Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.

Клуб BMW M Power
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2007, 20:51   #11
камран
На четвертой
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,128
камран has a spectacular aura about
По умолчанию

Поздравляю ,а фотки можно в студию?
камран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 22:19   #12
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Поздравляю!!! Очень доволен фактом что omen искренне радуется обновке !!! Удачи, здоровья Тебе и Твоей Ласточке!!!
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 11:24   #13
omen
На первой
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 80
omen has a spectacular aura about
Отправить сообщение для omen с помощью ICQ
По умолчанию

вот собственно и доездились
после первой смены масла двигатель стал вытворять ТАКОЕ... :|
Короче напихали его присадками при продаже.
:evil: Сейчас расход масла где-то 10л на 1000 и комп который сходит с ума при каждой перегазовке (масло идёт во впускной коллектор и попадает обратно в цилиндры).

Сегодня ещё будет диагностика на которой всё точно станет понятно.

Похоже вообщем машину в гараж до весны. Ищу двигатель S62 на замену.
omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 11:35   #14
omen
На первой
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 80
omen has a spectacular aura about
Отправить сообщение для omen с помощью ICQ
По умолчанию

вот такая она
omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 11:40   #15
Rusmaikl
На четвертой
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 2,074
Rusmaikl has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Rusmaikl с помощью ICQ
По умолчанию

Старого хозяина оттаскать за уши и забрать часть денег!!! А диагностику при покупке не делал?
Rusmaikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 11:45   #16
omen
На первой
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 80
omen has a spectacular aura about
Отправить сообщение для omen с помощью ICQ
По умолчанию

старый хозяин сказал что продал мне замечательную машину в отличнейшем состоянии и не знает что я с ней за эти пару дней успел сделать. про возврат денег рассмеялся в лицо и сказал что теперь это мои проблемы.
диагностика показала мелочи по электронике, я писал в начале этой ветки. единственный шанс определить что умерла поршневая в этом случае был заставить его слить масло _до покупки_, залить свежего и проехать кружок по кольцевой на нормальной скорости. или взять её на пару дней погонять перед покупкой. ни то ни другое нереально как ты понимаешь.
omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 11:58   #17
Rusmaikl
На четвертой
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 2,074
Rusmaikl has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Rusmaikl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omen
старый хозяин сказал что продал мне замечательную машину в отличнейшем состоянии и не знает что я с ней за эти пару дней успел сделать.
Мда, видимо тертый перец...нахрапом не возьмешь. Наверняка не первая такая продажа у него.
Rusmaikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 15:28   #18
Invisible
На первой
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 87
Invisible has a spectacular aura about
По умолчанию

Я бы посоветовал целовеку посмотреть какое масло он залил и поискать причину в другом. в той машине отроду небыло никаких присадок

http://shim1.shutterfly.com/procgser...0Abt2Ldy0ZsWKg

если бы хозяин пичкал машину доктором то по треку бы так не ездил. я на этой машине ездил за день до продажи, все было супер. ничего кроме масла в машине нету. вообще ты померяй компрессию и сообщи. два месяца назад когда мы отдавали машину на продажу перекупу у которого ты купил - там все с компрессией было в огне. и на сервисе где ты ее осматривал при покупке наверняка это тебе подтвердили, что с зимы она обслуживалась и небыло никаких вопросов.

а сейчас ты наезжаеш на бывшего хозяина машины. если купил ты ее у совсем другого человека
Invisible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 16:20   #19
omen
На первой
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 80
omen has a spectacular aura about
Отправить сообщение для omen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invisible
Я бы посоветовал целовеку посмотреть какое масло он залил и поискать причину в другом. в той машине отроду небыло никаких присадок
Да ёлки палки. Castrol 10w60. Что вы заладили? Купил у Иваныча на КС, который его заказывает оптом для тех кому надо. Остальные не жалуются. Или ты думаешь что Иваныч сам масло барыжит?
Цитата:
Сообщение от Invisible
если бы хозяин пичкал машину доктором то по треку бы так не ездил. я на этой машине ездил за день до продажи, все было супер. ничего кроме масла в машине нету. вообще ты померяй компрессию и сообщи. два месяца назад когда мы отдавали машину на продажу перекупу у которого ты купил - там все с компрессией было в огне. и на сервисе где ты ее осматривал при покупке наверняка это тебе подтвердили, что с зимы она обслуживалась и небыло никаких вопросов.
Компрессия до замены масла была 10 во всех цилиндрах, что абсолютно ни о чём не говорит. Присадки для этого и существуют.
Цитата:
Сообщение от Invisible
а сейчас ты наезжаеш на бывшего хозяина машины. если купил ты ее у совсем другого человека
Хозяином машины был Максим. Купил я её у него. Пусть показывал мне машину и другой человек.

И вот я не понимаю. Залито _НОРМАЛЬНОЕ_ масло. Если всё так в шоколаде, как такое могло произойти? Именно после смены масла мной после покупки? Всё произошло в 1 день. До смены она ела в пределах разумного, после - сошла с ума.

Короче я не люблю когда из меня делают идиота. Я предложил Максиму найти любое разумное объяснение тому что произошло, если он не согласен с моим (накачали присадками и продали). Он не смог.
omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 17:15   #20
omen
На первой
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 80
omen has a spectacular aura about
Отправить сообщение для omen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invisible
Я бы посоветовал целовеку посмотреть какое масло он залил и поискать причину в другом. в той машине отроду небыло никаких присадок
не ожидал что ты начнёшь нападать честно говоря. только что позвонил иванычу. масло Castrol 10w60 от официального представителя Castrol в РБ.
omen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru