестах в Тушино.

Лично меня оч. интересуют макс. скорости эМок без огранов и показатели которых нет в журналах - типа разгона до 200, 300, квотер.

А организовать можно так - машины одной модификации (напр. м3 е36 3.2 или м5 60) соревнуются на дрэге, а потом более быстрая комбинация машина+прокладка едет на замер. Смысл идентичные машины гонять по сто раз?
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 21:02   #55
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот тоже хотел предложить выставить наиболее живые экземпляры от каждой модели.

2 АлешкаГТ :D Соревнования для чего делаются?

З.Ы. В мячково мы итак будем каждую неделю. А тут природа закрытая территория, шашлык и т.д. В мячиково некоторые вещи не осуществить (там только кольцо и все). Короче это больше не гонки, а большая свойская тусовка, плюс опять собируться всеми нами любимые авто в большом количестве без прочих тарантасов :D

Узнал практически все, забыл про аппаратуру по замеру :oops:. Завтра позвоню.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 00:14   #56
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Если увеличить трассу слалома по сравнению с 2006 - можно убить 2х зайцев - кольцо+слалом. Было видео где-то где Олег с Украины гонял по пятаку на соревнованиях - там попотеть похлеще выходит нежели чем на трэке.. Кроме того, в Дмитрове уж больно напряжная трасса - народ под шашлыком и в задоре активизируется и начнет дорого убираться.. В Мячкого в этом плане гораздо безопаснее, хотя тоже совсем небезобидно. Я в прошлом году (соглашусь с Кеши) тоже получил громадное удовольствие, но то было моим первым экспириенсом и сейчас не нахожу резона грохать деньги и время на Дмитровское кольцевание

По поводу замеров - согласен, что смысла всех мерять нет. Очень интересно, как едут м5-м6 на озвученных Волком дистанциях, Женина и Мишина е30 ну и что же все-таки может моя 3,2 на 5мкпп

А так вспомните 2006 - кольцо из-за покатушек (не из-за дождя :!: ) почти не вышло - всего 2 круга Зато на драге и в слаломе времени было полно и все перекатались со всеми, так что дефицита по часам я не заметил.
Мое предложение:
драг, слалом, замер избранным (запараллелить со слаломом), шашлык, музон, той-той :D
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 01:04   #57
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A.
ну и что же все-таки может моя 3,2 на 5мкпп
:D
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 10:50   #58
IdLe
На третей
 
Аватар для IdLe
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 1,497
IdLe has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Мне лично хочется просто собраться, пообщаться, ощутить атмосферу, шашлычка на природе под рев моторов поесть, как говорится на других посмотреть, себя показать....
+1 8)
IdLe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 13:40   #59
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s
Я вот тоже хотел предложить выставить наиболее живые экземпляры от каждой модели.

2 АлешкаГТ :D Соревнования для чего делаются?

З.Ы. В мячково мы итак будем каждую неделю. А тут природа закрытая территория, шашлык и т.д. В мячиково некоторые вещи не осуществить (там только кольцо и все). Короче это больше не гонки, а большая свойская тусовка, плюс опять собируться всеми нами любимые авто в большом количестве без прочих тарантасов :D

Узнал практически все, забыл про аппаратуру по замеру :oops:. Завтра позвоню.
если интересно, мое мнение, ездить должны по прямой 36-е с 36-ми, 39-е с 39-ми ну и так далее, это буит интересно, т.к. соревнования, как ты выразился проходят вроде как для нас же самих, а вставать с е60 и знать до старта что до 100 примерно ровно, потом она медленно поползет, а потом попозет быстро мне лично не интересно, а атк все ездят с себе подобными, потом самые быстрые гоняют между собой, что бы все увидили разницу между эмками разных кузовов и поколений.
Леша GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:34   #60
RostM5
На четвертой
 
Аватар для RostM5
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 2,364
RostM5 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IdLe
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Мне лично хочется просто собраться, пообщаться, ощутить атмосферу, шашлычка на природе под рев моторов поесть, как говорится на других посмотреть, себя показать....
+1 8)
Такая же бубня +,-20
RostM5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru