Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Основная

Основная Новости, премьеры и другая полезная информация связанная с подразделением BMW ///М.

Мир BMW
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 22:22   #11
Григорий
На четвертой
 
Аватар для Григорий
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 2,352
Григорий has a spectacular aura about
По умолчанию

это совсем разные авто. 46 всетаки болие повседневная и очень умная по сравнению с зеткой. зетка очень интересная и не обычная начиная с внешнего вида и внимания окружающих и заканчивая ездой.
я это авто купил не спервого раза. сначало я его посмотрел,прокатил но что то не торкнуло . 2 места ну не универсальная как е 46 . и купил е 46 . прошол год ))) и я вновь оказался за рулем зетки. авто взяло своим состоянием и необычностью ,что очень было для меня манящей стороной. дубасить я мог и на е 46 и на зетке так что рулежка не стояла при выборе. попробывать авто я не мог как мог бы попробывать 46ю. когда хозяин дал сесть за руль то через пару минут он заинтересовался а деньги есть что мы так едем))) хотя я и не валил. очень бояся авто , так как бытовало мнение что авто очень опасное и не предсказуемое , что меня и останавливало. после покатушек отдал предоплату и еще очень и очень сомневался . на мог понять прикола авто и его харизмы. прошло пару дней и ключики полученны и в узком кругу друзей начался тест драй. а на улице март снежок )))) и все бочком и бочком. авто оказалось очень прогназируемым и управляемым . все интересно в нем . я продал его как-то на пару дней ((( но вовремя вернул авто ))))
незная до сих пор чем но мне нравится но в нем есть то , что очень манит к нему.
Сейчас поставил мотор с 54 на смг +компрессор. очень люблю с 54 он такой красивыййй)))))))
p.s. порой я думая что это авто останется навсегда у меня . я наверное никому его не продам или наврятли найдется на нее покупатель.
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:58   #12
JBnet
На второй
 
Аватар для JBnet
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 379
JBnet has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
это совсем разные авто. 46 всетаки болие повседневная и очень умная по сравнению с зеткой. зетка очень интересная и не обычная начиная с внешнего вида и внимания окружающих и заканчивая ездой.
я это авто купил не спервого раза. сначало я его посмотрел,прокатил но что то не торкнуло . 2 места ну не универсальная как е 46 . и купил е 46 . прошол год ))) и я вновь оказался за рулем зетки. авто взяло своим состоянием и необычностью ,что очень было для меня манящей стороной. дубасить я мог и на е 46 и на зетке так что рулежка не стояла при выборе. попробывать авто я не мог как мог бы попробывать 46ю. когда хозяин дал сесть за руль то через пару минут он заинтересовался а деньги есть что мы так едем))) хотя я и не валил. очень бояся авто , так как бытовало мнение что авто очень опасное и не предсказуемое , что меня и останавливало. после покатушек отдал предоплату и еще очень и очень сомневался . на мог понять прикола авто и его харизмы. прошло пару дней и ключики полученны и в узком кругу друзей начался тест драй. а на улице март снежок )))) и все бочком и бочком. авто оказалось очень прогназируемым и управляемым . все интересно в нем . я продал его как-то на пару дней ((( но вовремя вернул авто ))))
незная до сих пор чем но мне нравится но в нем есть то , что очень манит к нему.
Сейчас поставил мотор с 54 на смг +компрессор. очень люблю с 54 он такой красивыййй)))))))
p.s. порой я думая что это авто останется навсегда у меня . я наверное никому его не продам или наврятли найдется на нее покупатель.
Гриша, тут человек совета просил...что лучше Z3 или M3 46!
А ты ему тут целый РОМАН написал.
P.s. очень люблю с 54 он такой красивыййй))))))) :np: Родные знают!?
JBnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:05   #13
Григорий
На четвертой
 
Аватар для Григорий
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 2,352
Григорий has a spectacular aura about
По умолчанию

а что лучше наврятли кто ответит . в зетке развиваются "жопные чувства " ))))))) а 46 нет.
46 едет очень хорошо . а зетке едеш попой. смотря что надо человеку . на 46 шумка лудше но и рулится не плохо. а на зетке все переживаеш попой
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:12   #14
JBnet
На второй
 
Аватар для JBnet
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 379
JBnet has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
а что лучше наврятли кто ответит . в зетке развиваются "жопные чувства " ))))))) а 46 нет.
46 едет очень хорошо . а зетке едеш попой. смотря что надо человеку . на 46 шумка лудше но и рулится не плохо. а на зетке все переживаеш попой
Гриш, мы тут про машины говорим...а ты про что!?


Z3 супер авто!
Тебе хороший аппарат достался и грамматно ты его строишь дальше.... ток все же, иногда пожалей авто и людей сидяших рядом! А то у некоторых может... :bue
JBnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 05:40   #15
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

От человека зависит что ему выбрать, многим не подошла бы зетка или попросту не понравилась, не имею ввиду внешность, по ходовым качествам, салон опять же на любителя...

Управляемость у зет3 очень острая, машина не легка в управлении, но при трезвой голове достаточно послушна и прогнозируема. Потерять зацеп двигаясь на его пределе оч просто, если например на М3 можно дрифтить одной рукой, второй вытряхивая пепел, то тут хрен, баранку тянуть нужно обеими руками. Зет3 это фанкар на нем дубасить по городу и не подалеку от него мега круто особенно когда ты умеешь им управлять иногда пуская машину в занос и т.д. Плюс голову от него все сварачивают, НО для трека тем более как мячково лучше подходит М3, зетка как то не хочет ехать по кольцу быстро не под кем что то не то в этом плане в ней. Может показаться странно так как у зет3 и вес неплохой и маневриность лучше и вообще Е46 в сравнении просто жирная тяжелая карова, но М3 едет быстрее.

Сам хотел купить подобную, но все же зная эту машину теперь, именно для трека врядли бы взял, а ездить в городе конечно! В сравнении с Е46 М3 и выбирать нечего.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 06:08   #16
Эдик_Архипов
Banned
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 701
Эдик_Архипов has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Эдик_Архипов с помощью ICQ
По умолчанию

никакой харизмы у зэт три нет и не будет!!. Мзет 8.вот сила.на Юго-западной продают недорого.
Эдик_Архипов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 06:56   #17
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдик_Архипов Посмотреть сообщение
никакой харизмы у зэт три нет и не будет!!. Мзет 8.вот сила.на Юго-западной продают недорого.
Не понимаешь ничего. Харизма есть у любого родстера, если он конечно не японский, а тем более у купе.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 09:52   #18
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Не понимаешь ничего. Харизма есть у любого родстера, если он конечно не японский, а тем более у купе.
неисправим
__________________
М3 е36 была
М3 е46 была
Пока на двух колесах, иногда на одном
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:41   #19
Demonf
На третей
 
Аватар для Demonf
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: МоскоуСити
Сообщений: 582
Demonf has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
...зетка как то не хочет ехать по кольцу быстро не под кем что то не то в этом плане в ней. Может показаться странно так как у зет3 и вес неплохой и маневриность лучше и вообще Е46 в сравнении просто жирная тяжелая карова, но М3 едет быстрее...
может из-за короткой базы, более нервная?
Demonf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:10   #20
wheelie
На второй
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 427
wheelie has a spectacular aura about
По умолчанию

Тони, покажь Хаманн? Тот которого на бмвклубе.лв выкладывали? Кстати, посмотрите машину Почтальона (Pastnieks) - imola rot , красота!
wheelie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru