Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Основная

Основная Новости, премьеры и другая полезная информация связанная с подразделением BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2007, 17:46   #11
Артем
На третей
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1,171
Артем has a spectacular aura about
По умолчанию

Джуджаро постаралась... :P
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 21:34   #12
Dioscur
На второй
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 251
Dioscur has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша GT
ну рассказывайте че в ней то вам нравица? :D
Всё. ;)
Dioscur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 00:18   #13
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван
Цитата:
Сообщение от L.A.


Это моя первая БМВ
В смысле с нее у меня началась любовь к марке когда папа модельку Бураго подарил
Часом не красная?
Не, черная гонка
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 03:10   #14
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dioscur
Цитата:
Сообщение от Леша GT
ну рассказывайте че в ней то вам нравица? :D
Всё. ;)
что все? машина по нынешним меркам авто такого класса, не едет, не рулится, не тормозит, выглядит как говно мамонта и т.д. и т.п. никаких заслуг за ней нету, чтобы назвать ее легендарной.... по моему уже начинается мания возвышать все, что когда либо было выпущено с шильдиком ///М, а по мне так старая помойка, е36 лично мне нравиться, а эта не нравиться.
Леша GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 08:46   #15
Артем
На третей
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1,171
Артем has a spectacular aura about
По умолчанию

Леша, гоночная версия была под800 сил, или 800с чем-то (точно не помню) она и нравится. На гражданской стоял сильно дефорсированный мотор (а может и другой?) 286 сил. Машина получилась тяжелой, но зато надежной. Конечно, она пришлась не много не ко времени и чувствовала себя на гоночной трассе не в своей тарелке (из-за массы) - но все равно прикольная по тем - то годам. Это по-моему единственная БМВ сделанная по спортивным концепциям (двигатель в базе и т.д.).
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 16:19   #16
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша GT
что все? машина по нынешним меркам авто такого класса, не едет, не рулится, не тормозит, выглядит как говно мамонта и т.д. и т.п. никаких заслуг за ней нету, чтобы назвать ее легендарной.... по моему уже начинается мания возвышать все, что когда либо было выпущено с шильдиком ///М, а по мне так старая помойка, е36 лично мне нравиться, а эта не нравиться.
Он не исправимый субарист, опт. Не понимает что М это не безликая ведро которое вчера придумали, людям нравится еще как история, традиции, а не только мощность, управляемость и т.д. с телевизором и плейстейшином :D. Молодой ешО исправитЦО.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 17:33   #17
mkay_m3
На второй
 
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 293
mkay_m3 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша GT
Цитата:
Сообщение от Dioscur
Цитата:
Сообщение от Леша GT
ну рассказывайте че в ней то вам нравица? :D
Всё. ;)
что все? машина по нынешним меркам авто такого класса, не едет, не рулится, не тормозит, выглядит как говно мамонта и т.д. и т.п. никаких заслуг за ней нету, чтобы назвать ее легендарной.... по моему уже начинается мания возвышать все, что когда либо было выпущено с шильдиком ///М, а по мне так старая помойка, е36 лично мне нравиться, а эта не нравиться.
Интересный подход....
mkay_m3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 17:51   #18
Dioscur
На второй
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 251
Dioscur has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша GT
Цитата:
Сообщение от Dioscur
Цитата:
Сообщение от Леша GT
ну рассказывайте че в ней то вам нравица? :D
Всё. ;)
что все? машина по нынешним меркам авто такого класса, не едет, не рулится, не тормозит, выглядит как говно мамонта и т.д. и т.п. никаких заслуг за ней нету, чтобы назвать ее легендарной.... по моему уже начинается мания возвышать все, что когда либо было выпущено с шильдиком ///М, а по мне так старая помойка, е36 лично мне нравиться, а эта не нравиться.
Ну если так говорить, то все старые ///М модели по сегодняшним меркам не едут.

М1 Великая машина, единственный средне-моторный суперкар от BMW. Да плюс ко всему это еще и супер эксклюзивное авто. (Всего было выпущено 455 автомобилей, из них 399 дорожных и 56 гоночных версий).

Кстати в отличие от Е36 М3 (321нр), массой 1515 кг, вес стоковой М1 составлял 1303кг.
Гоночная версия весила всего 1020кг.

Немного ТТХ:

В конце 1970-х была подготовлена и гоночная версия "BMW M1". Помимо внешних различий - антикрыло, аэродинамическая юбка по нижнему периметру, более мощные шины "Goodyear" (колесные диски размером 11х16" спереди и 12,5х16" сзади) - множество изменений было внесено в конструкцию. Главное из них - применен 24-клапанный двигатель от "CSL": 3498 см3, 470 л. с. при 9000 об/мин, 383 Нм при 7000 об/мин. Этот мотор (плюс масса, сниженная до 1020 кг.) позволял разгоняться до 310 км/час, а 100 км/час с места набирать за 4,5 сек. КПП - 5-ступенчатая ZF.

В Европе "Schnitzer" несколько раз выставил автомобиль, подготовленный по группе 5 (мотор оснащен турбонаддувом, мощность 800-950 л.с.).

Более подробно можно почитать здесь.
http://www.m-power.ru/text/obzor/e26_mpower.htm
http://www.m-power.ru/text/obzor/bmw_m1_museum.htm

Интересно как машина с такими характиристиками может не ехать.

Dioscur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 17:52   #19
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s
Цитата:
Сообщение от Леша GT
что все? машина по нынешним меркам авто такого класса, не едет, не рулится, не тормозит, выглядит как говно мамонта и т.д. и т.п. никаких заслуг за ней нету, чтобы назвать ее легендарной.... по моему уже начинается мания возвышать все, что когда либо было выпущено с шильдиком ///М, а по мне так старая помойка, е36 лично мне нравиться, а эта не нравиться.
Он не исправимый субарист, опт. Не понимает что М это не безликая ведро которое вчера придумали, людям нравится еще как история, традиции, а не только мощность, управляемость и т.д. с телевизором и плейстейшином :D. Молодой ешО исправитЦО.
я вообще не испытываю никаких эмоций к марке в целом, мне навятся отдельно взятые машины разных марок вот и все, я еще понимаю когда люди любят марку, но трочить извините за выражение на всякие старые никчемные железяки это уже нездоровый фанатизм имхо. и я мнение свое не навязываю, я спросил, что конкретно нравится в машине, и я понял бы еслиб мне ответили, что нравиться, как она выглядит там к примеру, это уже дело вкуса, но мне ответили , что "нравиться все", а этого мне уже не понять... и кстати раз уж ты начал, еслиб мне нравилась мощность и управляемость учитывая, что я езжу по городу я бы выбрал субару импреза или эво, воткнул бы в нее грунтовые стойки и дубасил бы так, как ни одному корыту с шильдиком ///М не снилось, но мне нравиться симбиоз качеств собранных именно в м5, поэтому я и купил ее, а история и прочий бред это ты иди комунить другому расскажи, а лучше просто признайся, что ты фанатик :D
Леша GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 17:58   #20
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dioscur
Цитата:
Сообщение от Леша GT
Цитата:
Сообщение от Dioscur
Цитата:
Сообщение от Леша GT
ну рассказывайте че в ней то вам нравица? :D
Всё. ;)
что все? машина по нынешним меркам авто такого класса, не едет, не рулится, не тормозит, выглядит как говно мамонта и т.д. и т.п. никаких заслуг за ней нету, чтобы назвать ее легендарной.... по моему уже начинается мания возвышать все, что когда либо было выпущено с шильдиком ///М, а по мне так старая помойка, е36 лично мне нравиться, а эта не нравиться.
Ну если так говорить, то все старые ///М модели по сегодняшним меркам не едут.

М1 Великая машина, единственный средне-моторный суперкар от BMW. Да плюс ко всему это еще и супер эксклюзивное авто. (Всего было выпущено 455 автомобилей, из них 399 дорожных и 56 гоночных версий).

Кстати в отличие от Е36 М3 (321нр), массой 1515 кг, вес стоковой М1 составлял 1303кг.
Гоночная версия весила всего 1020кг.

Немного ТТХ:

В конце 1970-х была подготовлена и гоночная версия "BMW M1". Помимо внешних различий - антикрыло, аэродинамическая юбка по нижнему периметру, более мощные шины "Goodyear" (колесные диски размером 11х16" спереди и 12,5х16" сзади) - множество изменений было внесено в конструкцию. Главное из них - применен 24-клапанный двигатель от "CSL": 3498 см3, 470 л. с. при 9000 об/мин, 383 Нм при 7000 об/мин. Этот мотор (плюс масса, сниженная до 1020 кг.) позволял разгоняться до 310 км/час, а 100 км/час с места набирать за 4,5 сек. КПП - 5-ступенчатая ZF.

В Европе "Schnitzer" несколько раз выставил автомобиль, подготовленный по группе 5 (мотор оснащен турбонаддувом, мощность 800-950 л.с.).

Более подробно можно почитать здесь.
http://www.m-power.ru/text/obzor/e26_mpower.htm
http://www.m-power.ru/text/obzor/bmw_m1_museum.htm

Интересно как машина с такими характиристиками может не ехать.

это Вы про гоночную версию я так понимаю? почему тогда Вы не падаете ниц пред болидом ф1бмв? вот там и мощь и управляемость и т.д. и т.п. так и скажи, что любите всякую там старую технику, типа швейные машинки 60-х годов тоже трепет вызывают... я и хотел понять, что в ней может нравиться, ведь если она вам так нравиться вы бы ее купили бы наверно? чего не купите? а еслиб купили ездили бы? ведь она вроде и валит и т.д.? если ездили бы то ок, а если нет, тогда за каким она нужна и че в ней хорошего? :D лучше уж давайте на современную формулу поглядим, технолигии все таки не стоят на месте
Леша GT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru