Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 21:10   #21
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RussianPilot Посмотреть сообщение
Володь! А можешь написать, сколько едут быстрые и среднестатистические лотусы (разные) в Мячике?
Здесь все совсем просто.
Лучший результат сейчас за мной 1.568
Второе место у атмосферного Элиза 189 л.с. Жени Вишницкого 1.56'985
Третье - у Насти на том же Эксидже, на котором проехал я, 1.57'499
Все остальные, включая штуки 3 240-сильных, которые иногда ездят в Мячково, не выходят из 1.59.

Так что среднестатистическое время - высокие 1.58 или низкие 1.59. Женя Вишницкий из 1.57 выехал, и то чуть-чуть, всего один раз за все свои многочисленные попытки - он самый вкатанный Лотусовод в Мячково, даже 1.57 он едет нестабильно из-за часто возникающих мелких неисправностей. Тем двум машинам, которым удавалось выходить из 1.57, до Заура, который едет в Суперстрите со временем 1.555, - как до Луны.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:16   #22
RussianPilot
На второй
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 402
RussianPilot has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Здесь все совсем просто.
Лучший результат сейчас за мной 1.568
Второе место у атмосферного Элиза 189 л.с. Жени Вишницкого 1.56'985
Третье - у Насти на том же Эксидже, на котором проехал я, 1.57'499
Все остальные, включая штуки 3 240-сильных, которые иногда ездят в Мячково, не выходят из 1.59.

Так что среднестатистическое время - высокие 1.58 или низкие 1.59. Женя Вишницкий из 1.57 выехал, и то чуть-чуть, всего один раз за все свои многочисленные попытки - он самый вкатанный Лотусовод в Мячково, даже 1.57 он едет нестабильно из-за часто возникающих мелких неисправностей. Тем двум машинам, которым удавалось выходить из 1.57, до Заура, который едет в Суперстрите со временем 1.555, - как до Луны.
Мда... Что Заур, что Лотусы никуда не вписываются
RussianPilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:26   #23
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Да, для Суперстрита это быстро, а для Спорта - уже совсем медленно, там народ едет от 1.54. Хотя, скорее всего, 1.56-1.57 в Суперстрите народ в этом сезоне поедет и без Лотусов с RX-8. 2 Рено Клио RS готовятся 1.57 разменять, сломались, правда, обе сейчас, разве что к концу мая войдут в строй. Куча народа переднеприводные турбо начали наконец готовить - подвески, облегчение, чип-тюнинг. Группа лидеров, едущих 1.56-1.57 в любом случае появится, это время на любой не так уж сильно подготовленной машине доступно, даже худо-бедно подготовленный ТАЗ на слике может так ехать - и как раз в Суперстрите.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 01:32   #24
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Здесь все совсем просто.
Лучший результат сейчас за мной 1.568
Второе место у атмосферного Элиза 189 л.с. Жени Вишницкого 1.56'985
Третье - у Насти на том же Эксидже, на котором проехал я, 1.57'499
Все остальные, включая штуки 3 240-сильных, которые иногда ездят в Мячково, не выходят из 1.59.

Так что среднестатистическое время - высокие 1.58 или низкие 1.59. Женя Вишницкий из 1.57 выехал, и то чуть-чуть, всего один раз за все свои многочисленные попытки - он самый вкатанный Лотусовод в Мячково, даже 1.57 он едет нестабильно из-за часто возникающих мелких неисправностей. Тем двум машинам, которым удавалось выходить из 1.57, до Заура, который едет в Суперстрите со временем 1.555, - как до Луны.
этож ведь сток...надо корчевать их и поедут они (на них ведь есть много чего)

ну так и клио стоковому до Заура ехать и ехать еще...и вообще он в спорте собрался ехать
у меня есть его данные с RL если сравнивать с собой и еще кому ставил.....даже если брать только данные боковых ускорений только у Заура они правильные остальные и я в том числе не едут на что может машина и резина....а уж про траекторию не говорю.

Есть серия у FIA не помню как называется ну так там S2 240лс ездит среди астин мартном, ferrari и тп и не плохо себя чуствуют гонка было в монце....на стоке вроде никто нигде еще ничего не выигрывал в Мячково.

и что же получается смарт которые весит те же 900кг (со мной) едет 2.03 не на 048 и робот, а не ручка! со 100лс ,а лотус с 240 всего на 6 сек быстрее на 3,2км? при это разгон у лотуса 5сек до 100 у моего смарта 10,5 (у стока так вообще 13сек)
и еще посмотрим как поеду на 048...

а это в стрит я так понимаю попадает? http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/...st#replieslist
1.5 100лс

Последний раз редактировалось matik; 06.05.2010 в 02:09.
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 02:23   #25
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Ты ж в Лотусе сидел - что там можно корчевать? В нем и салона-то нет. Можно кондей снять разве что. Ну, батарею заменить. Можно впасть в изврат и начать пластик менять на углепластик, типа, полегче чуток. Женя Вишницкий уже доупражнялся - попробовал поменять алюминиевый диффузор на карбон, сразу столкнулся с перегревом двигателя - карбон тепло не отводит, и вообще пока, насколько я вижу, любые попытки его тюнинга заканчиваются поломками и нулевым приростом результата.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 02:32   #26
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Ты ж в Лотусе сидел - что там можно корчевать? В нем и салона-то нет. Можно кондей снять разве что. Ну, батарею заменить. Можно впасть в изврат и начать пластик менять на углепластик, типа, полегче чуток. Женя Вишницкий уже доупражнялся - попробовал поменять алюминиевый диффузор на карбон, сразу столкнулся с перегревом двигателя - карбон тепло не отводит, и вообще пока, насколько я вижу, любые попытки его тюнинга заканчиваются поломками и нулевым приростом результата.
http://www.elise-shop.com/
http://www.eliseparts.com/
и тд ну такого количества на поршик даже нету...

а на лотусе допустим Максим Травин не ездил?
просто все же машина специфична и надо привыкать...тоже торможение на отметки 50 или после 50

Последний раз редактировалось matik; 06.05.2010 в 02:40.
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 07:26   #27
RussianPilot
На второй
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 402
RussianPilot has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
а это в стрит я так понимаю попадает? http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/...st#replieslist
1.5 100лс
Не знаю я, как тазы сортировать
Это такая же головная боль как эво/субы
RussianPilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 08:55   #28
Bris
На первой
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Bris has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Bris с помощью ICQ
По умолчанию

ИМХО лучше все-таки сортировать по энерговооруженности, брать из СТС данные масса/мощность, а за разбор салона - перевод на класс выше.
для оценки потенциала, можно использовать эти данные - самые быстрые времена для каждой модели авто http://hotlap.ru/raceway/1.html?type=auto
__________________
АДМ - 1:56.670 (06.06.2010)
Bris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:24   #29
RussianPilot
На второй
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 402
RussianPilot has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bris Посмотреть сообщение
ИМХО лучше все-таки сортировать по энерговооруженности, брать из СТС данные масса/мощность, а за разбор салона - перевод на класс выше.
Что считать разбором салона? Задний диван снял - разбор салона? Пассажирское кресло?
RussianPilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:47   #30
RussianPilot
На второй
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 402
RussianPilot has a spectacular aura about
По умолчанию

ВОПРОС КО ВСЕМ: как вы смотрите на то, чтобы сделать финальный заезд ОДИН, но продолжительностью 20 минут вместо стандартных 2-х по 10 минут?
Речь не про суперфинал, где едут один-на-один, а про предшествующий этому заезд, по результатам которого формуруются пары для борьбы за 1-2 и 3-4 места)
RussianPilot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru