Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 09:59   #231
AlexM
На третей
 
Аватар для AlexM
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Королев
Сообщений: 627
AlexM has a spectacular aura about
Отправить сообщение для AlexM с помощью Skype™
По умолчанию

Деление на подклассы нам не поможет, нет у нас такого кол-ва участников. Класс ГТ сейчас состоит из 5-6 машин на этапе. Если в будущем будет увеличение кол-ва участников то придется формат самого мероприятия менять, сейчас уже кол-во приезжающих участников таково что на тренировке макс 2-3 попытке выезжаешь сделать и все остальное время в очереди проводишь.
Доработки машины тоже весчь о двух сторонах. Машину можно дорабатывать не трогая ее внешне, но ехать она будет очень быстро, правда это самый не бюджетный путь.
Относительно спортивной техники в проекте регламента есть пункты которые ее наглухо отрезают (наличие регистрационных документов, запрет кулачков), так что это нам сильно не грозит.
Да возможны варианты серьезной подготовки машин, типа Степиной желтой, но она так и не выехала и не факт что в следующем сезоне мы сможем увидеть подобные решения.

Володь, судя по результатам голосования о резине выбор сделан. Давай отправлять Максу проект регламента и в НН его обсудим. Очень хочется чтобы к последниму этапу сезона регламент был принят и мы спокойно разошлись на отдых.
AlexM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:22   #232
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
Очень хочется чтобы к последниму этапу сезона регламент был принят и мы спокойно разошлись на отдых.
+1
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 01:43   #233
lektor
На второй
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 236
lektor has a spectacular aura about
По умолчанию

Можно сделать класс туринг для обсалютно стоковых машин, с ограничениями по резине!
Все остальные в Гт и т.д.
lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:46   #234
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor Посмотреть сообщение
Можно сделать класс туринг для обсалютно стоковых машин, с ограничениями по резине!
Все остальные в Гт и т.д.
Так в GT и далее по списку своих корчей хватает.

Может, и не надо ничего в подходах менять на следующий сезон...

Если же делиться, то с 7-ю классами можно изменить формат тренировок: 15-минутные заезды чередуются по классам (турбосток + турбо-про катаются отдельно, затем GT + GT-про, затем туринг+туринг-про, потом анлим). С одной стороны, никто особо не мешается, т.к. машины близкие по скорости в заезде ездят. С другой стороны, проехал - есть время спокойно настроить машину, т.к. до следующего заезда есть минут 40-50, если не час (если машин много в одном классе зарегистрируется, их придется на 2 заезда делить - промежутки увеличатся).

Ну и при таком порядке заездов финалы не нужны, т.к. при наличии в заезде только одноклассников уж пару-то чистых кругов за день всегда можно найти возможность проехать. Т.е. можно будет просто брать лучшее время тренировки за день. Ессно, тогда на внерегламентной резине вообще нельзя будет выезжать, но это мелочи. В таком формате запросто можно будет и 60 и 70 машин пропустить до тех же 19 часов. График заездов на стенку повесить в начале мероприятия - каждый знает, когда едет, никаких вопросов и столпотворения на старте.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:47   #235
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
Володь, судя по результатам голосования о резине выбор сделан. Давай отправлять Максу проект регламента и в НН его обсудим. Очень хочется чтобы к последниму этапу сезона регламент был принят и мы спокойно разошлись на отдых.
Днями, как руки дойдут, - доделаю и вышлем.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 07:24   #236
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
Зашибись, расходились со словами "Ok, все решили" и тут здрасте.

Откорректированный регламент по результатам обсуждения.
Выложите куда-нить последнюю версию регламента 2011. Хотел внести туда пункт про резину да отправить Максу, чтобы обсудить в субботу, но файл вложенный не открывается.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:27   #237
lektor
На второй
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 236
lektor has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaNaN Посмотреть сообщение
Я тоже в прошлом году на РЕ 55 ездил,правда мой директор команды не угодал с шириной...
В итоге я был виноват, так ты всем про меня говоришь ерундуТипа я ее тебе впарил....

Последний раз редактировалось L.A.; 25.09.2010 в 11:59.
lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:44   #238
BaNaN
На второй
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 403
BaNaN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor Посмотреть сообщение
В итоге я был виноват, так ты всем про меня пиздишьТипа я ее тебе впарил....
Я говорить ерунду не умею, а жаль тогда бы выступил в телевизоре. Если ты хочешь сказать, что 215 ширина это нормально, то почему у тебя стоит другая?

Последний раз редактировалось L.A.; 25.09.2010 в 12:00.
BaNaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 16:21   #239
///Maxim
Administrator
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 3,030
///Maxim has a spectacular aura about
По умолчанию

т.к резина RE11S уже не запрещена в ГТ, предлагаю так же и разрешить Нитто НТ01.

обе не имеют допуска на дороги общего пользования в Европе, но в ЮСе вроде как легальны.

Бридж не бывает нужного мне размера (как и А050, и Данлоп 03Г), ищу читерскую альтернативу 048-му адвану)
///Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:01   #240
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///Maxim Посмотреть сообщение
т.к резина RE11S уже не запрещена в ГТ, предлагаю так же и разрешить Нитто НТ01.

обе не имеют допуска на дороги общего пользования в Европе, но в ЮСе вроде как легальны.

Бридж не бывает нужного мне размера (как и А050, и Данлоп 03Г), ищу читерскую альтернативу 048-му адвану)
Макс ты разве не знаешь что про резину не йоку можно забыть на следующий год или в анлим.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru