Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Автоспорт

Автоспорт Спортивные достижения подразделения BMW Motorsport и новости Автоспорта.

Мир BMW
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2006, 17:28   #1
CraveN
На второй
 
Аватар для CraveN
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 303
CraveN has a spectacular aura about
Отправить сообщение для CraveN с помощью ICQ
По умолчанию преждевременное окончание последних предсезонных тестов BMW

Из-за плохих погодных условий на севере Италии BMW Sauber F1 Team приняла решение закончить тесты раньше намеченного срока. Вчера Жак Вильнев и Роберт Кубица не смогли пройти ни одного быстрого круга за рулем болидов BMW Sauber F1.06 с моторами BMW P86 V8. Это были последние предсезонные тесты команды.

Жак Вильнев: «Если не считать плохой погоды в Имоле, предсезонные тесты прошли достаточно хорошо, потому что мы проехали очень много круго и при этом у нас было не слишком много механических проблем. Мы провели симуляцию гонки, завершили ее до конца, и в итоге преодолели кругов даже больше, чем гоночная дистанция. Мы определенно значительно улучшили свою скорость по сравнению с прошлым годом. Очень трудно судить о том, как мы будем выглядеть на фоне наших конкурентов, но я абсолютно уверен, что мы будем смотреться лучше, чем год назад. BMW Sauber F1.06 легче управляется, чем прошлогодняя машина, и мотор BMW тоже очень хорош, он работает очень ровно».

Роберт Кубица: «Поскольку я совсем не обладаю большим опытом за рулем машины Формулы-1, возможности провести тестов, которые предоставила мне команда, оказались чрезвычайно важными. Я очень многому научился. Уже сейчас я намного больше понимаю о машине Формулы-1. Это касается не только самой машины и того, как ей управлять, это относится также к тому, как работать с командой и инженерами. Начинал я тесты с промежуточной машиной, и теперь чувствую, что BMW Sauber F1.06 представляет собой значительное улучшение. Я с огромным нетерпением жду Бахрейна и своей новой работы там».

Вилли Рампф, технический директор, ответственный за шасси: «В целом мы очень довольны тем, как проходит подготовка. Со времени первого выхода на трассу 17 января мы преодолели в сумме 9,950 километров с BMW Sauber F1.06, и у нас не было никаких серьезных проблем. В плане надежности наша машина достигла высокого стандарта. У нас была запланирована очень амбициозная тестовая программа, и мы смогли выполнить ее практически целиком. Она включала в себя все возможные задачи, начиная от первоначальных проверок работы различных систем и заканчивая полной симуляцией гонки, в том числе пит-стопы».
«Что касается скорости, в этом плане мы также двигаемся вперед, но конечно, единственным реальным ориентиром станет первая гонка в Бахрейне. Я очень доволен процессом интеграции, который зашел уже очень далеко. Кооперация между Мюнхеном и Хинвилом работает очень хорошо. Нашим успешным приготовлениям помог также и тот факт, что ни один из трех наших гонщиков ни разу не повредил машину. Мы отправимся в Бахрейн хорошо подготовленными».
CraveN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 17:39   #2
CraveN
На второй
 
Аватар для CraveN
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 303
CraveN has a spectacular aura about
Отправить сообщение для CraveN с помощью ICQ
По умолчанию





CraveN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 19:11   #3
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Есть много фот болида на покатушках зимой по снегу все уже месяц выложить не могу. А также М Тиссона в дрибодан :D
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru