Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 01:57   #81
NOFaiTE
На второй
 
Аватар для NOFaiTE
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 385
NOFaiTE
По умолчанию

Зато мне Леха много хорошего про машину рассказал

Абсолютно стоковое гражданское авто, не едет, тормоза гуано (Алконы жду третий месяц), в поворотах валкое, тяжелое, не разгоняется .....

Я сама посмотрела на машину со стороны - на фоне других в классе
валит ужасно, даже расстроилась, видела как выходит из поворота таже пресловутая 135я Лихачева, и Моя - как бледная тень ... если бы бюджет не кончился .....
__________________
Жестко экономлю на зимнюю и грунтово-раллийную машину !
NOFaiTE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 02:08   #82
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NOFaiTE Посмотреть сообщение
Зато мне Леха много хорошего про машину рассказал

Абсолютно стоковое гражданское авто, не едет, тормоза гуано (Алконы жду третий месяц), в поворотах валкое, тяжелое, не разгоняется .....

Я сама посмотрела на машину со стороны - на фоне других в классе
валит ужасно, даже расстроилась, видела как выходит из поворота таже пресловутая 135я Лихачева, и Моя - как бледная тень ... если бы бюджет не кончился .....
ну ничего я два года тошнил...потом вбухал еще одну московскую квартиру и опять тошню поэтому главное как потратить
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 02:28   #83
NOFaiTE
На второй
 
Аватар для NOFaiTE
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 385
NOFaiTE
По умолчанию

Макс, тебя послушаешь и понимаешь что я не совсем последняя дура И прям жить хочется
Вложила все заработанные за год деньги, и все равно в МПК без мест ....
Но лучше в МПК в середине, чем первой в Мытищах
__________________
Жестко экономлю на зимнюю и грунтово-раллийную машину !
NOFaiTE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 09:23   #84
BaNaN
На второй
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 403
BaNaN has a spectacular aura about
По умолчанию

я вот читаю и ржу)))) Макс , выкинь телеметрию, она мешает тебе жить и развиваться))) Леха нормально проехал, после того, как разложил машину, осадок, то остался, машина чужая, сервис один)))Ладыгин сольет последниму, если там регламент под мпк сделают)
BaNaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 09:34   #85
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
ну ничего я два года тошнил...потом вбухал еще одну московскую квартиру и опять тошню поэтому главное как потратить
Положить в хонду сумму как за квартиру это верх безрассудства. Есть нормальные машины куда можно и не жалко потратить подобную сумму. Ты должен от таких вложений в космос улетать на прямиках хотябы...
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 09:58   #86
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Положить в хонду сумму как за квартиру это верх безрассудства. Есть нормальные машины куда можно и не жалко потратить подобную сумму. Ты должен от таких вложений в космос улетать на прямиках хотябы...
надо в бмв?

прежде чем улетать на прямиках надо сначала научить ее в повороты заходить ,а тут посложнее надеюсь к концу этого года у меня это получиться потом уж можно и мотором заняться
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 10:28   #87
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
надо в бмв?

прежде чем улетать на прямиках надо сначала научить ее в повороты заходить ,а тут посложнее надеюсь к концу этого года у меня это получиться потом уж можно и мотором заняться
Если ты мотором не занимался и ога не поворачивает куда куда ухнул столько бабла?

Можно было купить порш и ехать или подготовить бмв или...
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:07   #88
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Почему просто не взять подготовленную машину из Европы? Там достаточно команд, которые меняют технику после одного сезона, переходя, например, на другую марку авто - машины свежие, не битые, после 2-3 гонок. Если их не таможить, а оформлять временный ввоз - это явно дешевле, чем брать заготовку и вкладываться в ее самостоятельную переделку, основываясь на забугорных интернет-рекомендациях. В машине из GT3 одной телеметрии будет на двадцатку евро, подвеска, мотор, коробка, тормоза, кузов с развитой аэродинамикой. Наш подход к доводке стоковых авто нерационален. Ну да - потребуется толковый инженер для обслуживания такой машины... так он для любой нужен, потому что самостоятельное обслуживание - это бесконечные сходы с этапов и езда на неисправной машине, в которой то один, то другой узел дышит на ладан, а узнаешь ты об этом уже на этапе в Смоленске. При бюджете "гоночного" авто в 50-80 тыс. евро, на мой взгляд, однозначно выигрывает вариант готовой спортивной машины.

Можно также ограничить регламентом класс Туринг существенно сильнее, чтобы даже соблазна не было такой бюджет тратить (понятно, что таких подготовленных машин будет совсем немного, зато остальным участникам - просто будет нечего делать на этом "любительском" соревновании). Например, снизить планку мощности куда-нибудь на уровень 270-280 л.с. - чтобы с мотором для очень многих стоковых авто вообще ничего не нужно было делать и машина была бы конкурентоспособной в классе. Это если не плодить классы дальше. Т.к., конечно, напрашивается всё-таки вариант деления всех младших классов на класс сток и класс про, в первом должны быть не нужными дорогие доработки, а во втором - свобода выбирать кому что интереснее, самому пилить гири, или купить готовые. Там и коробки уже можно рарешить спортивные, например.

Последний раз редактировалось vlp; 28.07.2011 в 12:21.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 13:31   #89
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Если ты мотором не занимался и ога не поворачивает куда куда ухнул столько бабла?

Можно было купить порш и ехать или подготовить бмв или...
http://www.spoonsportseurope.net/ind...-top-13kg.html

http://j-sracingusa.com/S2000/s2000_intake.html
еще многое едет...только вот подвеску поставил на 6 этапе...время в мячике почти на 2сек быстрее мало что ли...?


s2000 самая дорогая из хонд там стоит все в 3-4 раза больше чем на сивик или интегру....д даже на порш многое дешевле стоит

если бы я знал ....
на самом деле просто Саша Пазухин использовал на 100% регламент 305лс и 1030кг ни у кого больше нет таких показателей... по сравнению с прошлым годом времена Заура на re11s уже давно побиты.

Последний раз редактировалось matik; 28.07.2011 в 13:38.
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 14:08   #90
Maxel
На первой
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 39
Maxel
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Почему просто не взять подготовленную машину из Европы? Там достаточно команд, которые меняют технику после одного сезона, переходя, например, на другую марку авто - машины свежие, не битые, после 2-3 гонок. Если их не таможить, а оформлять временный ввоз - это явно дешевле, чем брать заготовку и вкладываться в ее самостоятельную переделку, основываясь на забугорных интернет-рекомендациях. В машине из GT3 одной телеметрии будет на двадцатку евро, подвеска, мотор, коробка, тормоза, кузов с развитой аэродинамикой. Наш подход к доводке стоковых авто нерационален. Ну да - потребуется толковый инженер для обслуживания такой машины... так он для любой нужен, потому что самостоятельное обслуживание - это бесконечные сходы с этапов и езда на неисправной машине, в которой то один, то другой узел дышит на ладан, а узнаешь ты об этом уже на этапе в Смоленске. При бюджете "гоночного" авто в 50-80 тыс. евро, на мой взгляд, однозначно выигрывает вариант готовой спортивной машины.

Можно также ограничить регламентом класс Туринг существенно сильнее, чтобы даже соблазна не было такой бюджет тратить (понятно, что таких подготовленных машин будет совсем немного, зато остальным участникам - просто будет нечего делать на этом "любительском" соревновании). Например, снизить планку мощности куда-нибудь на уровень 270-280 л.с. - чтобы с мотором для очень многих стоковых авто вообще ничего не нужно было делать и машина была бы конкурентоспособной в классе. Это если не плодить классы дальше. Т.к., конечно, напрашивается всё-таки вариант деления всех младших классов на класс сток и класс про, в первом должны быть не нужными дорогие доработки, а во втором - свобода выбирать кому что интереснее, самому пилить гири, или купить готовые. Там и коробки уже можно рарешить спортивные, например.
есть реальные варианты?


ЗЫ matik где такие не дорогие квартиры в Москве)))
крыша + фильтр + пиво))
Maxel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru