Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Тюнинг

Тюнинг Модификация автомобилей BMW ///M.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 13:01   #111
Денис/32
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 4,250
Денис/32 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Денис/32 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
Денис, ///М только что сделала авто специально для таких как Вы. В нем серийно установленный каркас и выкинуто все, что по вашему мнению не нужно.
А турбина или компрессор на моторе, который под турбину не рассчитывался, это колхоз. Вам недостает технического образования, поэтому наверное сложно будет объяснить какую инженерную работу надо провести, чтоб адаптировать мотор под компрессор без потери ресурса.
Потом у турби и компрессорных моторов хватает своих недостатков. Но если машина нужна только чтобы наваливать, компрессор наверное неплохо. Полно моторов с заводскими компрессорами и турбо субар и прочих рисовых ракет немеряно. Если цель обогнать всех, обратите на них внимание. И денег сэкономите.
гм цена какая на это авто?:confused: :mltk
грамотно установленая турбина или компресор не столь много отнимет в ресурсе;) короче я думаю тему можно закрывать так как у каждого свое мнение и навязывать его другому бестолку
Денис/32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:02   #112
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sb_330xi Посмотреть сообщение
уважаемый - эта автА в продаже будет только летом 2010, только для граждан германии. в количестве 25 штук.
поэтому - не надо ля ля
Будет спрос, будет и предложение. Беда в том, что покупать нормально сделанную заводскую машину за такие деньги, желающих мало. А колхозить пытаясь сделать что-то подобное за 100 рублей в гараже-полно. Ну так две российские беды никто не отменял.
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:04   #113
Денис/32
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 4,250
Денис/32 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Денис/32 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
Если цель обогнать всех, обратите на них внимание. А если добавить турбину размером с трехлитровую банку, то будет Вам счастье. Правда недолгое. Эти моторы и так до ста тысяч редко доживают, ну а с таким апгрейдом думаю в лучшем случае тысяч двадцать и переборка. И денег сэкономите даже с учетом постоянного восстановления ЦПГ.
М моторы в стоке доживают и до 200-300 тысяч спокойно

или речь про моторы субару?
Денис/32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:37   #114
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис/32 Посмотреть сообщение
М моторы в стоке доживают и до 200-300 тысяч спокойно

или речь про моторы субару?
Это про Субару.
А грамотно установленная турбина на ///М мотор будет стоит примерно как Субару STI. Так зачем огород городить.
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:56   #115
shurig
На второй
 
Аватар для shurig
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 265
shurig has a spectacular aura about
Отправить сообщение для shurig с помощью ICQ
По умолчанию

Да, когда я разбирал сиденья с машинки Степы - наворачивались слезы, такое все там новенькое было и чистенькое внутри и думал какие бапки мне еще вваливать в свою, что бы она стала такой, как была степина ))

А если серьезно, мне тоже машину жалко, но я признаю право человека делать с своей собственностью что и как он захочет. А то получается абсурдная ситуация: к тебе в спалню залезают незнакомые люди и говорят что трахать свою жену неправильно и безнравственно, что стоит ее гладить по попе и не сметь иного, так как жена красивая умная, а это редкость )).
shurig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:09   #116
Денис/32
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 4,250
Денис/32 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Денис/32 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
Это про Субару.
А грамотно установленная турбина на ///М мотор будет стоит примерно как Субару STI. Так зачем огород городить.
а для чего тогда нужна эмка?в пробках стоять?в городе тошнить?:mltk
Денис/32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:31   #117
TAMERLAN999
На второй
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 168
TAMERLAN999 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис/32 Посмотреть сообщение
а для чего тогда нужна эмка?в пробках стоять?в городе тошнить?:mltk
М-ка нужна что-бы гонять, любить и ценить, я не понимаю неужели в стоковых машинах с литерой ///М не хватает мощности, тем более в последних моделях 420 и 501 hp не мало, а даже больше чем надо., многие на этом форуме даже половины возможностей своих авто не используют,а больше разглогольствуют на беспонтовые темы.,М-мотор -это породистый кайф с самых низов и допинг ему не нужен., но если есть деньги, желание, свободное время, то можно строить дрэгстеры на базе FERRARI или LAMBO
TAMERLAN999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:04   #118
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Заводское оборудование... вот блин всегда найдется воинствующее невежество, которое считает что сделает не хуже и за 36 копеек в выходные в гараже. Сколь таких умников приезжают на ремонт и смотрят преданными собачьими глазами как на прокурора, каков мол приговор. Это я к тому, что колхоз - это не только синие писалки и внешняя атрибутика, это любое изменение конструкции без какого либо инженерного подхода. Колхоз - недолговечный и дешевый по качеству выход из положения. Он конечно может стоить как героин и сверкать наклейками, сути это не меняет. Это - не решение вопроса, это начало конца. Заводы как идиоты тратят огромные ресурсы на разработку копеечного болта. Во дают...

Когда у тебя на глазах "модифицируют" отличную, законченную вещь в хорошем состоянии - это не может не расстраивать. Не надо песен про "кто её хозяин".

ПС: И действительно, кто реализует ///М на 100%? И нужно ли это?
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:11   #119
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис/32 Посмотреть сообщение
а для чего тогда нужна эмка?в пробках стоять?в городе тошнить?:mltk
Ты не представляешь себе как часто эти слова звучат здесь... А что, нужно постоянно газ до упора? Или вообще - никак? Юношеский максимализм. Это вообще то гражданский, дорожный автомобиль с улучшенными, доработанными характеристиками, а не гоночный болид. На нем можно гонять, а можно и тошнить, в зависимости от ситуации.
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:25   #120
Xander
На третей
 
Аватар для Xander
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 1,253
Xander has a spectacular aura about
По умолчанию

Для меня к примеру м-ка автомобиль только для эстетического удовольствия, крутить его до отсечек на каждом светофоре точно не буду и гонять на Мячиках и.т.д. Нет, понятное дело и со светофора стартануть и пары пятаков покрутить можно, но не гонять автомобиль и в хвост и в гриву. Поэтому и не покупаю заезженые экземпляры е34, а хочу именно в идеале, чтобы, да пылинки сдувать, а зимой ставить в теплый гараж и накрывать оригинальным чехлом. У меня бы рука не поднялась даже ручку КПП неоригинал поставить, не то что кромсать кузов болгаркой и сваркой...
Вот мне например совершенно плевать на е46, е39, е92 хоть "изкорчуйте" их всех...
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru