Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.

Мир BMW
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 15:42   #21
Kuznets
На первой
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Kuznets
По умолчанию

Брать М3, но не за 1,5м
Kuznets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 15:42   #22
Kuznets
На первой
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Kuznets
По умолчанию

Привет!
M3 e92 за 1,5 млн брать наверное не стоит... хорошие экземпляры идут от 1,8+
За эти деньги лучше взять галимый диван, скоростные качества которого хвалят в сообщении выше, т.е. 335 строго СТОК, т.к. некоторые выше видимо не имели данный авто в гараже и не знают какие поломки и вытекающие последствия можно получить после элементарного чипа самых известных поставщиков данных услуг, например evotech.
У меня было оба авто в пользовании, продал 335 и оставил M3...
335 сток - хорошая, достаточно быстрая по динамике машина среднего типа. 335 чип - быстрый, но все же расхлябанный (конечно не как Лексус), диван на колесах.
На самом деле не стоит сравнивать эти машины, гражданскаю и спорт кар.
Кто чипует 335 лишь успокаивает себя мыслями, что она "типо" быстрее и, как они думают, лучше чем м3 и м3 им нафиг не нужна, они якобы изначально специально выбирали между 335 и М3 и специально выбрали 335. Ребят, не стройте иллюзии, каждый владелец 335 с радостью бы поменял её на м3, зависть- плохое качество!
Kuznets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 17:05   #23
Tim
На первой
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 35
Tim
По умолчанию

Я написал всего- лишь что 335 хорошая машина, но это не M, даже если она будет ехать и рулиться лучше!) я за бодрый сток!))) а какую из эмок это личное дело каждого!))
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:15   #24
georgio
На второй
 
Аватар для georgio
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 452
georgio has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaySatan Посмотреть сообщение
и что? шильдик ///M дает 80LVL к опыту вождения ?
Ты шутишь? Ты на чем ездишь?
georgio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:36   #25
floydm
На второй
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 141
floydm
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
На мой взгляд даже м3 е46 от м3 е92 это пропасть по ощущениям!!! А насчет кто быстрее едет, тогда точно лучше всего 335, при небольших вложения в 150000р она легко уезжает от е92 м3!!! А на мой взгляд души уже ни в 335 ни в м3 е92 нет!))) это мое личное мнение, никому не навязываю!)
Где ты такие цены берешь?? 25 jb3 пожалуй лучшее предложение и квотер 12.9-13
floydm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:55   #26
Tkiss
На второй
 
Аватар для Tkiss
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Tkiss has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Tkiss с помощью Skype™
По умолчанию

могу сказать по личному опыту, имел много бмв, все трешки были... всегда хотел М, наконец купил себе м3 е46, поездил на ней пол года, потом по стечению обстоятельств плачевных разбил, пришлось распродавать по запчастям, восстанавливать смысла не было... так вот, к чему это я, вообщем после м3е46 имел бюджет на покупку 335, но не стал брать 335, так как знал, что буду всеравно дрочить на м3е92, бюджета в 1,5 ляма не хватит на ЭМ, только если на дрова полные, которых на авто.ру достаточно! я кстати почти все машины смотрел живьем что там продают, нормальных - нету, от 2,2х лямов и выше имеет смысл смотреть только.. вообщем потерпел, покопил, сейчас являюсь счастливым обладателем м3е92 2010 года с пробегом 15тыс
Tkiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 13:11   #27
Kuznets
На первой
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Kuznets
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tkiss Посмотреть сообщение
могу сказать по личному опыту, имел много бмв, все трешки были... всегда хотел М, наконец купил себе м3 е46, поездил на ней пол года, потом по стечению обстоятельств плачевных разбил, пришлось распродавать по запчастям, восстанавливать смысла не было... так вот, к чему это я, вообщем после м3е46 имел бюджет на покупку 335, но не стал брать 335, так как знал, что буду всеравно дрочить на м3е92, бюджета в 1,5 ляма не хватит на ЭМ, только если на дрова полные, которых на авто.ру достаточно! я кстати почти все машины смотрел живьем что там продают, нормальных - нету, от 2,2х лямов и выше имеет смысл смотреть только.. вообщем потерпел, покопил, сейчас являюсь счастливым обладателем м3е92 2010 года с пробегом 15тыс
Действительно умный и рациональный поступок!
Kuznets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:00   #28
///polov
На второй
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 437
///polov has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tkiss Посмотреть сообщение
могу сказать по личному опыту, имел много бмв, все трешки были... всегда хотел М, наконец купил себе м3 е46, поездил на ней пол года, потом по стечению обстоятельств плачевных разбил, пришлось распродавать по запчастям, восстанавливать смысла не было... так вот, к чему это я, вообщем после м3е46 имел бюджет на покупку 335, но не стал брать 335, так как знал, что буду всеравно дрочить на м3е92, бюджета в 1,5 ляма не хватит на ЭМ, только если на дрова полные, которых на авто.ру достаточно! я кстати почти все машины смотрел живьем что там продают, нормальных - нету, от 2,2х лямов и выше имеет смысл смотреть только.. вообщем потерпел, покопил, сейчас являюсь счастливым обладателем м3е92 2010 года с пробегом 15тыс
Надо же, аналогичная история, только вот сейчас выбираю между 92 и е60, конечно же М...
Какие ощущения дарит 92 по сравнению с 46 или 60, 46 кстати у тебя на роботе или палке была и 92 на чем взял? Нет возможности у нас покатать такое авто
///polov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:09   #29
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Е92 намного тяжелее чем Е46 отсюда управляемость по мне интересней у предыдущего кузова. На Е92 на треке себя не помню, но судя по временам владельцы Е46 быстрее. По надежности машины обе хороши.

Если смотреть в сторону Е60 - драйва разумеется на ней меньше, но кому то мощность и комфорт компенсирует управляемость. По надежности и материальным вложениям в многом уступает 3 серии. Ну и поскольку требует частого квалифицированного вмешательства предпочтительно обслуживать в основном только в Москве, так как и в столице достаточно опыта у кого мало.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 23:30   #30
Tkiss
На второй
 
Аватар для Tkiss
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Tkiss has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Tkiss с помощью Skype™
По умолчанию

46 была на smg, эта на dct, ну разница какая? пропасть.. даже сравнить нельзя, абсолютно разные автомобили, технологие очень сильно шагнули вперед) и динамика и рулежка и комфорт и всякие айдрайвы, едц, короче все по-другому) те кто говорят что в е92 м3 нет души, значит денег нет на м3 е92, это последний атмосферник и он явно с душой сделан, мне очень нравится... а дцт по сравнению с смг это как сравнивать современный автомат и автомат в каком-нить 190 мерседесе... вообщем никаких ударов, наебков, все быстро и плавно, очень комфортно, немного нервно в пробках, но тут уж извините...
Tkiss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru