Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.

Клуб BMW M Power
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2008, 02:11   #41
Xmyp
На третей
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 587
Xmyp has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Xmyp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bawarez Посмотреть сообщение
ты же знаешь пока не купишь, без пристрастно не обсудишь))))))))) они же все хорошие)))))) где-то больше где- то меньше
Блин, до тебя не дозвониться, хочется посмотреть твою машинку. Позвони 8(926) 466-70-семь ноль. Николай.

Цитата:
Сообщение от rockahula520 Посмотреть сообщение
ребят, а вагон кто смотрел с авто ру? голубой
Так он же с движкой мертвой?
Xmyp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:31   #42
A.Mpower
На четвертой
 
Аватар для A.Mpower
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,730
A.Mpower has a spectacular aura about
По умолчанию

Хтур
Баварец колено искал,так что у него тоже далеко не целочка...
A.Mpower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 00:44   #43
Xmyp
На третей
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 587
Xmyp has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Xmyp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Mpower Посмотреть сообщение
Хтур
Баварец колено искал,так что у него тоже далеко не целочка...
Про колено что-то не понял, т.к. двигатель, вроде, работает.

Баварца сегодня смотрел. Двоякое впечатление. Вроде и цена не высокая для машины с такими проблемами, а вроде и проблемы меня насторожили.

Найденные косяки:
1. VIN на кузове набит просто ужасно, номер двигателя, судя по всему, тоже неверный, т.к. он банально 3.6 литра с навесным от 3.8.
2. Задние диски можно выкидывать (21-й дизайн, 9j), одни трещины.
3. Надо менять редуктор, он вообще с другим придаточным числом, и мертвый (катались на колесах с разным радиусом). Что-то стукает, когда трогаешься, хозяин говорит, что редуктор, придерживаюсь того же мнения.
4. Машина не разгоняется вообще. Владелец считает, что опять таки виноват редуктор (действительно отсечка на второй передаче около 120км/ч, когда должно быть 100км/ч).
5. Надо менять оба передних крыла. Левое битое вместе с поворотником. А правое стоит неровно, т.к. китайская подделка.
6. Настораживает занижение, учитывая, что амортизаторы новые, родные EDC.
7. Солидно треснуто лобовое стекло.
8. Кондей не работает, сказал что не заправлен, думаю что не только в этом причина.
9. Как-то сложно закрываются двери, подозреваю перекос, Но хозяин сказал, что надо всего лишь отрегулировать замки.
10. По одной трещине на каждой чашке передних стоек (От гайки крепления верхней опоры, до центральной дырки). Сначала даже подумал, что так и должно быть, но на своей такого не вспомнил.
11. Надо менять амортизаторы крышки капота и крышки багажника (капот не выстреливает, багажник не держится).

О положительных моментах

1. Если предположить, что машина действительно не тащит из-за неродного редуктора, то по двигателю нареканий нету, работает довольно ровно и тихо, негромкое трещание вроде есть (шайбы регулировки клапанов, как сказал хозяин), но я не слышал машины без этого трещания.
2. Кузов в довольно приличном состоянии, если исключить передние крылья.
3. Салон довольно свежий и мне понравился, под капотом тоже довольно чистенько, в багажнике не гадюжник.
4. НОВЫЕ РАБОЧИЕ EDC!!! Как проверить без трека не знаю.
5. У хозяина есть связи, так что с учета должна сняться без проблем и встать тоже. В ПТС не помню сколько, но меньше чем надо л.с. Что-то там услышал краем уха про Б/Н двигатель, но не переспросил, т.к. был занят ездой.
6. Подвеска вроде не шумит


Сам делю машины на 2 категории: колхоз и не колхоз, т.е. напрягает меня ездить на машине, или я получаю от езды на ней удовольствие. Эта относилась скорее ко второй категории, хотя иногда приходилось напрягаться, особенно когда машина не разгонялась так, как я привык (Хотелось телом помочь ей разгоняться). Внешне машина производит впечатление довольно ровного и приятного авто ( за исключением побитостей), особенно радует очень редкий цвет. Порадовало, что хозяин СО МНОЙ хорошо торговался (Как будет с Вами я не знаю).


Алес махен…
Xmyp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:32   #44
bawarez
На первой
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 89
bawarez has a spectacular aura about
Отправить сообщение для bawarez с помощью ICQ
Smile

то A.Mpower если у тебя проблемы с ушами то это на всегда!!!!!!
колено я искал чтоб купить сарай, сарай покупать не буду, поэтому и колено не надо, а блок вставь себе в заднюю точку и прыгай на нем, в москве я его купил за 2, а ты барыга сам на нем ездий за 3 плюс доставка из чертожопинска, то ХМУР респект, реальным людям!!!!
bawarez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 19:19   #45
Руст
На третей
 
Аватар для Руст
 
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 853
Руст has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xmyp Посмотреть сообщение
Про колено что-то не понял, т.к. двигатель, вроде, работает.

Баварца сегодня смотрел. Двоякое впечатление. Вроде и цена не высокая для машины с такими проблемами, а вроде и проблемы меня насторожили.

Найденные косяки:
1. VIN на кузове набит просто ужасно, номер двигателя, судя по всему, тоже неверный, т.к. он банально 3.6 литра с навесным от 3.8.
2. Задние диски можно выкидывать (21-й дизайн, 9j), одни трещины.
3. Надо менять редуктор, он вообще с другим придаточным числом, и мертвый (катались на колесах с разным радиусом). Что-то стукает, когда трогаешься, хозяин говорит, что редуктор, придерживаюсь того же мнения.
4. Машина не разгоняется вообще. Владелец считает, что опять таки виноват редуктор (действительно отсечка на второй передаче около 120км/ч, когда должно быть 100км/ч).
5. Надо менять оба передних крыла. Левое битое вместе с поворотником. А правое стоит неровно, т.к. китайская подделка.
6. Настораживает занижение, учитывая, что амортизаторы новые, родные EDC.
7. Солидно треснуто лобовое стекло.
8. Кондей не работает, сказал что не заправлен, думаю что не только в этом причина.
9. Как-то сложно закрываются двери, подозреваю перекос, Но хозяин сказал, что надо всего лишь отрегулировать замки.
10. По одной трещине на каждой чашке передних стоек (От гайки крепления верхней опоры, до центральной дырки). Сначала даже подумал, что так и должно быть, но на своей такого не вспомнил.
11. Надо менять амортизаторы крышки капота и крышки багажника (капот не выстреливает, багажник не держится).

О положительных моментах

1. Если предположить, что машина действительно не тащит из-за неродного редуктора, то по двигателю нареканий нету, работает довольно ровно и тихо, негромкое трещание вроде есть (шайбы регулировки клапанов, как сказал хозяин), но я не слышал машины без этого трещания.
2. Кузов в довольно приличном состоянии, если исключить передние крылья.
3. Салон довольно свежий и мне понравился, под капотом тоже довольно чистенько, в багажнике не гадюжник.
4. НОВЫЕ РАБОЧИЕ EDC!!! Как проверить без трека не знаю.
5. У хозяина есть связи, так что с учета должна сняться без проблем и встать тоже. В ПТС не помню сколько, но меньше чем надо л.с. Что-то там услышал краем уха про Б/Н двигатель, но не переспросил, т.к. был занят ездой.
6. Подвеска вроде не шумит


Сам делю машины на 2 категории: колхоз и не колхоз, т.е. напрягает меня ездить на машине, или я получаю от езды на ней удовольствие. Эта относилась скорее ко второй категории, хотя иногда приходилось напрягаться, особенно когда машина не разгонялась так, как я привык (Хотелось телом помочь ей разгоняться). Внешне машина производит впечатление довольно ровного и приятного авто ( за исключением побитостей), особенно радует очень редкий цвет. Порадовало, что хозяин СО МНОЙ хорошо торговался (Как будет с Вами я не знаю).


Алес махен…

по пункту 6 (косяки) для справки, 4 новых аммортизатора EDC будут стоить как вся эта машина
Руст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 20:38   #46
A.Mpower
На четвертой
 
Аватар для A.Mpower
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,730
A.Mpower has a spectacular aura about
Post

Цитата:
Сообщение от bawarez Посмотреть сообщение
то A.Mpower если у тебя проблемы с ушами то это на всегда!!!!!!
колено я искал чтоб купить сарай, сарай покупать не буду, поэтому и колено не надо, а блок вставь себе в заднюю точку и прыгай на нем, в москве я его купил за 2, а ты барыга сам на нем ездий за 3 плюс доставка из чертожопинска, то ХМУР респект, реальным людям!!!!
чего вскипел то?Куда и в какое место тебе понадобилось колено меня не интересует,сам факт ты подтвердил и ладно.Про блок ты мне еще зимой сказал что забираешь,и про торг ты речь не вел.Потом ты начал какие-то сопли распускать,про занятость свою,про то что тебя достали люди с проблемами которые ты решаешь им...затем ты сказал что продаешь машину и вкладываться нехочешь(серьезное вложение-100 долларов)так что кто ты,и чего стоит твое слово озвучивать не буду-все знают и так.
A.Mpower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 20:57   #47
A.Mpower
На четвертой
 
Аватар для A.Mpower
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,730
A.Mpower has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xmyp Посмотреть сообщение
Про колено что-то не понял, т.к. двигатель, вроде, работает.

вроде...

Баварца сегодня смотрел. Двоякое впечатление. Вроде и цена не высокая для машины с такими проблемами, а вроде и проблемы меня насторожили.

Найденные косяки:
1. VIN на кузове набит просто ужасно,

cо слов кого-то при ее предыдущей продаже-набивали наскоряк
на новый кузов.Машина когда-то принадлежала Дерипаске.

номер двигателя, судя по всему, тоже неверный, т.к. он банально 3.6 литра с навесным от 3.8.

заявлялась как чистая 3.8,так что еще один косяк

2. Задние диски можно выкидывать (21-й дизайн, 9j), одни трещины.
бывает...

3. Надо менять редуктор, он вообще с другим придаточным числом, и мертвый (катались на колесах с разным радиусом).


Что-то стукает, когда трогаешься, хозяин говорит, что редуктор, придерживаюсь того же мнения.
4. Машина не разгоняется вообще. Владелец считает, что опять таки виноват редуктор (действительно отсечка на второй передаче около 120км/ч, когда должно быть 100км/ч).
5. Надо менять оба передних крыла. Левое битое вместе с поворотником. А правое стоит неровно, т.к. китайская подделка.
6. Настораживает занижение, учитывая, что амортизаторы новые, родные EDC.

новые аммо EDC на фоне
кЕтайского крыла...

7. Солидно треснуто лобовое стекло.
8. Кондей не работает, сказал что не заправлен,

так говорят всегда...заправить...и компрессор с трубками поменять

думаю что не только в этом причина.
9. Как-то сложно закрываются двери, подозреваю перекос, Но хозяин сказал, что надо всего лишь отрегулировать замки.

ага,регулировка дорогая процедура

10. По одной трещине на каждой чашке передних стоек (От гайки крепления верхней опоры, до центральной дырки). Сначала даже подумал, что так и должно быть, но на своей такого не вспомнил.

езда на пустых амортах ...

если ЕDС то где родной 3.8 мотор?
на 3.6 ЕDC небыло,нормально...

11. Надо менять амортизаторы крышки капота и крышки багажника (капот не выстреливает, багажник не держится).

О положительных моментах

1. Если предположить, что машина действительно не тащит из-за неродного редуктора, то по двигателю нареканий нету, работает довольно ровно и тихо, негромкое трещание вроде есть (шайбы регулировки клапанов, как сказал хозяин), но я не слышал машины без этого трещания.
2. Кузов в довольно приличном состоянии, если исключить передние крылья.
3. Салон довольно свежий и мне понравился, под капотом тоже довольно чистенько, в багажнике не гадюжник.
4. НОВЫЕ РАБОЧИЕ EDC!!! Как проверить без трека не знаю.
может аммо и рабочие но заставить работать их на машине ...

5. У хозяина есть связи, так что с учета должна сняться без проблем и встать тоже.

снять легко-поставить устанешь "заносить"

В ПТС не помню сколько, но меньше чем надо л.с. Что-то там услышал краем уха про Б/Н двигатель, но не переспросил, т.к. был занят ездой.
6. Подвеска вроде не шумит


Сам делю машины на 2 категории: колхоз и не колхоз, т.е. напрягает меня ездить на машине, или я получаю от езды на ней удовольствие. Эта относилась скорее ко второй категории, хотя иногда приходилось напрягаться, особенно когда машина не разгонялась так, как я привык (Хотелось телом помочь ей разгоняться). Внешне машина производит впечатление довольно ровного и приятного авто ( за исключением побитостей), особенно радует очень редкий цвет. Порадовало, что хозяин СО МНОЙ хорошо торговался (Как будет с Вами я не знаю).


Алес махен…
A.Mpower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 10:34   #48
rockahula520
На второй
 
Аватар для rockahula520
 
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 255
rockahula520 has a spectacular aura about
По умолчанию

Ну так вагон кто нибудь смотрел? Сколько его восстановить по максимум встанет?
rockahula520 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 18:45   #49
AlexeyM
На третей
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 665
AlexeyM has a spectacular aura about
Отправить сообщение для AlexeyM с помощью ICQ
По умолчанию

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1623289.html
купить машину - покатацо(именно так) на ней в Грозном и продавать на 150 тысяч дороже это сильно конечно..)))
AlexeyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 22:26   #50
Lex_it
На первой
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 37
Lex_it has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Lex_it с помощью ICQ
По умолчанию

а этот вариант никто не видел:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1358016.html
красиво стоит !
Lex_it вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru