Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.

Клуб BMW M Power
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 14:19   #1
Memphis
На холостых
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 14
Memphis
По умолчанию Подскажите по ряду неисправностей M3 e46

Здравствуйте однофорумчане проблемы в следующем:

1. При покупке заведомо знал что не работает кпп SMG, хозяин сразу говорил что нужна новая кпп, но при проверке, авто не только поехало, но и добралось своим ходом до дома, а это 650км. Только потом коробка сбросила передачи в 0, снял и снова поставил клемму и проблема исчезла. При переключении между R 0 и 1 доносится гул. Менять кпп или можно обойтись малой кровью?
2. Не работают кнопки на руле.
3. не регулируются фары, ксенон лупит вверх, слепя всех кого можно, при запуске, заметил что фары светят вниз но потом пучок света поднимается, при этом такое бывает не всегда, иногда видно что только одна фара регулируется.
4. Не могу включить музыку (просто не знаю как) кнопки АМ/FM Не реагируют, при нажатии на кнопку извелчь (верхняя правая) панель отодвигается и тут же встает на место, (магнитола с NAVI, названия точного не знаю, вроде встречал обозначение 16*9)
P.S. Может кто поделится руководством по эксплуатации и хорошим мануалом по ремонту. Заранее спасибо, и извините за длинно пост=)
Memphis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 07:53   #2
Stason71
На второй
 
Аватар для Stason71
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Лангепас
Сообщений: 230
Stason71
По умолчанию

сама короба вроде как и на мехе за исключением пару деталек и гидраблока каторый и бывает частой причиной неисправности, диагностику не пробовал делать?
Stason71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 14:22   #3
ILYUHIN
На второй
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Одинцово
Сообщений: 114
ILYUHIN
По умолчанию

по коробасу, пиши в л.с. чем смогу, помогу... только разобрался со своей) инфы много)
ILYUHIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 14:34   #4
Memphis
На холостых
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 14
Memphis
По умолчанию

Делали, диагност сказал что выдает бред какой то, он не может считать нормально. Пишет #значения коррекции КПП... И еще выдавал #ошибка 51 (или 59, сейчас не могу сказать) выдает в следствии запроса от smg... Это дословно что выдала диагностика
Memphis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru