Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Основная

Основная Новости, премьеры и другая полезная информация связанная с подразделением BMW ///М.

Мир BMW
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 15:50   #81
JBnet
На второй
 
Аватар для JBnet
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 379
JBnet has a spectacular aura about
По умолчанию

подари ее страховой, а тебе пусть новую заказывают!
P.S. менты идиоты!
JBnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 16:29   #82
AlexeyM
На третей
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 665
AlexeyM has a spectacular aura about
Отправить сообщение для AlexeyM с помощью ICQ
По умолчанию

сколько раз убеждаюсь, что Москва - самый беспредельный город в России..
AlexeyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 18:03   #83
Igor-oasis...
На первой
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 64
Igor-oasis... has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doctor Gonza Посмотреть сообщение
В отбойник врезались... и бросели... не каждый может ездить на "М"
по сабжу - очень сочуствую... менты - :mltk
оформляй ее, если есть возможность - под тотал, компенсацию от страховой получай, ее - или восстанавливай, если не сильно разбита, или продавай и бери другую + будут тебе средства за моральный...
а... и номера - викинь к фигам!!!
ЗЫ: кстати, и темку подчистили бы, а еще лучше - удалили бы совсем... страховые по тоталу роют сейчас будь здоров...
Igor-oasis... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 23:33   #84
Andrei BMW
На третей
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 561
Andrei BMW has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Andrei BMW с помощью ICQ
По умолчанию

Поздравляю!

Цитата:
сколько раз убеждаюсь, что Москва - самый беспредельный город в России..
Бери ширше-в Мире.
Andrei BMW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 09:23   #85
KIRS
На второй
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 393
KIRS has a spectacular aura about
По умолчанию

полюбому лучше новую машину, чем эту ремонтировать!
__________________
///M3 E92 ==> ///M5 E60
KIRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 14:45   #86
Doctor Gonza
На первой
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 88
Doctor Gonza has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Doctor Gonza с помощью ICQ
По умолчанию

Нету возможности отказаться я так понимаю в пользу страховой... бабос еще не отдали же мне.. хотя уголовное дело закрыли и на следующий же день она нашлась... полюбому менты денег хотят просто за то что бы не сливать инфу страховой еще пару недель.. но я принципиально не буду платить - совсем охринели - пострадавших выстегивать! Ладно бы угонщиков накрячали, я и так попал!
Doctor Gonza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 02:21   #87
Andrei BMW
На третей
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 561
Andrei BMW has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Andrei BMW с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doctor Gonza Посмотреть сообщение
Нету возможности отказаться я так понимаю в пользу страховой... бабос еще не отдали же мне.. хотя уголовное дело закрыли и на следующий же день она нашлась... полюбому менты денег хотят просто за то что бы не сливать инфу страховой еще пару недель.. но я принципиально не буду платить - совсем охринели - пострадавших выстегивать! Ладно бы угонщиков накрячали, я и так попал!
Полностью Тебя потдерживаюruzy:
Вообще в мире ничего человеческого не осталось!Все хотят заработать.
Куда Мы катимся?
Andrei BMW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 02:31   #88
Law666
На третей
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 785
Law666 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doctor Gonza Посмотреть сообщение
Нету возможности отказаться я так понимаю в пользу страховой... бабос еще не отдали же мне.. хотя уголовное дело закрыли и на следующий же день она нашлась... полюбому менты денег хотят просто за то что бы не сливать инфу страховой еще пару недель.. но я принципиально не буду платить - совсем охринели - пострадавших выстегивать! Ладно бы угонщиков накрячали, я и так попал!
Разводят тебя с тем что бы не сливать инфу страховой, так как не чего они не сливают! А страховая и так узнает что машина нашлась, как только они из розыска снимут... страховая постоянно мониторят те машины которые у них страхованы и стоят в розыске, как только машину сняли, они сразу в отдел звонить, типо какого хрена ее сняли итп...



Единственно что они могу тебе ее не отдать сразу, а оставить на какое то время, типо как доказателсьтво по делу или если номера на агрегатах перебиты, то могут ее на экспертизу отправить... это все долго и муторно и самое главное по опыту, могу тебе сказать, что от твоей машины останется только шылдик эМ и документы так как машину им хранить не где... договаривайся со следаком, что бы он тебе ее выдал сразу на ответсвенное хранение итп... если там удар не сильный, то не кто тебе полную стоимость не выплатит, направят на ремонт итп.

А то что тему надо подчистить, так это бесполезно, я думаю все и так уже сохранилось в аналах интернета...
Law666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:14   #89
Doctor Gonza
На первой
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 88
Doctor Gonza has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Doctor Gonza с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law666 Посмотреть сообщение
Разводят тебя с тем что бы не сливать инфу страховой, так как не чего они не сливают! А страховая и так узнает что машина нашлась, как только они из розыска снимут... страховая постоянно мониторят те машины которые у них страхованы и стоят в розыске, как только машину сняли, они сразу в отдел звонить, типо какого хрена ее сняли итп...



Единственно что они могу тебе ее не отдать сразу, а оставить на какое то время, типо как доказателсьтво по делу или если номера на агрегатах перебиты, то могут ее на экспертизу отправить... это все долго и муторно и самое главное по опыту, могу тебе сказать, что от твоей машины останется только шылдик эМ и документы так как машину им хранить не где... договаривайся со следаком, что бы он тебе ее выдал сразу на ответсвенное хранение итп... если там удар не сильный, то не кто тебе полную стоимость не выплатит, направят на ремонт итп.

А то что тему надо подчистить, так это бесполезно, я думаю все и так уже сохранилось в аналах интернета...

Так она у них уже 2 месяца, а страховая не в курсе, да и сами менты этого не знали и могут еще не знать пол года.

Но я решил сам страховой все рассказать, пусть они рулят это... пока от ментов не могут они добиться где машина, хотя фото ее я видел у них, но они говорят не знаю где она точно... бред полный!
Doctor Gonza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:38   #90
Law666
На третей
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 785
Law666 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doctor Gonza Посмотреть сообщение
Так она у них уже 2 месяца, а страховая не в курсе, да и сами менты этого не знали и могут еще не знать пол года.

Но я решил сам страховой все рассказать, пусть они рулят это... пока от ментов не могут они добиться где машина, хотя фото ее я видел у них, но они говорят не знаю где она точно... бред полный!

НЕ какого бреда, а Российская действительность! Милиционерам не где хранить машину, по этой причине они ее бросают около отдела, в особых случаях отправляют на спец стоянку.
ПО моему опыту, могу тебе сказать, что такой же угнаный и найденный авто, только далеко не эМ, а простая ваз 2115, за пару месяце стояния около отдела, была разобранна до винтика, догадайтесь кем Естественно не кто наказанн не был, а владелец судится досих пор
В твоем случае все проше, у тебя есть страховка, но я бы советовал тебе почитать договор страхование, как там описан это процесс, что бы не вышло так, что страховая посмотрит протокол осмотра а.м. на момент обнаружения, свериться с действительным состонием и заявит то что машину частично разукомплектовали, не страховой случай! (маловероятно, но страховые сейчас такие хитрые договоры состовляют)


А про то что страховая до сих пор не знает, так естественно, машину до сих пор не сняли с розыска, вот страховая и не суетится Рассказать страховой правильное решение, она будет регулярно полоскать мозг милиционерам, я думаю это повлияет положительно на сохранность авто.

А так советую тебе узнать какой следователь ведет это дело, встретится с ним, и попросить выдать тебе машину на ответственное хранение, только на момень получение, составте офециальный протокол осмотра.
Law666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru