Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Основная

Основная Новости, премьеры и другая полезная информация связанная с подразделением BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 18:03   #21
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dioscur
Цитата:
Сообщение от Леша GT
Цитата:
Сообщение от Dioscur
Цитата:
Сообщение от Леша GT
ну рассказывайте че в ней то вам нравица? :D
Всё. ;)
что все? машина по нынешним меркам авто такого класса, не едет, не рулится, не тормозит, выглядит как говно мамонта и т.д. и т.п. никаких заслуг за ней нету, чтобы назвать ее легендарной.... по моему уже начинается мания возвышать все, что когда либо было выпущено с шильдиком ///М, а по мне так старая помойка, е36 лично мне нравиться, а эта не нравиться.
Ну если так говорить, то все старые ///М модели по сегодняшним меркам не едут.
ну правильно, так почему Вы смотрите на старье какое то, которое и стоит дороже самых последних эмок, а не на последние? вот, что мне не ясно, я понимаю, что никто с этого форума не купит себе эту м1, а все стремяться купить как можно более свежу эмку, тут уж по мере финансов, но за то отметиться, что нравиться именно старая какиянить машина это святое, а кроме фанатичных высказываний "это великая телега" ничего я так и не услышал, триэска тока сумничал про историю чето там, тока я все равно не понял, неужели со временем машина становиться лучше благодаря истории? фанатики вы, а прямо сказать не хотите этого
Леша GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 18:28   #22
mkay_m3
На второй
 
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 293
mkay_m3 has a spectacular aura about
По умолчанию

Почему не хотим - я вот могу сказать за себя и без зазрения совести, что я фанатик "старых ведер" :D И в гробу я видал все эти новые М5 и М3. Есть причина, почему эти старые машины стоят дороже новых. Обычная гражданская М1 стоит сейчас прмерно столько же сколько абсолютно новая М5 или М6. Жалко, что ты не понимаешь почему. Ну да ничего, нам больше достанется
mkay_m3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 18:37   #23
Dioscur
На второй
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 251
Dioscur has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша GT
ну правильно, так почему Вы смотрите на старье какое то, которое и стоит дороже самых последних эмок, а не на последние? вот, что мне не ясно, я понимаю, что никто с этого форума не купит себе эту м1, а все стремяться купить как можно более свежу эмку, тут уж по мере финансов, но за то отметиться, что нравиться именно старая какиянить машина это святое, а кроме фанатичных высказываний "это великая телега" ничего я так и не услышал, триэска тока сумничал про историю чето там, тока я все равно не понял, неужели со временем машина становиться лучше благодаря истории? фанатики вы, а прямо сказать не хотите этого
Если бы у меня была возможность потратить деньги на такую машину, я бы купил себе одну из гоночных версий. :D
М1 коллекционное авто, для этого его и покупают. Только не спрашивайте меня зачем нужно вообще что-то коллекционировать. ;)

Кстати Е36 сегодня тоже уже многие называют помойкой, но Вам она нравится. Вы скажите ну и по...й мне на их мнение и правильно это уже дело вкуса каждого.
Правда я не ожидал что на форуме посвященном отделению ///Motorsport, кто-то может называть помойкой его историю, а М1 это часть истории ///М.

Но думаю ваша фраза
Цитата:
Сообщение от Леша GT
я вообще не испытываю никаких эмоций к марке в целом, мне навятся отдельно взятые машины разных марок вот и все, я еще понимаю когда люди любят марку, но трочить извините за выражение на всякие старые никчемные железяки это уже нездоровый фанатизм имхо.
все обьясняет.
Dioscur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 18:38   #24
Dioscur
На второй
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 251
Dioscur has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkay_m3
Почему не хотим - я вот могу сказать за себя и без зазрения совести, что я фанатик "старых ведер" :D И в гробу я видал все эти новые М5 и М3. Есть причина, почему эти старые машины стоят дороже новых. Обычная гражданская М1 стоит сейчас прмерно столько же сколько абсолютно новая М5 или М6. Жалко, что ты не понимаешь почему. Ну да ничего, нам больше достанется
Dioscur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 18:46   #25
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkay_m3
Почему не хотим - я вот могу сказать за себя и без зазрения совести, что я фанатик "старых ведер" :D И в гробу я видал все эти новые М5 и М3. Есть причина, почему эти старые машины стоят дороже новых. Обычная гражданская М1 стоит сейчас прмерно столько же сколько абсолютно новая М5 или М6. Жалко, что ты не понимаешь почему. Ну да ничего, нам больше достанется
вот, теперь все ясно а то, что "жалко не понимаешь почему" эт тоже саме, что сказать, "жалко, что тебе не нравиться такая же музыка", ну другое мне в машинах нравиться, сооовсем не история, но на вкус и цвет фломастеры разные... я всегда смотрю на машину с практической точки зрения, тоесть купил бы я или нет, вот в м1 нет ничего за что я бы ее кпуил, а вот феррари ф40 я бы купил :D
Леша GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 18:51   #26
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dioscur
Цитата:
Сообщение от Леша GT
ну правильно, так почему Вы смотрите на старье какое то, которое и стоит дороже самых последних эмок, а не на последние? вот, что мне не ясно, я понимаю, что никто с этого форума не купит себе эту м1, а все стремяться купить как можно более свежу эмку, тут уж по мере финансов, но за то отметиться, что нравиться именно старая какиянить машина это святое, а кроме фанатичных высказываний "это великая телега" ничего я так и не услышал, триэска тока сумничал про историю чето там, тока я все равно не понял, неужели со временем машина становиться лучше благодаря истории? фанатики вы, а прямо сказать не хотите этого
Если бы у меня была возможность потратить деньги на такую машину, я бы купил себе одну из гоночных версий. :D
М1 коллекционное авто, для этого его и покупают. Только не спрашивайте меня зачем нужно вообще что-то коллекционировать. ;)

Кстати Е36 сегодня тоже уже многие называют помойкой, но Вам она нравится. Вы скажите ну и по...й мне на их мнение и правильно это уже дело вкуса каждого.
Правда я не ожидал что на форуме посвященном отделению ///Motorsport, кто-то может называть помойкой его историю, а М1 это часть истории ///М.

Но думаю ваша фраза
Цитата:
Сообщение от Леша GT
я вообще не испытываю никаких эмоций к марке в целом, мне навятся отдельно взятые машины разных марок вот и все, я еще понимаю когда люди любят марку, но трочить извините за выражение на всякие старые никчемные железяки это уже нездоровый фанатизм имхо.
все обьясняет.
е36 мне нравиться т.к. сочетает в себе все качества, которые должны быть в машине (ну я про е36 седан т.к. мне седаны нра), и за свои деньги е36 и сегодня едет и рулица достойно, как то так... ладно, я вообще просто так вас подраконить решил, нравяца вам такие тачки, ради бога, тока сайт не переименовывайте в олдтаймер.ру :D
Леша GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 19:00   #27
Иван
На четвертой
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 2,137
Иван has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ
По умолчанию

Интересная беседа.... Напоминает : "Эй ты, как ты назвал мою Маму??!!!! " :D :D :D
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 19:26   #28
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Леха человек из другой оперы, бестолку объяснять. Уже давно понял. А про грунтовые амо и мощность япошек это бред сивой кобылы.

Кому то нравится красивая старинная люстра, а кому то простой круглый плафон, наверное где то так ;)
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 19:31   #29
Иван
На четвертой
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 2,137
Иван has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s
Леха человек из другой оперы, бестолку объяснять. Уже давно понял. А про грунтовые амо и мощность япошек это бред сивой кобылы.

Кому то нравится красивая старинная люстра, а кому то простой круглый плафон, наверное где то так ;)
:D

А если эта старинная люстра на свечках, а круглый плафон со 100-ватт лампочкой, зрение при чтении портить не хочется... :D :D
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 21:52   #30
Артем
На третей
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1,171
Артем has a spectacular aura about
По умолчанию

А чем F40 нравится - то? Тем что она сделана как плохо склеенная картонная коробка для обуви? Или турбомотором с е...нутым характером??? Управляемость у нее не фонтан, хонда NSX Type R в разы лучше F40, качество изготовления на порядок выше и по цене дешевле, а практичности куда больше....
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru