Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 01:28   #71
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
давай 4 одинаоквые, а вот те котрые ты писал, подойдут?
После Гонки Звезд 23 феврала будут продаваться 10 (десять) одинаковых 16-клапанных Логана, причем они на асфальтовой подвеске. Цена на них пока Автофрамосом не определена, но вряд ли она будет выше 450 т.р. так как раллистам они не очень нужны (в ЛоганКап омолгированы только 8 кл).
ayk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 07:51   #72
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

супер! ждем ))
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 00:04   #73
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

пару стартов...кстати вот если бы была хотя бы mx5
http://www.youtube.com/watch?v=_wcgsviKxHc
я думаю если такое в Смоленске будет...то участников на след этап уже не будет
рано тему подняли нужная она но не готовы еще все.

http://www.vimeo.com/4795788
http://www.vimeo.com/4818057
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 20:59   #74
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

35000$
вперед

Моноформульная серия Формула Альфа, о создании которой было объявлено осенью, получила статус Чемпионата России! Напомним, что автомобили Ф-Альфа не что иное, как машины канувшей в лету серии Формула Русь. Компании «Русское кольцо» и ArtLine Engineering приобрели все права на эту серию у создателя Ф-Русь Юрия Кима и занимаются возрождение формульных гонок в России.

Тогда же, осенью, были проведены первые тесты, в которых приняли участие несколько картингистов. После этого, никакой новой информации о серии Ф-Альфа не появлялось. И вот, в небольшом интервью нашему сайту Шота Мерабович Абхазава — руководитель компании «Русское кольцо», рассказал о последних новостях.

«Самое главное на данный момент — проект Формула Альфа получил статус Чемпионата России! Мы ожидаем, что серия будет пользоваться большой популярностью среди картингистов. Именно на них она и рассчитана, чтобы помочь им сделать первые шаги в гонках, — говорит Шота Мерабович — Мы не будем предлагать эти машины для развлечения. Это будет сугубо профессиональная серия и именно так мы ее позиционируем. У нас уже есть партнеры, которые вместе с нами согласны продвигать Ф-Альфа в таком формате.»

OpenRacing: «Шота Мерабович, интересуются ли гонщики новой серией?»
Шота Абхазава: «Гонщики безусловно интересуются, очень многим это интересно. С помощью наших партнеров мы сделаем уникальное предложение. Мы предложим два варианта участия в соревнованиях. Первый вариант — выкуп, включая лизинг, готового шасси и его самостоятельное обслуживание командой. Но очень жесткий контроль: опломбированные моторы, вскрытие которых не допускается; электроника вся наша, перепрошивка не допускается, блоки управления будут выдаваться непосредственно перед стартом и изыматься после финиша.
Второе вариант — мы будем иметь шесть машин в своем собственном распоряжении. С нами можно будет заключить контракт, допустим, на сезон. Стоимость шести этапного сезона — 35000 долларов. Я считаю, что это достаточно выгодное предложение, так как сезон в картинге стоит не намного дешевле. Да и потом, пилоту достаточно прийти со шлемом, экипировкой, страховкой, а все остальное сделаем мы.»

Что касается стоимости машин, то цены были объявлены еще в октябре — 15000 евро. Если покупать автомобиль в лизинг на 3 года, то стоимость составит — 16000 евро (1 год — 7000; 2 год — 5000; 3 год — 4000).

Что касается следующего сезона, то он будет состоять из шести этапов, но как бы поделенных пополам. Первые три этапа будут разыгрываться как Кубок России. Остальные три — полноценный Чемпионат России Ф-Альфа. Причем, чтобы принять участие в Чемпионате России, надо принять участие минимум в одном этапе Кубка России.
Формульные гонки возвращаются в Россию!

http://openracing.ru/news/4010
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 21:43   #75
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

мне, тебе и Зауру это врядли подойдет - здоровые слишком, шлемом воздухозаборник закроем

Да и подуставшие это машинки слегонца...

Чем больше думаю на эту тему, тем больше мне становится понятно, чего мне на самом деле хочется. А хочется мне ехать быстро, ехать долго, обязательно с какой-то борьбой (хоть за время круга). Может, я латентный раллист? А вот перспектива борьбы колесо в колесо в каждом повороте меня почему-то не вставляет совершенно. Длинные гонки - идеально подходят. Даже тайматак годится при понятном регламенте - более всего мне нравятся хот-хэтч баталии очень близких по характеристикам машин. Так что ни на Логанах, ни на чем другом в формате, похожем на RTCC, я участвовать не хочу.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 01:22   #76
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
супер! ждем ))
Сейчас в Автофрамосе обсуждают следующий проект:
1) Сделать в рамках класса Национальный RTCC кольцевой монокубок для Логанов, с отдельным зачетом и призовыми
2) Все эти 10 Логанов с Гонки Звезд подготовить под требования RTCC (доведя мощность до 140-145 л.с.) и уже в таком виде продавать или сдавать в аренду.
ayk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 23:36   #77
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю что с подобными обсуждениями мы никуда не придем, нужно либо забивать и идти в ртсс либо собирается какой то костяк берут машины в тихоря штук пять и в рамках опенрейс выкупают сессию и начинают ездить я думаю присоединяться к этому сообществу будут регулярно по мере подготовки автомобилей.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 12:39   #78
ivan711
На второй
 
Аватар для ivan711
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 287
ivan711 has a spectacular aura about
По умолчанию

ОФФ регламент прибалтийского монокубка Е36 325
http://www.bmw325cup.com/rules
Насколько технически близки машины можно судить по результатам квал, например
http://www.mylaps.com/results/showrun.jsp?id=1552380
ivan711 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 14:39   #79
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Я думаю что с подобными обсуждениями мы никуда не придем, нужно либо забивать и идти в ртсс либо собирается какой то костяк берут машины в тихоря штук пять и в рамках опенрейс выкупают сессию и начинают ездить я думаю присоединяться к этому сообществу будут регулярно по мере подготовки автомобилей.
Пока мы тут думали, Мазда уже такой организовала. Монокубок на МХ-5 (причем со спортивной подготовкой, машины они сами предоставляют), с параллельным стартом, со сменой пилотов и т.д. Первый этап пройдет 16 апреля в Нижнем, далее планируются этапы в Питере, Красноярске и т.д. Ну и финалы вроде в Италии, на международных соревнованиях...
ayk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 00:33   #80
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение
Пока мы тут думали, Мазда уже такой организовала. Монокубок на МХ-5 (причем со спортивной подготовкой, машины они сами предоставляют), с параллельным стартом, со сменой пилотов и т.д. Первый этап пройдет 16 апреля в Нижнем, далее планируются этапы в Питере, Красноярске и т.д. Ну и финалы вроде в Италии, на международных соревнованиях...
это которые без крыши?
matik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
adm, cup, кубок, нижегородское кольцо, монокубок, мячково, смоленское кольца, nring, race, racing


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru