Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Основная

Основная Новости, премьеры и другая полезная информация связанная с подразделением BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2006, 16:02   #11
VOVA
На второй
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 266
VOVA has a spectacular aura about
По умолчанию

я очень ждал нового м-купе машина красивая и быстрая но...........м-купе 36/8 была как в плане дизайна так и тех. характеристик большим шагом вперёд новое м-купе так себе. Я не знаю как она поедет но 5 секундами до ста и 343 л.с. никого неудивишь. Я думал сделают хотяб мотор от CSL 360 л.с. или как поговаривают в новом м3 420 л.с. а так даже Бенгл грит что бмв смотрит на новое м-купе как маленькое GT а не спорт кар
VOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 07:56   #12
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

В США началось производство купе BMW Z4 и M Series Z4

BMW Manufacturing Co. приступила к выпуску купе BMW Z4 и M Series Z4 на заводе в г.Спартанбург (Южная Каролина) – единственном заводе BMW в Соединенных Штатах. Первые автомобили поступят в продажу в начале лета.
Купе были впервые представлены публике на Женевском автосалоне; появятся они и на шоу в Нью-Йорке. Спортивные купе сконструированы на базе недавно обновленного родстера BMW Z4.

M Series Z4 Coupe будет укомплектован 3,2-литровым двигателем R6, приблизительная мощность которого составляет 370 л.с. С ним автомобиль будет разгоняться до 100 км/ч менее чем за 5 секунд, а электронный лимитатор ограничит максимальную скорость на отметке в 250 км/ч.

Дизайн купе продолжает характерный для BMW стиль родстеров; новинка будет отличаться измененной формой противотуманных фонарей и ксеноновыми передними фарами. Цвета родстера названы в честь знаменитых гоночных трасс: Интерлагос – синий, Сепанг – бронзовый и Имола – ярко-красный.

На заводе BMW в Южной Каролине также выпускаются кабриолеты Z4 Roadster и спортивные внедорожники X5.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 10:36   #13
Hale
На третей
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 591
Hale has a spectacular aura about
По умолчанию

>укомплектован 3,2-литровым двигателем V6

Какой в6? Рядная шестерка :-)
Hale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 10:53   #14
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Исправил, это ошибка авторов и я чего то пропустил :oops:.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 15:23   #15
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOVA
я очень ждал нового м-купе машина красивая и быстрая но...........м-купе 36/8 была как в плане дизайна так и тех. характеристик большим шагом вперёд новое м-купе так себе. Я не знаю как она поедет но 5 секундами до ста и 343 л.с. никого неудивишь. Я думал сделают хотяб мотор от CSL 360 л.с. или как поговаривают в новом м3 420 л.с. а так даже Бенгл грит что бмв смотрит на новое м-купе как маленькое GT а не спорт кар
Володь, видимо эту модель внедрили, чтобы в продажах не было разрыва в малом м-классе между 46 и 90.
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 23:42   #16
MENKHAUZEN
На второй
 
Аватар для MENKHAUZEN
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 110
MENKHAUZEN has a spectacular aura about
По умолчанию

не плохо
MENKHAUZEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 00:53   #17
кирыч
На первой
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 63
кирыч has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A.
Цитата:
Сообщение от VOVA
я очень ждал нового м-купе машина красивая и быстрая но...........м-купе 36/8 была как в плане дизайна так и тех. характеристик большим шагом вперёд новое м-купе так себе. Я не знаю как она поедет но 5 секундами до ста и 343 л.с. никого неудивишь. Я думал сделают хотяб мотор от CSL 360 л.с. или как поговаривают в новом м3 420 л.с. а так даже Бенгл грит что бмв смотрит на новое м-купе как маленькое GT а не спорт кар
Володь, видимо эту модель внедрили, чтобы в продажах не было разрыва в малом м-классе между 46 и 90.
Уже известно, что новый V8 влезает под капот нового М-купе. ...значит чисто маркетинговый ход: сначала продать кузов подороже, потом создать конкурентный спорткар с V8 с мощёй за 400 лс ...тем самым продляя жизнь кузову; ...имхо, но с уверенностью
кирыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 13:57   #18
YURECZ
На первой
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 52
YURECZ has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOVA
я очень ждал нового м-купе машина красивая и быстрая но...........м-купе 36/8 была как в плане дизайна так и тех. характеристик большим шагом вперёд новое м-купе так себе. Я не знаю как она поедет но 5 секундами до ста и 343 л.с. никого неудивишь. Я думал сделают хотяб мотор от CSL 360 л.с. или как поговаривают в новом м3 420 л.с. а так даже Бенгл грит что бмв смотрит на новое м-купе как маленькое GT а не спорт кар
С маркетинговой точки зрения сделано все правильно , эта машинка не должна теснить эксклюзивность М3 ЦСЛ в случае установки движка от оной, и не должна выйти c V8 , раньше самой М3 V8 тем самым не тесня привлекательность премьеры и законодательници мод в даном жанре.
YURECZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru