Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Тусовка

Тусовка Не организованные встречи, тусовки и мероприятия других клубов.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 16:22   #51
///Maxim
Administrator
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 3,030
///Maxim has a spectacular aura about
По умолчанию

по-мойму, это кохоз-пакет от Хаманна.
///Maxim вне форума  
Старый 17.12.2010, 23:45   #52
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Это запоганеная 645 или что то около того.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума  
Старый 18.12.2010, 07:26   #53
ГОГИ
На первой
 
Аватар для ГОГИ
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 47
ГОГИ
По умолчанию

помница тёплой августовской ночью в Таше я срисовал казахстанский кабанчик с пламенем на капоте:

и вот случайно нашел в инете автора,оказыца рисовали у нас:
http://aerografiya.uz/portfolio/7/44...ya_ptitsa.html

ЗЫ:форумы клубов е21 и е23 не фурычат,чо с ними?
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума  
Старый 18.12.2010, 12:15   #54
ГОГИ
На первой
 
Аватар для ГОГИ
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 47
ГОГИ
По умолчанию

на днях познакомился с китайцами,они там на родине на Х5 ездят,тоже бмвешники значит. Пригласил на декабрьскую клубную встречу(это завтра буде). С казахстанского клуба один парень здесь,тоже приедет, и вот тока познакомился в одном сервисе с турком на е36:

Ща тоже укатываю его приехать. Вообщем завтра интересно будет, настоящая интернациональная встреча :-)
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума  
Старый 20.12.2010, 16:10   #55
ГОГИ
На первой
 
Аватар для ГОГИ
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 47
ГОГИ
По умолчанию

Знаю, с меня должок - фотоотчет со вчерашнего мероприятия(декабрьская встреча Клуба). Просто фоток я сам мало сделал,больше у одноклубников,да и то чо есть выложить не могу,интернет виснет. Провайдеру звоню,какие-то отмазки,мол не они виноваты,такие мильёны им платим за интернет и так прокладывают...
Зато есть кое-чо не менее интересное,пацаны срисовали:

кажись это и есть та Z3М.
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума  
Старый 21.12.2010, 07:09   #56
ГОГИ
На первой
 
Аватар для ГОГИ
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 47
ГОГИ
По умолчанию

Отчет по декабрьской стрелке.
Накануне созвонился с китайцами, сказали чо не приедут. Ну ок, думаю,договорился с Саней и на сл. день в 11:30 он на своем "хэд-тёрнере" 323i е30 забрал меня с раёна. Должен был и один е36 купэшный алпинвайс заехать, думал он, присмотрелся это не наш одноклубник оказался:

Погода была пасмурной, но приятной, не холодно-не жарко. Приезжаем, стоит "шнитцер" Азамата и Никита на своей 34-ке(кста Никита, ещё раз поздры с получением прав!). Практически без опозданий подъехал Марсель, а следом и ребята с Казахстанского Клуба на служебной тачке(жаль не бмв).

Уже становилось стыдно перед гостями за такие абсенты,машин было мало, но вдруг они стали приезжать один за другим(всего собралось 3 десятка машин):

стройным квартетом кабанчиков подтянулись ребята с автоцентра:

там видно и красную нексию Дилика с Чирчикаго, его акула скоро встанет в наши ряды. Естественно традиционно были ребята с Алмалыка, а вот турок проложил. Звонил ему с утра,вне зоны..
один ряд кончился, и приехавший Тёма начал занимать второй ряд:

Замыкающим приехал ухоженный е21(Эльдар), к сожаленью его вызвали по делам,и я на последок фоткнул его панель приборов, весёлая такая панель:

во втором часу стартанули на Тележкинг. На стоянке парка для нас было забронированно целое крыло:

пешочком толпой прошли через парк на картинг, где нас уже поджидали ребята с ака-Лимитлисом,который и был инициатором тележкинга :-)
за что ему отдельное спасибо!
После реально короткого(несколько секунд) инструктажа, поехали пробные круги, начал сам:

карт реально прост, как ортодоксальный бмвешник, радовался аскетичой конструкции и надёжности карта и удивлялся экономичности этой малышки.
Левая - тормоз, нужна фактически один раз,чтоб остановится после финиша. Правая газ - вот ей и играть. Коробки нет, заднего хода соответсвенно тоже. Обе педали одновременно нажимать нельзя. вот собственно и всё!
затем начали клубный мини-чемпионат :-) Как глава клуба ехал аккуратно, без сильных заносов,разворотов и задеваний бортиков(а как иначе? груз ответсвенности довлеет же..). Итог: 4 место из 12 участников(не все принимали участие в клубном мини-чемпионате, некоторые вообще приехали,но не катались, особенно девченки). Некоторые пытались передалать трассу под себя тараня бортики из покрышек :-)

дружба в этот раз не побеждала,победил ака-Лимитлис:

и потом начались парные заезды. Лимитлис канешна всех порвал :-)

хоть и стартовал вторым номером..
Неплохо вообщем оттянулись :-)
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума  
Старый 23.12.2010, 06:57   #57
ГОГИ
На первой
 
Аватар для ГОГИ
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 47
ГОГИ
По умолчанию

Испульзуя аутсорсинг надыбал с одноглазников местных тачек:
ферганская(чо за тюнинг?)

650i

ещё эмка:
[/url]
и альпайн:
[/url]
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума  
Старый 23.12.2010, 09:03   #58
ГОГИ
На первой
 
Аватар для ГОГИ
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 47
ГОГИ
По умолчанию

оттуда же:
чо за слоник с некрашеными ручками дверей? не видел в Таше, да и вообще не видел,обычно всегда в цвет дверей,иногда под хром:

и зетка:
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума  
Старый 27.12.2010, 10:58   #59
ГОГИ
На первой
 
Аватар для ГОГИ
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 47
ГОГИ
По умолчанию

вчера надо было нам с Тёмой койчо прикупить из запчастей и решили столкнутся на Фархадском рынке автозапчастей на Чилике. Знакомые подкинули до рынка:
[/url]
потом подтянулся Тёма. Побродили по рынку, прих..ли от наглости барыг,в одном маге топливный шланг 5000, напротив тот же шланг 2500.. такой же,но без оплётки в бмвешном маге уже 8000..
Ну ладно,затарились и поехали на Сергиля(авторынок). По дороге решил заехать в пару мест если по пути. Встали возле М"Чиланзар", звоним троим,поднял один,ок говорит,заезжайте. А ехать оказалось всего 100м :-) Он там в баре работает недалеко:
[/url]
320i, АКПП. купэшка -редкий зверь в Таше. ещё реже можно встретить чем даже компакт.
Затем поехали на наш единственный авторынок в городе(Сергили).
Сначала прошли через крытые павильёны:
[/url]
[/url]
наконец вышли на открытые площадки и сразу наткнулись на 2 е21(левая с мордой от е30):
[/url]
а вот зелёная понра,правда традиционно уже с вазовским карбом,но симпотная, двухглазая:
[/url]
рядом стояла 528i с вентилируемыми дисковыми тормозами на все колёса:

познакомились, чел меня узнал. Знает про клуб наш, всегда ездил и будет ездить на бмв. Эту продает, т.к. два бмв ему не надо.
поотдаль стояла ещё трёшечка е21 с Джизакскими номерами. На вид мощная и ухоженная:

всего в тот день на рынке было шт 25 бэх.
прошлись дальше в ангары к запчастникам. Издалека срисовал остов е12. Печальное зрелище:

Уже на раёне у Тёмы, остановились поглядеть новое приобретение его соседа:

говорят она ездит. Но я думаю что просто передвигается :-)
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума  
Старый 03.01.2011, 09:55   #60
ГОГИ
На первой
 
Аватар для ГОГИ
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 47
ГОГИ
По умолчанию


Глюклих ной йарр, майн фройнде!!
__________________
Бмвешники размножаются заражением.
ГОГИ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru