Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Флуд

Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 09:38   #31
Keshi
На четвертой
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,946
Keshi has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Keshi с помощью ICQ
По умолчанию

не раз слышал от всяких гонщиков на машинах около 200 сил что он в потоке м-ку порвал ну что же с такими гоняться опасно....! пускай так дальше думают и радуются! я лично с такими не гоняюсь, а вот поршик или ламбо натянуть в потоке святое дело
Keshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 10:02   #32
Денис/32
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 4,250
Денис/32 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Денис/32 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///Maxim Посмотреть сообщение

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=266873

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=263554

нравится? они совсем ох...ли, взятки тут не причем.
1 я говорил про московских гаишников!!!

2 вроде сам виноват что дерзить начал(недочитал до конца!!вечером почитаю)

и вообще люди бывают разные я бы на месте гаишникоа тоже брал взятки

все имхо
Денис/32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 14:29   #33
Gerik
На третей
 
Аватар для Gerik
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 1,113
Gerik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keshi Посмотреть сообщение
не раз слышал от всяких гонщиков на машинах около 200 сил что он в потоке м-ку порвал ну что же с такими гоняться опасно....! пускай так дальше думают и радуются! я лично с такими не гоняюсь, а вот поршик или ламбо натянуть в потоке святое дело
200 сил коне4но мало....тока вот кажеЦа , 4то у владельцев поршиков и ламб ровно такое же пренебрежительное отношение к владельцам м3 да и 200 сил у него может быть как правило из-за нехватки средств....сам ведь таким же когда-то был и ты и я наверно (я не про рассказы про рвание м3)...так 4то я был не был столь категори4ным....у меня дружище к примеру купил 3 месяца назад права, гоняет на VW Bora....так вот он просто жгёт, в каждый поворот закладывает (сам также)....так вот сразу в 4еловеке 4уствуеЦа нехилый потенциал...видно 4то 4уствует машину...с ним и ездить приятно, хоть это и Bora, которая крениЦа пипеЦ... так 4то несколько лет опыта, пару мелких ДТП и возможно станет одним из нас :mdriver
Gerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:51   #34
Flat
На второй
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 272
Flat has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkiy92 Посмотреть сообщение
чем они противны?тем что у нас не как в европе нарушил и там взятку не берут а лишают прав или штраф 300-700 евро за привышение!!!и после такого мы должны радоваться нашим гибдд что у нас можно отмазаться за 1000 руб.

п.с представте если они не будут брать взятки а будут лишать и штрафовать!!вот тогда вы будете говорить ...........
Да пускай штрафуют,только всех вообще без взяток,за такое я за.Тогда все будут ездить не нарушая.
А противны они мне тем, что при виде их я начинаю нервничать потому что не знаю что они выкинут в этот раз какой план развода!
Flat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:19   #35
Almaz
На второй
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 325
Almaz has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Almaz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aMilopRo Посмотреть сообщение
к быдлу относятся те кто грубо нарушают правила ДНЁМ, такие как выскакивают с встречной полосы или же обгоняю и затем резко тормозя заставляют короче изминят мое не нарушаемое движение... так же пытаются совратить на шашки по городу (то есть заставляют меня делать то что они делают), вопрос в следушим: стоит учить этих уродов (то есть догонять обгонять и уезжать долеко долека так что они будто притставили что обогнали e34 с шилдыком М5) или же быть хлоднокровным и просто не обращять внимание на тупых водил которые думают что их toyota 3.0 тянит быстрее всех?


мне больше подуше рвать их в клочья... но после таких ездулюк по оживлёной дороге под 150км днём, у меня просто вся башка заполняется адреналином так что мне баба 3-4 дня не нужна...только покурить Sobranie но вот думаю стоит делать так дальше или нет? вы как делаете?

КОРОЧЕ ВОПРОС КОНКРЕТНО В: УЧИТЬ ТАКИХ ДЕБИЛОВ ИЛИ ЖЕ НЕ ДОГОНЯТЬ ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ЧТО ОН ДЕБИЛ ТАК КАК САМ ЗНАЕТ.

зЫ: вопрос не требует ответа от Гончарова романа так как хочется послушать старых волков которые не рас были в подобных ситуациях и не рас били машины рома без обид это тема для большых дядинек
Ты хочешь сказать что многие кто нарушают правила-БЫДЛО. Я например часто нарушаю правила днем. Приходиться!!! Не понемаю о чем тема?
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:34   #36
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flat Посмотреть сообщение
что при виде их я начинаю нервничать потому что не знаю что они выкинут в этот раз какой план развода!
Вот как раз они то это чуствуют, твою нервозность и именно поэтому тебя разводят. Настоящие парни ни когда не очкуют
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 01:36   #37
Keshi
На четвертой
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,946
Keshi has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Keshi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerik Посмотреть сообщение
200 сил коне4но мало....тока вот кажеЦа , 4то у владельцев поршиков и ламб ровно такое же пренебрежительное отношение к владельцам м3 да и 200 сил у него может быть как правило из-за нехватки средств....сам ведь таким же когда-то был и ты и я наверно (я не про рассказы про рвание м3)...так 4то я был не был столь категори4ным....у меня дружище к примеру купил 3 месяца назад права, гоняет на VW Bora....так вот он просто жгёт, в каждый поворот закладывает (сам также)....так вот сразу в 4еловеке 4уствуеЦа нехилый потенциал...видно 4то 4уствует машину...с ним и ездить приятно, хоть это и Bora, которая крениЦа пипеЦ... так 4то несколько лет опыта, пару мелких ДТП и возможно станет одним из нас :mdriver
я с м-каами не гонялся я ими всегда восхишался! а рвал я всякие вазы опели и фолтсвагени
когда в машине за 300 сил и рулется хорошо то в городе уже не важно б-ка это ламбо или порш! по моим наблюдениям водители выше приведенных авто легче подкидываются чем водители М5х или амг! но самое зло это субики и эвики, они в основном совсеми гоняются иногда даже кажется что своей тенью заезжают
Keshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:27   #38
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keshi Посмотреть сообщение
самое зло это субики и эвики, они в основном совсеми гоняются иногда даже кажется что своей тенью заезжают
Да мы такие
Кстати вчера на ///М3 гонялся с чуть тюненым Эво 8, на 402 и с ходу проехал. Оказывается и ///М едет не плохо
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:35   #39
bmwz3 m
На второй
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 263
bmwz3 m has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колек Посмотреть сообщение
Да мы такие
Кстати вчера на ///М3 гонялся с чуть тюненым Эво 8, на 402 и с ходу проехал. Оказывается и ///М едет не плохо
Колек, а ты Янус двуликий....))
bmwz3 m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:39   #40
Johny
На первой
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 82
Johny has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Johny с помощью ICQ
По умолчанию

тема-опорос для униженных сапливых юнцов с ущемлённым самолюбием и завышенной самооценкой .....(((((
Johny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru