Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано

Клуб BMW M Power
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 19:42   #31
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
ну наконец! позравляю тебя с НОРМАЛЬНОЙ машиной !!!!!
теперь надо хотя бы от двух избавиться а то парковать некуда
Цитата:
Сообщение от lektor Посмотреть сообщение
Макса с покупкой!
У кого взял колись.
у Акбара так бы наврятли взял бы тк на автору ничего нету нормального...хотя тут есть свои косяки но их исправлю.
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:42   #32
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Матик наконецто смарт нужно поджечь чтоб нервы тебе больше не портил. )))

п.с. Регламентная резина полное гавно других слов нет, тобишь когда я себе купил этот кал ,поездки стали без удовольствия, а нах они тогда нужны. Я не могу на ней ехать как могу и как ехал, либо нужно пересматривать регламент по резине либо в представительстве резины йокогама должны показать что мы не третье сортная страна и нам кал не нужен на котором в мире никто не хочет ехать. Везде давно продают о50 а не просроченый 048.

Если ситуация не поменяется думаю нужно зафигачить акцию, я сделаю гХламурные наклейки АДВАНговно и облепим все автомобили, в М Центре буду давать 10 % скидки кто повесит наклейку ( шутка )
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:43   #33
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Матик наконецто смарт нужно поджечь чтоб нервы тебе больше не портил. )))
вообще в воскресенье после Мячково у него выпал движок (обламался болт какой то)...вот я и купил Sку ,нервы не выдержали уже.

он отправляется на установку хаябусы турбовой так что ждите.

насчет резины 048 двух летная по сравнению со свежим комплектом 050 просто отдыхает.

Последний раз редактировалось matik; 07.07.2010 в 19:47.
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:45   #34
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
он отправляется на установку хаябусы турбовой так что ждите.

насчет резины 048 двух летная по сравнению со свежим комплектом 050 просто отдыхает.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:46   #35
lektor
На второй
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 236
lektor has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
я уже у него все узнал..у него нету то что мне надо...(хочу вот узнать чего в Мячик привозят)
а R17 диски в такое сроки найти тяжко (если что хонда S2000)
подвеска, впуск, маслокулер, керамическая сцепа уже будут стоять в Пятницу...осталось еще колодки DS3000 найти, резину и узнать какие углы делать а дальше корчевать =)

как же она валит то...оказывается.
Синияя VGS валит адски.Если это она!
lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:49   #36
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor Посмотреть сообщение
Синияя VGS валит адски.Если это она!
да она
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 20:22   #37
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
"Когда на 1-м этапе Макс хотел Банана отправить в анлим за внерегламентную резину" - вот прикольно получается Макс хотел Банана отправить, а знаешь об этом только ты? Это как понимать?

"Регламент есть регламент" - ага и я о том же "Разрешается применение только шин, сертифицированных для дорог общего пользования (на боковине должно быть нанесено фабричным способом клеймо в виде буквы «Е» с индексом в круге или знак РСТ). Допуск шин, сертифицированных для США, Канады и Японии находится в компетенции координатора класса по регламенту, выбранного из числа участников, или Организатора".

Далее Lector "По резине еще раз и последний, re55s ,RE11 ,RE11S и т.д.Все допускается!
Кроме чистого слика,что непонятного!"

Вот как-то странно получается... Все что мы тут пишем нафиг некому не надо, просто всем надо спросить у VLP, да?

По пунктам. На 1-м этапе Макс сам ходил и смотрел у кого какая резина. Обнаружил в нашем классе отклонение от регламента - спросил у меня, как у координатора, что я думаю по этому вопросу - я ответил. Ссылку на наше обсуждение про катание на внерегламентной резине до 30.06искать лень, т.к. в этой теме (МПК 2010) 42 страницы - если хочешь, поищи, это даже не мое предложение было, а Лёши Лапина или еще чье-то, не помню. В итоге на нем и сошлись. До Макса оно доведено. И никаких претензий организаторы никому до этого срока не предъявляли.

А то, что ты цитируешь - вырвав из конекста фразу "что тут непонятного!" - я тебе в той же теме и ответил, что именно мне непонятно. Нет критериев отличия "чистого" слика от "нечистого". Какие это критерии? Маркировка "Е" - критерий. Наличие на боковине "гражданских" размеров? Тоже критерий. Только 21 августа приеду на резине, которая с виду - слик с парой продольных канавок, с гражданскими размерами в маркировке. И каким-нибудь непонятным иероглифным текстом на боковине, она даже может иметь допуск на дороги в Япе (я перевод Гугла с сайта производителя принесу, где корявым машинным переводом будет сказано, что по дорогам ездить можно, но они на себя ответственность за последствия не примут), - замучаемся разбираться, что это за допуск. На момент обсуждения та же RE11s вообще не имела доступа на дороги общего пользования нигде, по крайней мере я ссылок на допуск не нашел и никто из присутствующих тоже таких ссылок не предоставил. Ну и что ты будешь говорить? "Он на слике, выкиньте его в анлим" - в ответ получишь то же самое - нерегламентная резина, в анлим. Кому-нибудь нужны эти разборки по второму разу? Я, скорее всего, еще буду привозить Клио на МПК, пока на 888, и если будут вопросы по резине соперников - задам их организаторам, а там уже с Костей Макс пусть вопрос решает. Но будет как-то странно, если 3 класса ездят по регламенту, а 1 нет. Это не говорит о том, что "всем надо спросить VLP". Это говорит о том, что есть регламент, и есть разные позиции участников - у одних "все должны соблюдать регламент", у других "я купил другую резину и что написано в регламенте - меня не интересует". Чью позицию примет Макс, так и будет, совершенно не факт, что мою. Но если мы будем конкурентами в одном классе, я этот вопрос задам. Или задаст кто-то еще, имеет право.

Резюмирую: по GT участники ездили на любых полусликах до 30 июня. С 30 июня - работают регламентные ограничения. Шансы на то, что на нерегламентной резине участник GT окажется в анлиме - велики, разве что резина без европейской маркировки будет совершенно дорожной на вид. Допускаются Cup, 888, А048; по А050 вопросов, скорее всего, не будет, т.к. это линейка главного спонсора и они могут начать возить ее в РФ через представительство в любой момент. С моей стороны возражений по участию на А050 нет, но если кто-то из участников захочет выразить протест по их применению непосредственно Максу - его право. По букве регламента она пока не проходит, если ничего за последние полгода с ее сертификацией не поменялось. Но она, будучи в линейке спонсора, полностью подходит по "духу" регламента, способствуя снижению гонки бюджетов. Другие полуслики, насколько я в теме, допуска "Е" не имеют, следовательно, из GT отправятся в анлим, - все имели возможность докатать свои ранее купленные комплекты в первой половине сезона, все знают регламент. А по другим классам вопросы Косте или Максу адресуйте, меня они будут интересовать только как участника. Но 888 у меня почти полностью изношен, так что следующий комплект буду покупать с прицелом на то, как будет применться этот пункт регламента к Турингу. Если в свободнотрактуемой формулировке "всё, кроме чистого слика" - то 21 августа я приеду не на чистом. А с двумя канавками и гражданскими размерами на боковине. Не факт, что догоню на нем RX-8, конечно, но постараюсь, турбина у меня стоит большая и очень новая. 2860RS.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 20:33   #38
lektor
На второй
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 236
lektor has a spectacular aura about
По умолчанию

Так ты лучше сразу напиши модель резины!
lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 20:38   #39
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Макс, поздравляю с покупкой! Наконец-то в нашем горячо любимом Туринге начнется настоящая конкуренция и настоящая война бюджетов - новые тачки, Хаябусы, крутые перцы в руле и атомные псевдослики с Фудзи!
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 20:51   #40
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor Посмотреть сообщение
Так ты лучше сразу напиши модель резины!
Сижу, изучаю каталоги
Из невинного пока P Zero C в корзину просится - размеры подходящие. Но душа просит чего-то более экстремального.

Последний раз редактировалось vlp; 07.07.2010 в 21:07.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru