Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2007, 11:27   #1
Rusmaikl
На четвертой
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 2,074
Rusmaikl has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Rusmaikl с помощью ICQ
По умолчанию Поведение СМГ на Е60 в Мячково.

Вчера в Мячково на моей Е60 периодически в одном и том же месте происходила непонятная ситуевина в поведении СМГ.
По-началу я ездил достаточно спокойно, изучал трассу, смотрел траекторию ( если так можно это назвать ). Когда более-менее все понял, то поехал уже быстрее. И был там в одном место поворот с очень острым углом перед которым находится прямой участок, на котором можно разогнаться. Перед этим поворотом, в момент самого интенсивного торможения, асфальт положен не совсем ровно - этакой волной, из за этой неровности срабатывает АБС. Теперь самое главное - торможение и срабатывание АБС приходится по времени на момент переключения с 4-й или 5-й передачи на 1-ю, после чего я начинаю поворот градусов на 135. Выравниваю руль, нажимаю на газ и понимаю, что вместо первой у меня так и осталась включена 4-я или 5-я передачи!!!! И такую картину я наблюдал в этом месте 5 раз подряд!!! Причем по цифрам на табло я четко вижу, что переключаюсь и дохожу до первой, на при выходе из поворота загорается та передача, на которой я начинал торможение (причем не просто загорается, а начинает моргать).
Собственно все. Есть какие мысли по этому поводу? Все случаи происходили только на этом месте.
Rusmaikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 16:05   #2
Rusmaikl
На четвертой
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 2,074
Rusmaikl has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Rusmaikl с помощью ICQ
По умолчанию

Лех, а почему в ремонт перекинули? Это разве не тест СМГ в Мячково получился?
Rusmaikl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru