Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 13:56   #11
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Позавчера планировалось забрать машину из покраски. То что я увидел реально вогнало меня в ступор... Фотки даже от обалдения не сообразил сделать. Ну во первых, окрашена она не то чтобы с "шагренью" а реально - с целюлитом!!! Такое ощущение создается, что нет ни одной ровной кузовной детали! Крыло (заднее левое) не выведено, явный провал, такой же провал на отбортовке арки между дверью и колесом. Верхняя арка торчит в сторону. Т.е. недоделано...
Передние крылья снизу оказались с дырами, но при этом заботливо залиты антигравием и покрашены. Ткнув туда пальцем получил дыру, причем зашпатлевано прямо по рже и шпатлевка ещё не высохла... Продолжать можно ещё долго. Разговор перед сдачей в работу был о ВОССТАНОВЛЕНИИ И ЗАМЕНЕ всего, что быдет замечено. Ни окаких проблемах в процессе ремонта и вариантах решения сообщено не было. На запрос "Как дела?" регулярно получал "Шкурим, красим, всё ОК!" Может я сейчас похож на ноющего Антона Уральского, но это что то с чем то... Причем контора - не гараж в деревне, а вроде как вполне солидная. На мои претензии было сказано - "Лучше мы не можем". Администратор не вкурсе что конкретно делалось с авто, и такой результат получился за почти 3 (!) месяца. Вполне вероятно что авто было сделано на "от314бись" в последние 2 недели...

Вот, пожалился вроде... поеду сегодня с кузовщиком с той конторы куда изначально планировал выяснять что ещё не так...

Я Млять в шоке... и это люди, которые являются партнерами нашего автосервиса...
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:36   #12
FANofM5
На третей
 
Аватар для FANofM5
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 577
FANofM5 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для FANofM5 с помощью ICQ
По умолчанию

Эхх Ден,как я тебя понимаю...Тоже 2 года назад был в подобной ситуации...Решил вопрос силой,иначе никак не получалось...
FANofM5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 16:05   #13
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANofM5 Посмотреть сообщение
Решил вопрос силой,иначе никак не получалось...
Очень не хочется до этого доходить...
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 18:06   #14
Volnik
На пятой
 
Аватар для Volnik
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 3,783
Volnik has a spectacular aura about
По умолчанию

Пля.. Дениско... вот тя угораздило У нас в городе медведей в гаражах и то лучше сделают. Желаю чтоб па любви все решилось
__________________
Человек в ///М пакете (с)
Volnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 02:50   #15
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Спасибо парни, это песец какой то... я ожидал косяков, но таких... кстати приезжали ко мне представители того сервиса, говорят "Ой, а как так вышло? Давайте мы вам переделаем". ХЗ... стремно им машину отдавать, им похоже только этого и надо, я же им не заплатил ничего...

Это типа новый вид стеба - слепые кузовщики/маляры. Не заметили что крылья гнилые снизу и покрасили. Проткнул пальцем.




Это только начало, дальше будет реальная ЖЕСТЬ....
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 13:33   #16
Andrei BMW
На третей
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 561
Andrei BMW has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Andrei BMW с помощью ICQ
По умолчанию

Если не заплатил,так убегай оттуда.Сделают,что-нибудь еще,обнаружишь через полгода,и опять подымать тему.
Сочувствую Тебе.Не понимаю такие сервисы.
Andrei BMW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 01:08   #17
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei BMW Посмотреть сообщение
Если не заплатил,так убегай оттуда.Сделают,что-нибудь еще,обнаружишь через полгода,и опять подымать тему.
Сочувствую Тебе.Не понимаю такие сервисы.
Ну убегать - не вариант. Завтра разбор, должен ли я им что нибудь.
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 17:28   #18
JMax
На третей
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: г.Сургут
Сообщений: 576
JMax has a spectacular aura about
Отправить сообщение для JMax с помощью ICQ
По умолчанию

Здесь скорее вопрос - сколько они долны тебе? За потраченные время и деньги.
JMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 19:43   #19
Dwarfer
На первой
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 89
Dwarfer has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Dwarfer с помощью ICQ
По умолчанию

хз, у меня знакомые в сраном гараже лучше в ручную сделают точно, а при доплате ваще в кабине покрасят с сушкой, цена год назад за работу была 400уе + краску покупали мы, покрасили офигенно в темно зеленый металлик, причем не иномарку а вазик обычный. так они все отрихтовали загрунтовали шлифанули, покрасили за день, на втрой день вечером забрали уже. уже второй год пошел, краска лежит лучше чем на заводе делают, цвет идеально глубокий вышел, тачка просто сверкает даже полировать не надо. это я к тому, что надо всегда у знакомых делать или просто контакт предварительный наладить с малярами. да еще забыл,нанесли поверх краски тонкий слой херни какой то-типа лака что ли консерванта, он препятствует сколам-типа микроэластичный верхний слой и влагу и уф задерживает,чтобы не выгорала сильно
Dwarfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 14:45   #20
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Сегодня авто пошло в работу у ребят к которым собирался изначально. Держу пальцы скрещёными (опять, мля!!!). Той конторе заплатил за покраску 2 х бамперов и вклейку лобового стекла, с уговором, что покажу тачку после повторной покраски. Сделал акт осмотра в Лиге автоэкспертов, правда на фотках почти не видно где косяки, кроме вопиющих.

Это типа ремонт порога (5 тыс руб)

Снаружи (антикора - 0, стоимость обработки антикором и герметиком 2,5 тыс руб) нет поддомкратника:



А где поддомкратник? А вот он! Внутри:



Ребро двери. Плохо видно, но оно "волной". Это ребро - одно из многих кривых. Кривыми они не были, были вмятинки. Их криво "сделали":




А это что? Не коррозия? Не нужно ничего делать? На мои вопросы было отвечено в процессе : -Скрытых дефектов не нашли.




"Расширенная" рака - ваще пипец, хач сервис нервно курит в сторонке:





С другой стороны "расширение" не столь велико, но есть (раньше стояли колеса широченные, ими и раздуло):



Капот собстна, как был провален омыватель, так и остался:




Бедолага...




Ни на обной фотке не видно ужасную шагрень ака целюлит, из за которой автомобиль выглядит мятым и пожеванным.

Может конечно сложиться впечатление что машина полное ведро, но 15 лет даром не проходят, и при ближайшем рассмотрении косяков по кузову окажется больше чем вы можете себе предположить на любом б/у авто... Надо только приглядеться...
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru