Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Тюнинг > Бортовой журнал

Бортовой журнал В этом разделе вы можете завести одну свою тему где будете описывать все модификации которые вы проводили с своим авто. (отвечать в чужих темах ЗАПРЕЩАЕТСЯ! используйте другие ветки) Название темы желательно создавать так: (Маркировка кузова - Модель - Год)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 12:45   #841
goncharovroman
Ушел в отрыв
 
Аватар для goncharovroman
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,540
goncharovroman has a spectacular aura about
Отправить сообщение для goncharovroman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Overcast day Посмотреть сообщение
Плачу я потом... Когда машину выбираю.
Уже десяток эмок отсмотрел и слезы кончились.
Эдик?
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46
goncharovroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 23:06   #842
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Да нет. Все по существу написано.

Каждый делает со своим автомобилем что он пожелает это верно. Либо это финансовые возможности или что позволяет фантазия, это абсолютно нормальная ситуация. Но когда ведро обзывают лучшей Е34 и прям везде пишется что она в супер мега состоянии, когда куда не плюнь без слез не взглянешь, то это вызывает смех. У Ромы как раз такая ситуация или нет денег или его представление о хорошей М5 Е34 в дали от всех остальных ее ценителей.))) Понятно что ребята с драйва пишут как все классно и здорово, так как львиная их доля ездит на ижах, пыжах и т.д. Но уверен что любой человек понимающий толк в автомобилях не укажет на этот автомобиль что он в чем то ценен или выглядит потрясающе.

А вещи которые выкладывает Роман реально веселы и почему бы не поприкалываться над этим. В теме никто не пишет оскорблений, поэтому защитники могут быть спокойны, кстати которые всегда не упускали возможности также поглумиться на гончаровым. )))
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 23:22   #843
goncharovroman
Ушел в отрыв
 
Аватар для goncharovroman
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,540
goncharovroman has a spectacular aura about
Отправить сообщение для goncharovroman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Да нет. Все по существу написано.

Каждый делает со своим автомобилем что он пожелает это верно. Либо это финансовые возможности или что позволяет фантазия, это абсолютно нормальная ситуация. Но когда ведро обзывают лучшей Е34 и прям везде пишется что она в супер мега состоянии, когда куда не плюнь без слез не взглянешь, то это вызывает смех. У Ромы как раз такая ситуация или нет денег или его представление о хорошей М5 Е34 в дали от всех остальных ее ценителей.))) Понятно что ребята с драйва пишут как все классно и здорово, так как львиная их доля ездит на ижах, пыжах и т.д. Но уверен что любой человек понимающий толк в автомобилях не укажет на этот автомобиль что он в чем то ценен или выглядит потрясающе.

А вещи которые выкладывает Роман реально веселы и почему бы не поприкалываться над этим. В теме никто не пишет оскорблений, поэтому защитники могут быть спокойны, кстати которые всегда не упускали возможности также поглумиться на гончаровым. )))
Леш, ты прав, но наполовину.
Вторая половина тебе не видна из-за твоего снобизма, но сейчас попробую пояснить.
1) Я нигде и никогда не обзываю ее лучшей М5
2) Она действительно в состоянии таком, коих в России от силы 1%
3) Людей с драйва обсуждать мы не будем, опять же всвязи с твоим снобизмом
4) Кто является человеком понимающим? Ты? Люди на этом форуме? Лишь отчасти...
5) То что автомобиль не ценен с исторической точки зрения я и не отрицаю. Он ценен для меня как игрушка, напоминание о различных событиях и жизненых ситуациях.

По поводу поприкалываться, я никогда не против, но делай это аккуратнее что-ли, иначе твой черный юмор очень сильно граничит с оскорблениями чувств других людей. А некая масса оставшихся местных посетителей подхватывает твой (возможно и не злой) стеб и не понимая его, продолжает в ином духе.

П.С. Я очень люблю конкретные, а не абстрактные обсуждения, но если тебе не нравится вся моя машина только из-за кронштейна вентиллятора и пары отсутсвующих пистонов и крышечек, то это смешно.

П.П.С. Вероятно тебя бы обидело если бы крайне нелестно и с сарказмом отзывался о внешности твоей жены, так как вкусы у всех разные. Или я не прав?

П.П.П.С. Обрати пожалуйста внимание на стиль моего общения с тобой, постарайся общаться со мной так же. Мне кажется, я как минимум заслуживаю нормального отношения с твоей стороны. Если нет, объясни почему...
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46
goncharovroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 00:15   #844
Overcast day
На второй
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Overcast day
Отправить сообщение для Overcast day с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Да нет. Все по существу написано.

Каждый делает со своим автомобилем что он пожелает это верно. Либо это финансовые возможности или что позволяет фантазия, это абсолютно нормальная ситуация. Но когда ведро обзывают лучшей Е34 и прям везде пишется что она в супер мега состоянии, когда куда не плюнь без слез не взглянешь, то это вызывает смех. У Ромы как раз такая ситуация или нет денег или его представление о хорошей М5 Е34 в дали от всех остальных ее ценителей.))) Понятно что ребята с драйва пишут как все классно и здорово, так как львиная их доля ездит на ижах, пыжах и т.д. Но уверен что любой человек понимающий толк в автомобилях не укажет на этот автомобиль что он в чем то ценен или выглядит потрясающе.

А вещи которые выкладывает Роман реально веселы и почему бы не поприкалываться над этим. В теме никто не пишет оскорблений, поэтому защитники могут быть спокойны, кстати которые всегда не упускали возможности также поглумиться на гончаровым. )))
Гончаров - мой кумир! И тот чувак с драйва, который
http://www.drive2.ru/r/nissan/1145983

он тоже мой кумир.

Это два столпа, это альфа и омега, рыбка и тазик, пестик и ступка.

Обычно, вечерами я смотрю кино на ноуте, но в выходные и по праздникам читаю Драйв2.
Overcast day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 01:00   #845
Stuttgart
На первой
 
Аватар для Stuttgart
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Stuttgart
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goncharovroman Посмотреть сообщение
1) Я нигде и никогда не обзываю ее лучшей М5


Цитата:
Чтобы сразу было понятно про этот проект, хотелось бы разъяснить цель его создания! Нужна редкая, полная по опциям и в идеальном состоянии редчайший экземпляр BMW M5 e34.
__________________
Division of less ordinary ©
Stuttgart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 01:06   #846
A.Mpower
На четвертой
 
Аватар для A.Mpower
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,730
A.Mpower has a spectacular aura about
По умолчанию

Возможно писание Оверкаста и выглядит грубо и неприлично
но суть оно отображает на все 100%. Рома воспринимает это как личное оскорбление конечно, но это всего-лишь критика к которой стоит давно прислушаться. К примеру на е34 су пацан собирает е34 540 (представляя себя
немецким конвейером ) что-то никто его колхозником не называет и не потешается, а ведь казалось бы он тоже самое делает, почти
Разумеется каждый "др@4ит как он хочет" - но если ты выкладываешь всё это дрочево на всеобщее обозрение - будь готов не только к восторгам лохов ижеводов с драйва, но и адекватно воспринимай любую критику, тем более по-делу...Всё перечисленное Оверкастом как раз по-делу, и такого можно еще добавить если покопаться, даже иметь 34 не надо, а тупо картинки на м5борд например посмотреть...
И убери Рома на 5ерклубе пунктик про "именно новый, купленный как зч дрыгатель" - ведь почти все знают что это пи..ешь, ты ведь сам проовоцируешь на негатив, и не все могут сдержаться - это интернет.
A.Mpower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 01:17   #847
Overcast day
На второй
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Overcast day
Отправить сообщение для Overcast day с помощью ICQ
По умолчанию

Твои слова настолько же хороши, как и сиськи на аватарке.

Одобряю и то, и то.
Overcast day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 08:41   #848
Nickolay
На третей
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: ХМАО г.Сургут
Сообщений: 1,458
Nickolay has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nickolay с помощью ICQ
По умолчанию

Прям вернулся на 5 лет назад! Старая гвардия факает Рому пЕшите есчо!
__________________
BMW ///M3 e36 седан 3,2 1997г.в.
Nickolay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 10:31   #849
Overcast day
На второй
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Overcast day
Отправить сообщение для Overcast day с помощью ICQ
По умолчанию

Да просто уже мочи нет смотреть на это.
Посмотрел видеоролик про машину на фоне мусорных баков.
Вы это видели?
Что ни слово - то перл в анналлы.
Overcast day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 11:27   #850
goncharovroman
Ушел в отрыв
 
Аватар для goncharovroman
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,540
goncharovroman has a spectacular aura about
Отправить сообщение для goncharovroman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stuttgart Посмотреть сообщение
А что из этого не правда?
Редчайший экземпляр? Так и есть, их в таком цвете в рестайле всего 3 штуки.
Идеальное состояние? Так и есть. Но не путать слово "идеальное" с "аутентичная". Так вот, кузов в идеале, нет ни капли ржи, усиленный и свежеоткрашенный. Салон - перешит плоховато, но новая кожа и красивый цвет это гораздо лучше чем 25-ти летние оригинальные отъ..ы.
Полная по опциям? Так и есть. Электросалон с памятью, раздельный диван, зеркало с затемнением, электро рулевая колонка, раздельный климат, шторки и тд.
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46
goncharovroman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru