Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано

Клуб BMW M Power
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 22:37   #811
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
п.п.с. Я приехал в МПК третьим в Туринге на полнейшем!!! стоке мазда 3 МПС и лысых шинах...если помнишь....вот про остальных не знаю, но на 99% согласен с тобой
)
- куда куда ты приехал??? Ты его выпросил
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 22:39   #812
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S2000 Посмотреть сообщение
У меня нет стенда
Как это коэф. одинаковый? на заднем приводе потери больше.
Мне без разницы поедешь ли ты в туринге или в турбо стоке. Тебе вот самому как?
Заур ездил на моей, и я тебе скажу что не очень быстро, круг он не доехал, свернул, но по прикидке 2.05-2.08 не быстрее. Правда ему места там очень мало и не удобно.
Регламен уж старались писать под тебя, но это очень трудно, т.к существует признанный во всем авто мире коэф. 1,5 между атмо мотором и турбированным.
Если б тебя еще рядом не было "не надо ездить как Лектор на моей машине, не дубась" вот я ни разу и не дал твоей машине, я ж все же воспитанный если хозя не хочет я не буду
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 22:44   #813
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Скажу немного своих мыслей.
1. Все согласились в мячке что РС едет в туринге но без тунинга!
2. АД 08 придумали что б уровнять шансы если вдруг чего у кого будет много сил
3. Вы чего тут делаете?! Класс и так обещает быть дохлым по количеству участников, турбированных пустили по тому что они как раз в 2009 и ранее годах попадали в турбосток и не кто не ездил по этому, еще раз класс называется "Туринг", "Атмосферный" был в 2009.
4. Если у тебя слабая машина это твои проблемы не хрен более сильных выбивать!!!
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 23:14   #814
flashdee
На первой
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Kurkino
Сообщений: 72
flashdee
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAvina Посмотреть сообщение
да я понимаю, я и так уже иду в букс на своей ад
так все таки есть ограничение на 305 сил на стенде? то есть РС может дорабатывать выхлоп например, приближаясь к реальным 305 силам ... ведь понятно что в стоке там меньше ... верно?

ну а все таки на другой шине я могу участвовать? если не в зачет ... у меня просто есть уже комплект не адвана) а ад старая ... а новую не найду никак(
Канва была следующая: дорабатывать движок нельзя, выхлоп, вхлоп делай, но не вылезай за 305 сил. Ну и монорезину чтобы всех выровнять. Причем особо выровнять переднеприводных с заднеприводными. Основной акцент был сделан как раз на облегчение (20% вниз от снаряженной массы по ПТС, она у меня кстати на РС билась почти в 5 кг) ну и необходимые атрибуты при этом в виде каркаса, сеток и прочего.

Думаю, что пока Йока не предоставит нормального количества Ад08 всем в туринге, то можно будет. А так- нет. Или велкам ту следующий класс. Хотя я так понял, в ГТ нас не особо ждут наддутых. А в турбостоке гоняется к примера суба успенского , которая как бы сток , но почему-то на прямой в нижнем отлетала от меня как от стоячего. Хотя вроде как там 320 сил и даже полный привод.
__________________
FF RS carbon blue

Последний раз редактировалось flashdee; 13.04.2011 в 23:17.
flashdee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 23:16   #815
flashdee
На первой
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Kurkino
Сообщений: 72
flashdee
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
Если б тебя еще рядом не было "не надо ездить как Лектор на моей машине, не дубась" вот я ни разу и не дал твоей машине, я ж все же воспитанный если хозя не хочет я не буду
Эх блин я тебе такое не говорил, а то потом можно было сказать, что РС-туфта и даже Заур на ней поллета ездил и все равно из 2 минут еле вышел.
__________________
FF RS carbon blue
flashdee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 23:24   #816
BaNaN
На второй
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 403
BaNaN has a spectacular aura about
По умолчанию

Я не прочитал все посты, но Заур прав)
BaNaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 23:29   #817
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaNaN Посмотреть сообщение
Я не прочитал все посты, но Заур прав)
не все осилил что написал Саня но на 100% прав!!!
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 23:37   #818
SAvina
На холостых
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 10
SAvina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flashdee Посмотреть сообщение
Канва была следующая: дорабатывать движок нельзя, выхлоп, вхлоп делай, но не вылезай за 305 сил. Ну и монорезину чтобы всех выровнять. Причем особо выровнять переднеприводных с заднеприводными. Основной акцент был сделан как раз на облегчение (20% вниз от снаряженной массы по ПТС, она у меня кстати на РС билась почти в 5 кг) ну и необходимые атрибуты при этом в виде каркаса, сеток и прочего.

Думаю, что пока Йока не предоставит нормального количества Ад08 всем в туринге, то можно будет. А так- нет. Или велкам ту следующий класс. Хотя я так понял, в ГТ нас не особо ждут наддутых. А в турбостоке гоняется к примера суба успенского , которая как бы сток , но почему-то на прямой в нижнем отлетала от меня как от стоячего. Хотя вроде как там 320 сил и даже полный привод.
спасибо, все понятно

еще раз прошу прощения что вмешалась ... понимание того что у меня "не та" машина для кольца присутсвует, отчет себе отдаю и это сугубо мои личные проблемы, что авто слабое ... выгонять никого не думала (если это мне сказано), само собой я Сергея не погоню на стенд, его преимущество очевидно, просто хотелось ясности

пс .. как то совсем сложно новечкам с вливанием, а вы жалуетесь что класс с трудом наполняется
SAvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 00:27   #819
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAvina Посмотреть сообщение
спасибо, все понятно

еще раз прошу прощения что вмешалась ... понимание того что у меня "не та" машина для кольца присутсвует, отчет себе отдаю и это сугубо мои личные проблемы, что авто слабое ... выгонять никого не думала (если это мне сказано), само собой я Сергея не погоню на стенд, его преимущество очевидно, просто хотелось ясности

пс .. как то совсем сложно новечкам с вливанием, а вы жалуетесь что класс с трудом наполняется
Не, это не Вам адресовались замечания про "выгонять", и про "слабую машину" а Росси - у него Мазда 3 спорт.
МПК до сих пор самый удобный формат для спокойного вкатывания, т.к. предполагает пол-дня тренировок, можно и организатора вопросами подоставать, попросить прокатиться за рулем или справа - выслушать советы. Машин под кольцо никто из производителей на конвейере и не делает... в то же время из любой можно сделать болид вопрос желания и бюджета. Элементарная подготовка такой машины, как МПС, позволит выходить из 2-х минут в Мячково, что далековато от подиума, но вполне достойно для гражданской машины. И уж тем более для получения удовольствия на треке МПС вполне достаточно.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 00:50   #820
SAvina
На холостых
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 10
SAvina
По умолчанию

спорт то у него спортом, а рулится лучше чем мпс ... но эт все лирика
про конвейер я не имела ввиду, но было озвучено что вложения нужно начинать с приобретения подходящих для тех же доработок машин

ну как вам сказать про вкатывание, вообще первый раз в жизни выезжать на трек к вам само собой не приедешь, даже если отбросить финансовую сторону ... нужна же ну хоть какая то подготовка
а так да, я когда в смоленск к вам приехала, удалось более ли менее вкататься, времени хватило ... ну и мой результат меня саму порадовал по крайней мере) хотя все равно рядом с монстрами ездить страшно))
SAvina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru