Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Основная

Основная Новости, премьеры и другая полезная информация связанная с подразделением BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 10:33   #1
Микаил
На первой
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 43
Микаил
По умолчанию Хочу 46 ую

Ребят Привет всем.
На бмв форуме задал вопрос, там мало кто что подсказал...
СПрошу тут...
Очень нравятся именно те Бмв которые были тогда,что щас идет совсем не вдохновляют.
Были три х5ых в 53 кузове,взял е70,ну не нравится,опять пересел сейчас на 53 кузов..
По этой же причине заманивала 6ка,но блин посидел поближе пошупал,опять не мое...
А вот старый добрый 46 кузов в купе возбуждает до сих пор..
Обычное купе как то не тот,очень очень давно уже хочу Эмочку года 4-5го...
Поэтому можно поспрашиваю???
Я так понял 95ый она ест смело и это не противозаконно заводом изготовителем???если не ,то поправьте..Спрашиваю не по той причине что жму заправляться 98 ,а по той причине что 98 просто нет у меня в округе
Каков клиренс у Мки,совсем критичный или можно ездить в провинции???
Как машина в управлении???Совсем дерганая???Просто авто будет второй машиной и когда я на другой машине а жене надо куда то будет ездить она,авто буду искать на смж,как жена справится с ней(сейчас без проблем ездит на х5 4.8)???
По жесткости.....Как она???Шас езжу на 21 дюйме ран флэт и жестко очень,можно ли сравнить х5 на таких колесах с эМкой,она мягче или наоборот???
Мка дорогу держит понятное дело что потепловозному,но как она держит дороги провинции

Ну и последний вопрос...
Стоит ли брать М3 е46 ???Я имею ввиду в провинциальный городок с населением 80-90 тышшш голов???
Зимой можно хоть передвигаться???
Спасибо всем кто подскажет чего...
Микаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 10:36   #2
Микаил
На первой
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 43
Микаил
По умолчанию

Тут где то обитает парнишка с Владимира,я тоже со Владимрской области,может он что подскажет,АлексейМ вроде ник,у него еще м5
Микаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:48   #3
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Микаил Посмотреть сообщение
Ребят Привет всем.
На бмв форуме задал вопрос, там мало кто что подсказал...
СПрошу тут...
Очень нравятся именно те Бмв которые были тогда,что щас идет совсем не вдохновляют.
Были три х5ых в 53 кузове,взял е70,ну не нравится,опять пересел сейчас на 53 кузов..
По этой же причине заманивала 6ка,но блин посидел поближе пошупал,опять не мое...
А вот старый добрый 46 кузов в купе возбуждает до сих пор..
Обычное купе как то не тот,очень очень давно уже хочу Эмочку года 4-5го...
Поэтому можно поспрашиваю???
Я так понял 95ый она ест смело и это не противозаконно заводом изготовителем???если не ,то поправьте..Спрашиваю не по той причине что жму заправляться 98 ,а по той причине что 98 просто нет у меня в округе
Каков клиренс у Мки,совсем критичный или можно ездить в провинции???
Как машина в управлении???Совсем дерганая???Просто авто будет второй машиной и когда я на другой машине а жене надо куда то будет ездить она,авто буду искать на смж,как жена справится с ней(сейчас без проблем ездит на х5 4.8)???
По жесткости.....Как она???Шас езжу на 21 дюйме ран флэт и жестко очень,можно ли сравнить х5 на таких колесах с эМкой,она мягче или наоборот???
Мка дорогу держит понятное дело что потепловозному,но как она держит дороги провинции

Ну и последний вопрос...
Стоит ли брать М3 е46 ???Я имею ввиду в провинциальный городок с населением 80-90 тышшш голов???
Зимой можно хоть передвигаться???
Спасибо всем кто подскажет чего...

Привет!
Машина на каждый день довольно приятная, но, боюсь, после иксов покажется дубоватой. Она гораздо резче, ехать и рулить одной рукой можно, но не очень нужно По колеям будет скакать, это расплата за хорошую управляемость - ведь ее рассчитывали для ровных дорог, а не для наших катакомбштрассе)
Но все это меня лично никогда не пугало, наоборот, радовало, что тачка дает столько инфо.
Клиренс абсолютно нормальный со сток подвеской, можно много где проехать, зимой тоже без проблем (есть стабилизация, колеса уже и злее ставить), 95 лить можно, но все же лучше 98.
По поводу городка в 80-90 тысяч - не понял вопросы, могут засмеять?

Самое главное, чтобы обслуга была достойная и изначально вариант не дрова.
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 12:38   #4
AlexeyM
На третей
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 665
AlexeyM has a spectacular aura about
Отправить сообщение для AlexeyM с помощью ICQ
По умолчанию

Михаил привет! Рад что наконец то решил купить то что надо)) у меня М5 уже как год нет считай, была после неё М3е46 наша клубная)) сейчас она тоже у друга и он всегда рад встрече единомышленников, так что звони 89206241121 договоримся встретиться и пообщаемся. Я сейчас на 911 кабре ))
AlexeyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:26   #5
Микаил
На первой
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 43
Микаил
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Привет!
Машина на каждый день довольно приятная, но, боюсь, после иксов покажется дубоватой. Она гораздо резче, ехать и рулить одной рукой можно, но не очень нужно По колеям будет скакать, это расплата за хорошую управляемость - ведь ее рассчитывали для ровных дорог, а не для наших катакомбштрассе)
Но все это меня лично никогда не пугало, наоборот, радовало, что тачка дает столько инфо.
Клиренс абсолютно нормальный со сток подвеской, можно много где проехать, зимой тоже без проблем (есть стабилизация, колеса уже и злее ставить), 95 лить можно, но все же лучше 98.
По поводу городка в 80-90 тысяч - не понял вопросы, могут засмеять?

Самое главное, чтобы обслуга была достойная и изначально вариант не дрова.
Колейности не боюсь,сейчас на Иксе колеса на 21 дюйм ширина 325 ,после них я думаю колеи уже не на какой машине бояться не буду,иногда аж страшно как кидает...
Самый острый впринципе вопрос это 95-98 бензин,по честнному я бы и свой Икс заправлял 98 если бы он был...Кстати сколько Мка кушает в среднем...Сейчас у меня 22-25 в городе на Иксике...
Про численость,имел ввиду что город небольшой,будем мне где разгуляться на Мке???
Про дрова....Сейчас сморю есть приличные вроде варианты на том же авто ру,и горчичная стоит неплохая вроде и синяя и серебро есть одна(рассматриваю варианты мульен плюс минус и год 4-5ый..
Микаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:28   #6
Микаил
На первой
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 43
Микаил
По умолчанию

Самое главное, чтобы обслуга была достойная и изначально вариант не дрова.[/QUOTE]

После уже Пяти Иксов, боюсь разве что Рэндж Ровер,остальное покажется меганедежными
Микаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:28   #7
Микаил
На первой
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 43
Микаил
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeyM Посмотреть сообщение
Михаил привет! Рад что наконец то решил купить то что надо)) у меня М5 уже как год нет считай, была после неё М3е46 наша клубная)) сейчас она тоже у друга и он всегда рад встрече единомышленников, так что звони 89206241121 договоримся встретиться и пообщаемся. Я сейчас на 911 кабре ))
привет,у него Смж коробка и какой год???Покатать сможет он меня???
Микаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:42   #8
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Микаил Посмотреть сообщение
Колейности не боюсь,сейчас на Иксе колеса на 21 дюйм ширина 325 ,после них я думаю колеи уже не на какой машине бояться не буду,иногда аж страшно как кидает...
Самый острый впринципе вопрос это 95-98 бензин,по честнному я бы и свой Икс заправлял 98 если бы он был...Кстати сколько Мка кушает в среднем...Сейчас у меня 22-25 в городе на Иксике...
Про численость,имел ввиду что город небольшой,будем мне где разгуляться на Мке???
Про дрова....Сейчас сморю есть приличные вроде варианты на том же авто ру,и горчичная стоит неплохая вроде и синяя и серебро есть одна(рассматриваю варианты мульен плюс минус и год 4-5ый..
Ну основную тесноту сейчас создали штрафы.. размер города перешел на 2й план
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:57   #9
Микаил
На первой
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 43
Микаил
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Ну основную тесноту сейчас создали штрафы.. размер города перешел на 2й план
Это да,но самое главное это сплошная.Превышение не так страшно,так как его расмотреть и в гаи можно,а вот сплошную только судья...
Микаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:17   #10
Микаил
На первой
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 43
Микаил
По умолчанию

Если не сложно давайте обсудим парочку машин.
Ваше мнение о них....
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5863736-0cb1.html вот эта интересная,продают уже как минимум на х бмв форумах,цена была вроде как1,2 сначало.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5552237-1cc0.html эта американка и монитора нет,ну и салон на любителя
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4699245-03b3.html ну эта совсем сказка,но дорого..
Еще была серебро с рыжим салоном,но сейчас ее нет.
Черную не хочу
Идеал конечно,серебро с рыжим или корчичную,Лагуна блю по деньгам жалко
Микаил вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru