Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 02:32   #481
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///Maxim Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=-oGd85AUUaE
Ты бы мне еще спокойной ночи показал. Макс ты сам то в это веришь?
Ты вроде не в институте боагородных девиц учишся, а математику изучаешь.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 02:34   #482
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение
Возвращаясь к регламенту и тому что с ним связано.

Знакомый купил (ну точнее - пока только заказал) передвижной стенд для замеров мощности и настройки мозгов. Типа тягач с платформой, при приезде на место раскидываются лапы как у тяжелой строительной техники, опускается трап для заезда - и вперед!

В общем он вполне открыт к сотрудничеству со всякими организаторами соревнований, техкомиссиями и т.д. Правильные весы у него тоже есть - так что если ограничение на облегчение машины в регламенте сохранится, то это легко (хотя я думаю многим будет интересно померять не просто общий вес, а развесовку по осям и диагоналям, с пилотом и без и т.д.).
В мячик и так приезжает шишкин лес на котором можно померятся, да и степан купил крутые очень весы.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 02:49   #483
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaNaN Посмотреть сообщение
Одна справым рулем, другая с левым)
Координацию отробатывать)
Сань я не нашел на эвоклубе лампочек, дай ссылку в личку.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:25   #484
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
В мячик и так приезжает шишкин лес на котором можно померятся,
Шишкин Лес помню раньше часто езил, я у них тоже мерялся. А в 2010 - они наверное только на МПК приезжали?

Весы и я себе уже заказал, они в принципе недорого стоят. Но вряд ли буду их с собой возить на соревнования. Думаю что Степан - аналогично.

А в основном я о стенде - при обсуждении регламента была тема в случаях если есть подозрения требовать замеров на стенде и о том как это обеспечить. Если стенд - мобильный, то можно его хоть на дальние выезды куда-нибудь в Нижний и Смоленск вывозить. А всякие там весы, лазерные рейки для выставления схода-развала в полевых условиях и прочие грелки для шин - это уже опция.

В общем - в Смоленск я осенью два раза брал с собой раллийную техничку с механиком (на двоих с Серегой Демухом) и оба раза она более чем пригодилась ...
ayk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:36   #485
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение
Шишкин Лес помню раньше часто езил, я у них тоже мерялся. А в 2010 - они наверное только на МПК приезжали?

Весы и я себе уже заказал, они в принципе недорого стоят. Но вряд ли буду их с собой возить на соревнования. Думаю что Степан - аналогично.

А в основном я о стенде - при обсуждении регламента была тема в случаях если есть подозрения требовать замеров на стенде и о том как это обеспечить. Если стенд - мобильный, то можно его хоть на дальние выезды куда-нибудь в Нижний и Смоленск вывозить. А всякие там весы, лазерные рейки для выставления схода-развала в полевых условиях и прочие грелки для шин - это уже опция.

В общем - в Смоленск я осенью два раза брал с собой раллийную техничку с механиком (на двоих с Серегой Демухом) и оба раза она более чем пригодилась ...

У Макса организатора своя гоночная команда, он наверное свои весы и задействует, правда думаю они быстро могут накрыться.

Техничка да нужна всегда, на соревнования приезжает Севастьянов которые может многое починить в дорожных условиях много раз выручал причем категорически отказывается от денежной благодарности, даже не удобно.

Шишкин лес приезжает на мпк как и Севостьянов а куда еще приезжать у Маруси то обычно свободный трек день и народ немного иной, вплане он с ума не сходит как на мпк.

кстати весы штука не дешевая хорошие лонгкри как у Степы стоят под 3 тыс евро
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:36   #486
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
кстати весы штука не дешевая хорошие лонгкри как у Степы стоят под 3 тыс евро
Мои всего около 2 тыс обошлись - но этож очевидно, что у Степы всё гораздо круче чем у других
ayk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:45   #487
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение
Мои всего около 2 тыс обошлись - но этож очевидно, что у Степы всё гораздо круче чем у других
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 01:45   #488
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

как поедет NSX, RX8, какие у кого весы и тд вопрос ведь интересный но без регламента обсуждать нечего...с таким подходом после 5го этапа мы увидим по 3-4 участника в каждом классе когда будет понятно что шансов нету приехать в призы и машину нужно готовить уже к следующему году...а скататься в Нижний или Смоленск (один этап это минимум 30 тыс руб) это не в Мячик приехать покататься

чтобы сохранить кол-во участников на всех 10 этапах нужен был регламент который ограничивал бы в первую очередь (тк это класс туринг) цену участия....

я сейчас не знаю поедет ли RX8 c турбиной в туринге или NSX, RS и тд и что мне нужно делать для того чтоб как минимум ехать на равных...

во всяком случае джип права и прицеп у меня уже есть если что буду в финку ездить =)
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 09:25   #489
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
я сейчас не знаю поедет ли RX8 c турбиной в туринге или NSX, RS и тд и что мне нужно делать для того чтоб как минимум ехать на равных...
...............................
во всяком случае джип права и прицеп у меня уже есть если что буду в финку ездить =)

Пипец.... Упали где можно ....:
ayk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 10:41   #490
hondasan
На первой
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 61
hondasan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
как поедет NSX, RX8, какие у кого весы и тд вопрос ведь интересный но без регламента обсуждать нечего...с таким подходом после 5го этапа мы увидим по 3-4 участника в каждом классе когда будет понятно что шансов нету приехать в призы и машину нужно готовить уже к следующему году...а скататься в Нижний или Смоленск (один этап это минимум 30 тыс руб) это не в Мячик приехать покататься

чтобы сохранить кол-во участников на всех 10 этапах нужен был регламент который ограничивал бы в первую очередь (тк это класс туринг) цену участия....

я сейчас не знаю поедет ли RX8 c турбиной в туринге или NSX, RS и тд и что мне нужно делать для того чтоб как минимум ехать на равных...

во всяком случае джип права и прицеп у меня уже есть если что буду в финку ездить =)
максим, не переживай я буду на интегре, nsx жалко.!!
hondasan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru