Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.

Клуб BMW M Power
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 20:09   #1
slonik
На третей
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Zhukovskiy
Сообщений: 504
slonik
Отправить сообщение для slonik с помощью ICQ Отправить сообщение для slonik с помощью Skype™
По умолчанию изучаю спрос на тормоза e46m3 csl

есть комплект перед, от csl (345x28) стоит на машине. неделю назад поставил новые колодки феродо дс2500 (6.5к р.)

за весь комплект, диски, суппорта со скобами, колодки 35к (торг только при осмотре).

снимать буду недели через 2-3 (поставлю 19 лето и новые тормоза).

находится все в московской области, г. жуковский. могу отправить транспортной по россии.
89265915118 михаил
ася 335777490

ps перехожу на 6 поршней в связи с возможностью прикрутить недорого (есть руки и выход на чпу).

на этом комплекте после установки колодок ситуация изменилась координально, реально начала тормозить.
slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 08:21   #2
ALEX-BMW.Spb
На третей
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 692
ALEX-BMW.Spb has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slonik Посмотреть сообщение
есть комплект перед, от csl (345x28) стоит на машине. неделю назад поставил новые колодки феродо дс2500 (6.5к р.)

за весь комплект, диски, суппорта со скобами, колодки 35к (торг только при осмотре).

снимать буду недели через 2-3 (поставлю 19 лето и новые тормоза).

находится все в московской области, г. жуковский. могу отправить транспортной по россии.
89265915118 михаил
ася 335777490

ps перехожу на 6 поршней в связи с возможностью прикрутить недорого (есть руки и выход на чпу).

на этом комплекте после установки колодок ситуация изменилась координально, реально начала тормозить.
Ценник этим тормозам 15т.р максимум.Попробуйте темы выложить на е46сlub.ru там больше ценителей таких тормозов.
Удачи в продаже и теме АП!
ALEX-BMW.Spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 23:39   #3
LYHA
На второй
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: раменское
Сообщений: 126
LYHA
По умолчанию

ALEX-BMW,а эти тормоза давно проданы!!! ты знаешь сколько стоят скобы CSL? скобы стоят 15-18руб новые. а б/у ещё поискать нужно! новые диски CSL по 10тыс. про колодки и супорта писать не буду,это мелочь! так вот миша-SLONIK отдал всё это гораздо дешевле! а если у тебя ALEX-BMW есть такие комплекты по 15,я готов забирать пачками!!!)))))
LYHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:17   #4
slonik
На третей
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Zhukovskiy
Сообщений: 504
slonik
Отправить сообщение для slonik с помощью ICQ Отправить сообщение для slonik с помощью Skype™
По умолчанию

ALEX-BMW.Spb
приоритеты интересные. за свечи пять с половиной рублей, это нормуль, а за тормоза дорого и по вашей логике они должны стоить как 3 комплекта свечек...
slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:51   #5
Gerik
На третей
 
Аватар для Gerik
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 1,113
Gerik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX-BMW.Spb Посмотреть сообщение
Ценник этим тормозам 15т.р максимум.Попробуйте темы выложить на е46сlub.ru там больше ценителей таких тормозов.
Удачи в продаже и теме АП!
трудно не согласиться!

слоник наверно умом тронулся
новые диски 17
новые суппорта 21
заказ 4-8 дней дней


если ждать месяц можно за 15 и 18 соответственно, но в другом месте!
Gerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:02   #6
Gerik
На третей
 
Аватар для Gerik
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 1,113
Gerik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYHA Посмотреть сообщение
ALEX-BMW,а эти тормоза давно проданы!!! ты знаешь сколько стоят скобы CSL? скобы стоят 15-18руб новые. а б/у ещё поискать нужно! новые диски CSL по 10тыс. про колодки и супорта писать не буду,это мелочь! так вот миша-SLONIK отдал всё это гораздо дешевле! а если у тебя ALEX-BMW есть такие комплекты по 15,я готов забирать пачками!!!)))))
в 2008-ом году на этом форуме моим товарищем был куплен такой комплект за 16 тысяч рублей! это 5 ЛЕТ назад! я впоследствии был владельцем авто на который его поставили...


цена 2006 года http://m-power.ru/forum/showthread.p...F0%EC%EE%E7%E0 последнее сообщение в теме
а вот ровно 5 лет назад http://m-power.ru/forum/showthread.p...F0%EC%EE%E7%E0 вот собственно те , про которые рассказывал

я так понял ты покупашка за 35 ? раменское рулит

Последний раз редактировалось Gerik; 21.03.2013 в 14:34.
Gerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 16:00   #7
slonik
На третей
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Zhukovskiy
Сообщений: 504
slonik
Отправить сообщение для slonik с помощью ICQ Отправить сообщение для slonik с помощью Skype™
По умолчанию

Gerik
обьявление вешал 29 марта, год назад, тогда только планировал продажу. так как ценники, от чего отталкиваться вообще не находил, повесил со скидкой от новых. отдавал тормоза в июле. отдал их лехе в 1.5 раза дешевле, чем написано в первом посте. можете дальше рассуждать дорого или дешего.

(у меня есть один знакомый товарищ, который любит обосрать чужое и похвалить свое. как то он увидел, что я снял винты со своей машины и готовил к продаже, отмывал и упаковывал. так вот, по его мнению - брендовые винты, типа кв или билей, после 5 тысяч пробега ничего не стоят, их можно нести на помойку, так как они убиты "в говно". что за идиот покупает бу винты??? (с))
slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 17:24   #8
Gerik
На третей
 
Аватар для Gerik
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 1,113
Gerik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slonik Посмотреть сообщение
Gerik
обьявление вешал 29 марта, год назад, тогда только планировал продажу. так как ценники, от чего отталкиваться вообще не находил, повесил со скидкой от новых. отдавал тормоза в июле. отдал их лехе в 1.5 раза дешевле, чем написано в первом посте. можете дальше рассуждать дорого или дешего.

(у меня есть один знакомый товарищ, который любит обосрать чужое и похвалить свое. как то он увидел, что я снял винты со своей машины и готовил к продаже, отмывал и упаковывал. так вот, по его мнению - брендовые винты, типа кв или билей, после 5 тысяч пробега ничего не стоят, их можно нести на помойку, так как они убиты "в говно". что за идиот покупает бу винты??? (с))
я на дату не обратил внимание! леха-археолог подня тему зачем-то....

негоже сравнивать меня со своими знакомыми, я вроде привел конкретные аргументы и факты....

ничего личного...
Gerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 09:04   #9
ALEX-BMW.Spb
На третей
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 692
ALEX-BMW.Spb has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYHA Посмотреть сообщение
ALEX-BMW,а эти тормоза давно проданы!!! ты знаешь сколько стоят скобы CSL? скобы стоят 15-18руб новые. а б/у ещё поискать нужно! новые диски CSL по 10тыс. про колодки и супорта писать не буду,это мелочь! так вот миша-SLONIK отдал всё это гораздо дешевле! а если у тебя ALEX-BMW есть такие комплекты по 15,я готов забирать пачками!!!)))))
LYHA
Мне только не надо рассказывать что и сколько стоит.Для меня все запчасти будут намного дешевле. Да и если мне память не изменяет я сам покупал эти скобы новыми в 2007г. И довелось с тормозами поиграться на
M3e46

Последний раз редактировалось ALEX-BMW.Spb; 23.03.2013 в 09:19.
ALEX-BMW.Spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 09:08   #10
ALEX-BMW.Spb
На третей
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 692
ALEX-BMW.Spb has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerik Посмотреть сообщение
я на дату не обратил внимание! леха-археолог подня тему зачем-то....

негоже сравнивать меня со своими знакомыми, я вроде привел конкретные аргументы и факты....

ничего личного...
У меня знакомый спрашивал не кто не продает к-т тормозов именно со скобами CSL.
Я и сам на дату обратил внимание когда написал.
ALEX-BMW.Spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru