Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 00:14   #21
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Менять, не менять дело твое. Машины разные. С точки зрения трэка ///М3 интереснее, в городе ///М5 и на трассе тоже. Жрет у меня ///М5 примерно 22 литра, с учетом, что постоянно в городе и прогреваю хорошо. Но! Нельзя брать убитую ///М-ку. Я так понял, то что тебе предлагают, дрова. Обороты должны быть ровные, трогаться легко, едет быстро. Обязательно проверь зеркала цилиндров. Задирает только в путь, если стартовать на непрогретой. Неродные фильтры - зло. Сколько говна налетело в ЦПГ неизвестно. Хотя может в Голландии и ничего. В общем при твоем варианте продать ///М3 и найти что-то подешевле, но нормальное
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 18:26   #22
Tolik
На первой
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Golandija
Сообщений: 66
Tolik
Отправить сообщение для Tolik с помощью Skype™
По умолчанию

спасибо за ответы
Tolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 09:02   #23
Георгий
На второй
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Георгий has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Георгий с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
да, проехал на этой М5 е39, я бы сказал, что моя намного шустрее, а может скорость не чувствовал. Но по состоянию моя идеальная, такой точно не найду, если только новую с салона.
Да, машина совершенно другая, как и в управлиемости так и по ощущениям в нутри. Машина видно была битая, моя нет. Ксенон как то слабовато светит, прямо под ноги. Работает не ровно, с перерывами, тахометр с 0.8 до 0.3 на холостых прыгает. Ни разу не смог съехать не дернувшысь, газу на второй в пол, на было никаких пробуксовок! У этои машины стоят другие воздушнэ филтры, тюнинг типо, в моторе полностью все поменено, показывал квитанцию. Говорит еще что то переделано и ему сказали что в ней под 450лошадок, я ето го вообше не ощутил.
Доплата 8000€, что теперь делать не знаю, но деньги нужны. Попробую отогнать к БМВ дилерам на диагностику, посмотрим, что скажут.
Может вы имеете что сказать? Да, еще на компе средний расход был 15,7литров.
Мой совет оставь М3 если она в идеале. Есть смысл менять если бы М5 была в идеале, да и то лучше брать выпуска после 03.2000 мотор немного доработали, ваносы, работает тише. Возмешь дрова в итоге в нее вложишь немерно, деньги опять уплывут. Брать М5 так в идеале.
По поводу работы мотора могу сказать что живой мотор должен работать идеально ровно, без сбоев и прыжков оборотов. Я на свой полный стакан воды кладу и с ней ничего не происходит, все ровно. И еще по поводу пробуксовки, на первой и второй передачах при выключенном дсц если резко нажимаю газ то колеса срываются в букс, на третей тоже но не так сильно. Я думаю если бы там мотор был живой то он бы тебя впечатлил, все таки 500 нм. особенно они ощущается на больших скоростях.

Последний раз редактировалось Георгий; 09.12.2010 в 09:07.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 14:30   #24
MaZZtA
На холостых
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 17
MaZZtA has a spectacular aura about
По умолчанию

судя по описанию тачка отжатая

учитывая то что тебе нужны деньги не для того чтобы вкладывать их в машину, брать такой авто я бы на твоем месте не стал

в общем полностью согласен с Вождем

продай свою, купи более экономный авто на время, потом как восстановишь финансы возьмешь уже что-то нормальное
MaZZtA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru