Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Основная

Основная Новости, премьеры и другая полезная информация связанная с подразделением BMW ///М.

Мир BMW
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 16:18   #21
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Почему сразу мучать, она просто поедет еще лучше.:mdriver
Ты сам серьезно тюнинговал какие либо еще авто?
Мало прикрутить компрессор, он потянет уйму всего за собой. А кто тебе в Казани подкорректирует смесь скажем, если потребуется? (это к примеру) Я не зря говорю, что с тюнячими тачками постоянно какие то заботы. Если уж тюнишь, нужно под боком иметь сервис, который в этом разбирается ибыстро и качественно сможет вмешаться и правильно отрегировать на проблему.
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:18   #22
CTPEJIOK
На третей
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,133
CTPEJIOK has a spectacular aura about
Отправить сообщение для CTPEJIOK с помощью ICQ
По умолчанию

поехать то поедет... но и развалится быстрее...
увы и ах.. дуть в стандартную ЦПГ, со стандартной СЖ это простите ахтунг... (я думаю щяс обладатели наддутых ///m начнут возражать, но тем не менее) как и говорилось тут, ///M славится не за дурную мощность (например как CL\SL65 дури много, а толку 0 ) а за сбалансированность, мотор синхронно работает с ходовкой, и тут есть четкая партия работы всех систем... Накинеш компрессор измениш баланс, разрушиш систему.. как говорится "измениш одно, изменится все" (c) и далеко.. далеко не факт что машина поедет лучше... (тупое валилово на прямой не в счет) =\ ///M это скальпель... в руках опытного хирурга.., а установив турб\компр ты даш в руки хирурга кувалду...
для прожекта в 500 сил проще и лучше ! взять Supru при скромных вложениях она выплюнет <600 сил на штатном низе... и будет ездить и ездить...

P.S может конечно я грубо выражусь но.. тюнить нужно ту машина.. которую будет не жалко...... когда она рассыпется.
CTPEJIOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:24   #23
Almaz
На второй
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 325
Almaz has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Almaz с помощью ICQ
По умолчанию

Кто вам сказал что я хочу поставить компрессор??? Потом дорабатываться будет не только двиг., но и все остальное!
Авто будет находиться в Мск.!
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:29   #24
CTPEJIOK
На третей
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,133
CTPEJIOK has a spectacular aura about
Отправить сообщение для CTPEJIOK с помощью ICQ
По умолчанию

Турбину ? гкхм... еще лучше.. ты упомянул о 500hp а вытянуть из атмо движка у тебя не получится, если конечно у тебя она не на гептиле работать будет =) тут тебе только HPF в помощь... и кучу времени..
P.S я знаю за бугром несколько человек, которые турбовали E36\E34 оба в начале говорили что супеееррр... всетаки вложив столько сил, денег, времени трудно сказать гумно... но прошло время, прило осознание что стока дури реализовать краййне тяжело. Не в городе, не на Трассе, и результаты 1\4 будут сомнительны =\
CTPEJIOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:35   #25
Almaz
На второй
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 325
Almaz has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Almaz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
Турбину ? гкхм... еще лучше.. тут тебе только HPF в помощь... и кучу времени..
P.S я знаю за бугром несколько человек, которые турбовали E36\E34 оба в начале говорили что супеееррр... всетаки вложив столько сил, денег, времени трудно сказать гумно... но прошло время, прило осознание что стока дури реализовать краййне тяжело. Не в городе, не на Трассе, и результаты 1\4 будут сомнительны =\
Атмос. сделаем и потом посмотрим как вы запаете!!!
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:38   #26
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Кто вам сказал что я хочу поставить компрессор??? Потом дорабатываться будет не только двиг., но и все остальное!
Авто будет находиться в Мск.!
А без Механического нагнетателя, турбокомпрессора или закиси снять 500 сил с 3.2 проблемматично.
Если дорабатываться будет все, то респект, но думаю дороговато как то. Ты фанат именно М3 е46? Есть же куча авто более предрасположенных к силовому тюнингу. То что авто будет в Мск тоже плюс. Мы тебя не в коем случае не разубеждаем, просто высказываем свои мысли. Я тоже болен по тюнингу, Эво зарряжен не плохо, и это еще не конец. А вот ///М3 я как раз купил, как правильно выразился Стрелок, как скальпель;) Ну чуток с тормозами доработать и будет счастье
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:40   #27
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Атмос. сделаем и потом посмотрим как вы запаете!!!
Атомос 3.2 500 сил?
Ну ладно, расчетный моторесурс 500 000 км?
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:43   #28
CTPEJIOK
На третей
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,133
CTPEJIOK has a spectacular aura about
Отправить сообщение для CTPEJIOK с помощью ICQ
По умолчанию

Almaz ты еретик.. ты плюеш на религию ///M...
чем больше ты понапихаеш тюниного хлама, тем больше появится слабых мест...
вообще возьми M3 выкинь салон, навесь на нее пластиковые крылья и т.д, винты + впуск + выпуск + злобные тормоза... ИМХО это будет намного лучше..

P.S то Almaz так для справки... мощный атмо сделать мона.. K20 2.0l 380hp с редом в 12к рпм.. вот только бюджет, ресурс сакс =\
CTPEJIOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:44   #29
Almaz
На второй
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 325
Almaz has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Almaz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колек Посмотреть сообщение
А без Механического нагнетателя, турбокомпрессора или закиси снять 500 сил с 3.2 проблемматично.
Если дорабатываться будет все, то респект, но думаю дороговато как то. Ты фанат именно М3 е46? Есть же куча авто более предрасположенных к силовому тюнингу. То что авто будет в Мск тоже плюс. Мы тебя не в коем случае не разубеждаем, просто высказываем свои мысли. Я тоже болен по тюнингу, Эво зарряжен не плохо, и это еще не конец. А вот ///М3 я как раз купил, как правильно выразился Стрелок, как скальпель;) Ну чуток с тормозами доработать и будет счастье
То что высказываете свои мысли это наоборот плюс я для того и создал тему. Я не фанат Е46 я фанат BMW в целом. А Е46 просто нравиться давно. На Е60 у меня тоже грандиозные планы.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:47   #30
CTPEJIOK
На третей
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,133
CTPEJIOK has a spectacular aura about
Отправить сообщение для CTPEJIOK с помощью ICQ
По умолчанию

Лично мне поднадоели ''мощные машины'' были и очень злобные твари... но вот толку от них мало... я вот потихоньку думаю взять вместо e39, e46 и\ или.......... focus rs =)))))

эххх бюджет не всегда залог успеха... к сожалению планы могут быть и грандиозными... и возможности тоже... а вот все лопнет (не дай бог конечно) из-за пустяков.. (например настройка мозгов... иии есть шанс что машина превратится в памятник)
CTPEJIOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru