Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.

Мир BMW
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 00:20   #21
fantom
На третей
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 500
fantom has a spectacular aura about
По умолчанию

да я не парюсь.пусть себе стоит.есть не просит. Слава Богу есть на чем ездить.
fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 01:19   #22
_yan_
На второй
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 108
_yan_ has a spectacular aura about
По умолчанию

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=64E02388&sr=70
Цена в экзисте 686тыс. Чем цена в 500тыс. плоха? Почему его кто-то должен у меня покупать? Зайди в офис экзиста и скажи, что у них никто не купит этот двигатель.
А со склада у нас их тайно сама БМВ выкупает походу. И куда-то специально обученные люди их увозят.

Не совсем корректно сравнивать ауди 3л. и м-ку в 46-ом кузове. Гражданский и спортивный автомобиль. Ауди - неплохая машина 3л. Т. Мотор не мертвый. Но она не поедит как м3, какие бы там не были пироги. И никто от нее этого и не ждет.
И если ты не врубаешься, почему люди хотят купить м-ку в 46-ом кузове и готовы отдать деньги по твоим рассчетам несоизмеримые...они от этого не дол...бы.

Почему ведро? Большенство наверное да, убитые ведра. Я не знаю ведро или нет эта машина. Моей тоже 8 лет. 5 лет назад я купил ее за 800. Пару лет назад ее за 1200 хотели у меня купить. И опять же, не дол...бы то были, они знали, что хотят и что покупают. Она через 20 лет может и 3000 стоить, а может стать металлоломом. Вопрос в состоянии. И пироги и цена , на все уже все равно ... Когда догоняешь в чем тут все дело))
_yan_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 01:24   #23
Gerik
На третей
 
Аватар для Gerik
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 1,113
Gerik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _yan_ Посмотреть сообщение
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=64E02388&sr=70
Цена в экзисте 686тыс. Чем цена в 500тыс. плоха? Почему его кто-то должен у меня покупать? Зайди в офис экзиста и скажи, что у них никто не купит этот двигатель.
А со склада у нас их тайно сама БМВ выкупает походу. И куда-то специально обученные люди их увозят.

Не совсем корректно сравнивать ауди 3л. и м-ку в 46-ом кузове. Гражданский и спортивный автомобиль. Ауди - неплохая машина 3л. Т. Мотор не мертвый. Но она не поедит как м3, какие бы там не были пироги. И никто от нее этого и не ждет.
И если ты не врубаешься, почему люди хотят купить м-ку в 46-ом кузове и готовы отдать деньги по твоим рассчетам несоизмеримые...они от этого не дол...бы.

Почему ведро? Большенство наверное да, убитые ведра. Я не знаю ведро или нет эта машина. Моей тоже 8 лет. 5 лет назад я купил ее за 800. Пару лет назад ее за 1200 хотели у меня купить. И опять же, не дол...бы то были, они знали, что хотят и что покупают. Она через 20 лет может и 3000 стоить, а может стать металлоломом. Вопрос в состоянии. И пироги и цена , на все уже все равно ... Когда догоняешь в чем тут все дело))
по двигателю я после прочитал вашу писанину вашей теме! это раз, а два про некорректное сравнение отчасти согласен! но 1 хрен 1300 это не цена м3е46 ни разу ! это ее цена году так в 2009-ом!

Последний раз редактировалось Gerik; 03.06.2012 в 01:31.
Gerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 01:35   #24
_yan_
На второй
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 108
_yan_ has a spectacular aura about
По умолчанию

А если ты смотришь...едешь на ней... А ей и 2011 год можно дать. Такая не может 1300 стоить?Я бы такую и за 1300 не продал бы, зная, что таких еще и не найдешь. Вопрос в состоянии. Как правило, то что дешего отдают - это хлам скинуть пытаются. А те, что дорого стоят, то не торопятся продавать.
Мотор если кончился...сам видишь, 500 тыщ...перебрать тоже космос выходит.. Еще непонятно как все это поедет после вскрытия. Может продаваться машина с мотором, который доезжает свое за 900 тыс...а с новым за сколько продашь?Когда мотор 500 стоит. А там, где новый мотор и с остальными узлами, как правило тоже все в порядке. На такой год и на такую машину сложно сказать рыночную стоимость. Может быть и говном и конфеткой.

Последний раз редактировалось _yan_; 03.06.2012 в 02:22.
_yan_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 01:49   #25
Gerik
На третей
 
Аватар для Gerik
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 1,113
Gerik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _yan_ Посмотреть сообщение
А если ты смотришь...едешь на ней... А ей и 2011 год можно дать. Такая не может 1300 стоить?Я бы такую и за 1300 не продал бы, зная, что таких еще и не найдешь. Еще будут постоянно подходить... Пытаться договориться о цене)) вопрос в состоянии. Как правило, то что дешего отдают - это хлам скинуть пытаются. А те, что дорого стоят, то не торопятся продавать.
всё понятно! диагноз на лицо! на самом деле сам по 46-ому прусь, но .... время берет своё! не понимаю тех, кто дрочит на е30! чуствую лет через 10 тоже самое будет и с е46
Gerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 02:07   #26
_yan_
На второй
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 108
_yan_ has a spectacular aura about
По умолчанию

Я даже не прусь, я жестко подсел... И пересесть никуда не получается...и не хочется. Ниче не вечно, время берет свое. Но все ремонтируемо и заменяемо.
Е30 есть восстановленые до идеального состояния. Выглядят весьма ниче кстати. Как там по езде, пробовать надо. Ну и стоит то такой тазик в идеальном состоянии не кисло совсем.
На 46-ой через десять лет ... Мотор опять менять походу надо будет, дыры в полу заделывать...в таком ключе)
На дороге е30 в норм. Состоянии я не видел) так что-это 100% ананизм. На машине ездить надо.

Последний раз редактировалось _yan_; 03.06.2012 в 02:18.
_yan_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 11:13   #27
fantom
На третей
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 500
fantom has a spectacular aura about
По умолчанию

к таким покупкам с трезвым расчетом подходить нельзя. машиня для удовольствия,как атракцион. вы же платите за американские горки или за другие генераторы адреналина.а деньги должны приносить удовольствие.конец света не за горами, так сделайте себе подарок).да и в жизни не раз сталкивался с таким феноменом,как желание. слово ХОЧУ и по..уй на цену и ликвидность товара.хочу сейчас,а не завтра,или в далеком будущем.поэтому акцент на эту категорию людей.
fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 13:07   #28
fantom
На третей
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 500
fantom has a spectacular aura about
По умолчанию

поздравляю нового владельца с достойным приобретением .машина продана.
fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:37   #29
///polov
На второй
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 437
///polov has a spectacular aura about
По умолчанию

няшку продали
///polov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 02:25   #30
EL GRiNGO
На второй
 
Аватар для EL GRiNGO
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 122
EL GRiNGO
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///polov Посмотреть сообщение
няшку продали
я тебе про нее говорил сегодня
EL GRiNGO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru