Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 16:57   #11
Anntria
На второй
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 198
Anntria has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Anntria с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swunk Посмотреть сообщение
дык ты ездить на ней собираешься, или смотреть на нее ? ))
и рулиться кстати тяжеленько достаточно будет
и кстати 255/30 с 235/35 не пойдет, посмотри по шинному калькулятору, надо как у toto ширину

Это почему они не подойдут? 235/35 на 8j пр проставках в 15мм спереди должны встать.
255/30 9j при проставках 15-20мм должны встать, но придется расширить арки или резать их.

Естессссно ездить ^_~
Anntria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 18:53   #12
Ninja
На третей
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 625
Ninja has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anntria Посмотреть сообщение
Ninja, я знаю, что это не самый лучший и правильный выбор, но комфорта там все равно не будет, как мне объяснили, на винтах его и так уже практически нетrink:
Плюс, хочется чтобы машина выглядела красиво не только внутри, но и снаружи (как тут кто-то говорил на одном из форумов диски это больше 30% вида авто).
Плюс, мое мнение, диски резина должны стоить не больше 1/20 стоимости машины, здесь они займут 1/30 бюджета (немного позже, я думаю когда все будет готово, я в бортовом журнале расскажу)oc:
А для каких целей на машину устанавливаются винты? И вообще интересно из каких соображений разработана программа тюнинга этой машины? Просто не совсем понимаю- если машина для города- винты без надобности тем более такие жёсткие как ты говоришь. Если машина для Мячково- не понимаю тем более- зачем 19"-е колёса...:confused: Только мешать будут.
Машина ведь должна приносить удовольствие от езды, а не только о мысли что" у меня стоят самые крутые и дорогие компоненты" По городу с зубодробительной подвеской и резиной толщиной в слой изоленты- удовольствие сомнительное.:|

Зы: я прежде чем покупать какие либо компоненты тюнинга на свои авто- внимательно изучаю их характеристики, отзывы, спрашиваю советов у знающих людей и не на одном форуме. Тщательно анализирую то что может получится в итоге и просчитываю тот результат которого жду. И всё это конечно нередко методом проб и ошибок. К чему это я- желаю испытать как можно меньше разочарований ибо кол-во потраченых денег совершенно не означает отличный результат в итоге.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 19:50   #13
Swunk
На третей
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 576
Swunk has a spectacular aura about
По умолчанию

не подойдут потому, что общий диаметр колеса разный. то есть подойдет, конечно, но делать так не надо! и про проставки лучше забыть навсегда, проставки - это неправильно!
Swunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:28   #14
Anntria
На второй
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 198
Anntria has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Anntria с помощью MSN
По умолчанию

Ninja - для меня очевидны плюсы и минусы данной конфигурации. Однако я не готова дискутировать здесь и сйчас на эту тему, но в будущем с удовольствием поболтаю с тобой на эту тему за кружчкой пива. Сейчас мне просто нужны оптимальные данные по установке.

Swunk - относительно проставок, насколько я знаю с винтами их приходится ставить, поскольку 17ый родной М диск 24го стиля цепляет элементы подвески. Возможно моя информация неверна.
Anntria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:31   #15
toto
На второй
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 377
toto has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
Не хочу навязывать своё мнение, но я бы 10 раз подумал прежде чем ставить такой профиль. Обидно будет ездить всё время на гнутых дисках с грыжами. каждое попадание в средних размеров ямку- минус 100$ на правку диска. о комфорте говорить не приходится вообще,, кроме понтов никаких плюсов. Для хорошей управляемости 17" и 18" за глаза.
Датчики давления- обязательный атрибут к установке ибо падение давления ниже 2.5 -100% гарантия повреждения колеса в ямах.
всё ИМХО, извиняюсь что не одобряю выбор.
кстати, отъездил все лето на 19", ни разу не гнул. Но надо признать что Мка у меня для вечерних покатушек...
toto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 01:02   #16
Keshi
На четвертой
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,946
Keshi has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Keshi с помощью ICQ
По умолчанию

расскажи какой вылет у твоих колес и можно будет все рассчитать!
ЗЫ1 Кстати если попадать в ямку то 18 диски гнуться не меьше 19х и очень многое зависит от качество дисков
ЗЫ2 Если настроить винты то они могут быть комфортнее стоковых от 36х проверенно неоднократно
Keshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 17:05   #17
Anntria
На второй
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 198
Anntria has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Anntria с помощью MSN
По умолчанию

Keshi, вылет ET 38
Anntria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru