Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 23:34   #31
deeamon
На второй
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 175
deeamon has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carcass Посмотреть сообщение
А чё про неё упоминать, если там жопа на месте? Крыло - да, ремонтировалось, но жопа, сколько не смотрели - всё на месте, никаких швов.
Я вот ещё раз убеждаюсь, что народ любит попиздеть за чужое, не зная наверняка.
Я когда свою продавал - приехали 3 мутанта на компакте, посмотрели , сказали тоже жопа приварена, хотя там кузову у меня был привет, смысл мне было жопу приваривать...
А вот то, что она была приложена левой стороной - никто не заметил. Так что дефективных экспертов хватает.
ты б про мутантов по аккуратнее, я ж тебя не оскорбляю а=)

то что шпакля с лонжерона отваливалась видели не сцы
то что пороги были приварены к кузову через остатки консервных банкок да такими швами что даж с первого раза лучше выйдет, тоже видали

про жопу то ты с чего взял.
deeamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 01:56   #32
Carcass
На четвертой
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 1,530
Carcass has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Carcass с помощью ICQ
По умолчанию

А как, если сразу сказал - кузову кирдык настал - смысл было до него докапываться, но вы же все таки подняли машину и сказали: ну кузову плохо...
Спасибо, кэп! Было было, мне какой-то ваш шпунтик про то, что жопа кривая какая-то базарил, че мне придумывать.
Carcass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 11:30   #33
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Удачной продажи. Выздоравливайте.
Спасибо!

Левая задняя наружняя ХБ забронирована pastor.

Ребят, давайте здесь не будем отношения выяснять и спорить о вкусе устриц с теми кто их ел Все авто такой зарядки и возраста с проблемами. Важность и сложность каждый оценивает сам для себя.

Цитата:
Имеется печальный опыт, исходя из которого 370р. это дорого
Просто для информации - не видя машину и предполагая что ей писец - цена?

Последний раз редактировалось daniloff; 17.08.2012 в 18:57.
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 21:19   #34
Carcass
На четвертой
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 1,530
Carcass has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Carcass с помощью ICQ
По умолчанию

Просто есть 2 типа покупателей: те кто смотрят и постоянно что-то не так и те, кто покупает. Кто из них "лох" сложно сказать я считаю. Однако моя машина продалась буквально на след день после просмотра deeamon'a.
Carcass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 16:54   #35
dimon 530
На первой
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 47
dimon 530 has a spectacular aura about
По умолчанию

Просто для информации - не видя машину и предполагая что ей писец - цена?[/QUOTE]


Того кто реально загорелся цена я думаю не смутит.
Не собранную машину оценить сложно.
Для начала надо собрать до конца, купить недостающие или поломанные после дтп детали, а потом попросить можно и больше.
А в таком виде с множеством технических нюансов за эту цену понимающий человек врят ли возьмет ее. Потому как, что бы на ней поехать надо месяцок из под нее не вылазить(образно). Нужно быть адским маньяком, что бы подписаться на это за 370р. Я думаю в этом виде 300 мах.
Либо делать до конца и брать за нее под 500, в зависимости от близости к состоянию исправного, технически и визуально, автомобиля.

Это всего лишь мое мнение. )

Последний раз редактировалось dimon 530; 18.08.2012 в 16:58.
dimon 530 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 06:29   #36
stalevarrr
На второй
 
Аватар для stalevarrr
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Липецк
Сообщений: 125
stalevarrr
Cool

Цитата:
Сообщение от dimon 530 Посмотреть сообщение
Просто для информации - не видя машину и предполагая что ей писец - цена?

Того кто реально загорелся цена я думаю не смутит.
Не собранную машину оценить сложно.
Для начала надо собрать до конца, купить недостающие или поломанные после дтп детали, а потом попросить можно и больше.
А в таком виде с множеством технических нюансов за эту цену понимающий человек врят ли возьмет ее. Потому как, что бы на ней поехать надо месяцок из под нее не вылазить(образно). Нужно быть адским маньяком, что бы подписаться на это за 370р. Я думаю в этом виде 300 мах.
Либо делать до конца и брать за нее под 500, в зависимости от близости к состоянию исправного, технически и визуально, автомобиля.

Это всего лишь мое мнение. )[/QUOTE]

300- цена ухоженной 525-530, ну пускай мотор 3.6 и катафоты с прочими писюльками ешо не прицепицепили...а что на авто.сру за эти деньги продают.... либо доки от ... либо дырки в кузове размером с мою голову! разумная цена- первая, которую он указал
stalevarrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 22:25   #37
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Спорить не буду - покупают внешний вид. Но так как судить людей принято по себе - я бы заинтересовался. Все скрытые (проблемные) уголки доступны обзору. Собрать на продажу - можно конечно, только цели впарить 20 летний хлам - нет. Есть абсолютно честный авто, в довольно приличном состоянии, серии ///М. Расчитывать что купит какой нибудь ГончаровРоман - нет такого расчета. Как раз думаю что покупатель должен понимать что он покупает, например как dimon 530. Полежать под ней нужно, куда без этого. Но действительно, если её вылизать она будет стоить больших денег. Лично меня убивают описания "машина делалась под себя", типа уникум, особенная, не такая как все. Ну так и ездий на ней, на кой ляд мне сдалась сраная индивидуальность прежнего владельца? ///М уже сама по себе уникум в таком возрасте живая, без колхоза и светодиодов, подсветки пуза и саба и т.п. колхоза. Думаю что своего покупателя она найдет.
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 21:56   #38
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

На горизонте появился Ауди Аллроад, который я хотел купить в свое время Ручка нах ))) Вот теперь продажа ///М становиться нужным занятием ))) Купил тут дачу - нужно добираться теперь на чем то полноприводном.

Последний раз редактировалось daniloff; 21.08.2012 в 22:06.
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:40   #39
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Урод я все таки купил сегодня, поэтому готов сильно двигаться в цене в этом сезоне. Все кто интересовался и отказался по причине "адской" цены - звоните, пишите. Редактировать обьявы пока не буду, позже.
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 12:29   #40
Volnik
На пятой
 
Аватар для Volnik
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 3,783
Volnik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daniloff Посмотреть сообщение
Урод я все таки купил сегодня, поэтому готов сильно двигаться в цене в этом сезоне. Все кто интересовался и отказался по причине "адской" цены - звоните, пишите. Редактировать обьявы пока не буду, позже.
__________________
Человек в ///М пакете (с)
Volnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru