Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано

Мир BMW
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2010, 09:17   #101
S2000
На первой
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 88
S2000 has a spectacular aura about
По умолчанию

[QUOTE=matik;139969]DS3000



странно... они должны срезать диск
S2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 13:08   #102
lektor
На второй
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 236
lektor has a spectacular aura about
По умолчанию

Было очень жарко,у меня тоже подбивают
На грани уже.нужны машинки.Стока на долго не хватает!
Мне на третьей попытке уже ни чего не светило,улител в шпильке
lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 18:23   #103
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaNaN Посмотреть сообщение
Так может снять ограничения с Бриджа,как в остальных классах ибо 048 показал тоже время...
Тебе надоело конверты от Йоки получать? По мне так лучше б продал дорого, да и валил бы на 50-й... Ну хочешь - езди. Всё равно до тебя никто в этом сезоне, кроме Стёпы, не дотянется. А Степы нет, да он и не привередливый, ему скорее всего по барабану будет кто на чем... Хотя если он к концу сезона объявится на А048 и будет против того, что ты у него на RE11s кастрюли отбираешь - придется опять адван шиномонтажить.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 18:33   #104
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

а началось... серия номер 2, запасаюсь попкорном...
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 18:37   #105
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor Посмотреть сообщение
Было очень жарко,у меня тоже подбивают
На грани уже.нужны машинки.Стока на долго не хватает!
Мне на третьей попытке уже ни чего не светило,улител в шпильке
у меня сток в 2009 вообще треснул нафиг! Как я не убрался до сих пор не понял.
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 18:43   #106
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Тебе надоело конверты от Йоки получать? По мне так лучше б продал дорого, да и валил бы на 50-й... Ну хочешь - езди. Всё равно до тебя никто в этом сезоне, кроме Стёпы, не дотянется. А Степы нет, да он и не привередливый, ему скорее всего по барабану будет кто на чем... Хотя если он к концу сезона объявится на А048 и будет против того, что ты у него на RE11s кастрюли отбираешь - придется опять адван шиномонтажить.
Где в сообщее Сани есть слова что ему деньги надоели?

Не кто не против Йоки, никто не против денег! Это все очень круто и добавляет уровня всему соревнованию (мне хоть и не езжу на адванах очень приятно, что по падоку ходят серьезные мужчины в фирменых рубашках, смотрят на резину, что-то спрашиваю, советуют, интересуются... потом дарят пусть и не мне деньги! Это очень статусно межпрочим!!!). Просто пока нет монорезины пускай каждый валит на чем хочет.

ПыСы. Бананза доказал (чисто теоретически) что нет никакой разницы между полусликами, он на всех по отдельности и в миксе показал время 1.50, разброс менее 1 сек.)
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 19:26   #107
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Про деньги я на всякий случай уточняю, а то вдруг забыл, что за ними очередь

Мне так кацца, что для чистоты эксперимента надо назад было 48-е поставить, тогда в лёгком дрифте врядли б он на это время приехал. Тормозят 48-е прилично, не смотря на возраст, вот в поворотах - сдают. По крайней мере, у меня на них то же время круга, что на ПС2 пока что - сносит заднюю ось везде на выходе. Может, конечно, прошлым летом было прохладнее.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 20:32   #108
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Упс. Пост твой, оказывается, пропустил.

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
"машина у тебя достойная" - ты себя слышишь? Это рыкса 8 достойная??? Упал со стула... лотус вот это достойная машина, хотя ты и там умудрился выклянчить себе места у Маши в суперстрите и гонял с 3 МПС, не стыдно?
Так у тебя ж не сток. Сколько ты на стоке ехал? RX8, имхо, отличный донор на свап мотора, т.к. шасси у него с хорошим потенциалом. Что, собсно, Банан на своей турбе и демонстрирует, не думаю, что RX8 хуже по шасси, чем RX7.

А Лотус в стоке может ровно столько, сколько все могут в стоке. То-то я смотрю, народ валит на них в Мяче - 1.57 и выше. Он и не такой уж легковес, кстати - 950 кг по паспорту. Желтый Лотус - машина жены, и пока он ее устраивает, я в нем ни одного болта заводского менять не буду.

В том году жена наездилась уже на нем в "Спорте", в одном классе с R8 (420 л.с., 4х4) и другими похожими по потенциалу аппаратами. Устал успокаивать ее после каждой такой "гонки". В мае она родила, так что удалось хотя бы поездить на нем, а то в прошлом году раза два за рулем на треке был. В "Спорте" в этом году и Банан ездит - предлагаешь с ним на стоке заезжать? Нет уж, пусть с более близкими машинами гоняется. Траектории мои тебе на нем не понравились последний раз - какие траектории, резина спереди стоит еще заводская 2006 г.в. , сзади лысая 2008; после зимовки в холодном гараже. Задом неперед везде ездил на ней, из 2-х минут даже не вышел, хотя в апреле на последних ее остатках 1.568 дриснуть удалось - лучшее время на Лотусах в Мяче пока что. "Новую" А048 2008 г.в. прикупил, размер экзотический - 195/50R16 кроме А048 и не подберешь на нее. 1.55 скорее всего, на свежей резине проедет. Быстрее, может, Травин сможет - если жена на МПК соберется, попрошу его задать планку. Телеметрия есть аж в двух версиях, так что можно будет и траекторию, и точки торможения/начала разгона сравнить.

Последний раз редактировалось vlp; 11.07.2010 в 20:35.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 22:05   #109
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Даешь телеметрию? zaur937@mail.ru очень жду! Свои данные сразу в ответ скину!
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 22:09   #110
BaNaN
На второй
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 403
BaNaN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Упс. Пост твой, оказывается, пропустил.



Так у тебя ж не сток. Сколько ты на стоке ехал? RX8, имхо, отличный донор на свап мотора, т.к. шасси у него с хорошим потенциалом. Что, собсно, Банан на своей турбе и демонстрирует, не думаю, что RX8 хуже по шасси, чем RX7.

А Лотус в стоке может ровно столько, сколько все могут в стоке. То-то я смотрю, народ валит на них в Мяче - 1.57 и выше. Он и не такой уж легковес, кстати - 950 кг по паспорту. Желтый Лотус - машина жены, и пока он ее устраивает, я в нем ни одного болта заводского менять не буду.

В том году жена наездилась уже на нем в "Спорте", в одном классе с R8 (420 л.с., 4х4) и другими похожими по потенциалу аппаратами. Устал успокаивать ее после каждой такой "гонки". В мае она родила, так что удалось хотя бы поездить на нем, а то в прошлом году раза два за рулем на треке был. В "Спорте" в этом году и Банан ездит - предлагаешь с ним на стоке заезжать? Нет уж, пусть с более близкими машинами гоняется. Траектории мои тебе на нем не понравились последний раз - какие траектории, резина спереди стоит еще заводская 2006 г.в. , сзади лысая 2008; после зимовки в холодном гараже. Задом неперед везде ездил на ней, из 2-х минут даже не вышел, хотя в апреле на последних ее остатках 1.568 дриснуть удалось - лучшее время на Лотусах в Мяче пока что. "Новую" А048 2008 г.в. прикупил, размер экзотический - 195/50R16 кроме А048 и не подберешь на нее. 1.55 скорее всего, на свежей резине проедет. Быстрее, может, Травин сможет - если жена на МПК соберется, попрошу его задать планку. Телеметрия есть аж в двух версиях, так что можно будет и траекторию, и точки торможения/начала разгона сравнить.
1.Стоковый лотус-это как Docati...Подвеска,тормоза,облегчение и т.д.
2.Конверты-это очень здорово,я уже 3 месяца,как не работаю и живу на эти деньги,благо машина 1,3 моног не жрет.
3. Степа за себя я думаю сам скажет.
4. Я еще раз хочу сазать, что 3-х летний адван не хуже re11s. Время есть время + было попрохладнее...
BaNaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru