Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано

Клуб BMW M Power
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 11:40   #21
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Болтовой каркас это как надувная телка, понту от него. Машину нужно либо делать либо оставить в ее конфигурации, полуфабрикат который ты предлагаешь это аксессуары для тюнинга и смотры они не функциональны.
Болтовой с омолгацией - это безопастность пилота в первую очередь, так что не только понт.
ayk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 11:43   #22
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение
Болтовой с омолгацией - это безопастность пилота в первую очередь, так что не только понт.
Болтовой с омологацией? омологирован чтоб семки на смотре грызть .

п.с. Это все же ерунда полнейшая. Может помочь от переворачивания не сломать шею не более. На управляемость если влияет то очень слабо. Я покупал себе сей маразм и не ставил его лет шесть и только не давно гриша мне его продал.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:24   #23
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

На современных 911-х - офигенная система стабилизации. Машины в основном у нас бьют те, у кого системы стабилизации нет - это дорестайлинговые GT3, GT2 (997/1). На нее вполне можно положиться на треке, она практически не мешает, при этом вероятность убора ниже на порядок даже в дождь. Турбаки 997/1 (2006-2007) уже можно купить за 2.5-2.7 млн. руб., пробеги маленькие - можно подобрать авто с пробегом 20-40 тыс.км. Там гильзованный мотор 480 сил (на рестайле уже цельноалюминиевый блок без гильз), полный привод, система стабилизации, можно купить заводской болтовой полукаркас. Из машины нужно будет вытащить и сложить в гараж кресла с электроприводом, снять аккумулятор на 75 а/ч и авто будет выходить из 1.50 в Мяче, находясь в классе Турбо-про, т.е. поедет на подиум. Если добавить хорошую подвеску, родная слишком комфортная, - то можно будет ехать, как мне представляется, 1.48 даже без какого-то супервката в заднемоторники.

Обычную Карреру S 997/1 (355 л.с.) 2004-2005 гг. можно купить уже примерно за 1.5-1.7 млн., также с пробегом тыщ до 40.

996-й турбо (420-450 л.с.) 2003-2004 гг. - в районе 1 млн.

На новых трассах (Волоколамск, Обнинск) Порше поедут очень быстро, аэродинамика и заводская максималка в районе 300 км/ч (турбо 250 км/ч на этих треках сможет набирать запросто).
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:47   #24
Maxel
На первой
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 39
Maxel
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
он вполне дружелюбен и прогнозируем на самом деле, просто цена ошибки высокая и если я не смогу завтра пойти купить такой же нафиг он нужен лучше уж ездить на бмв или s2000
я ездил... мне тоже так показалось... правда не не треке.. может в этом причина... скорости не те были
но все так говорят... вот и я тоже))))
Maxel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:49   #25
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Хотя поршаков в мячково уже ездит не мало, я не припоминаю чтоб они выезжали из 1.50 и тем более бещ вката

П. С. Максималку порше на треке нужно еще не обасцаца использовать, это же не по прямой давить как обычно это бывает на подобных авто. На мой взгляд стрепно откручивать под 300 на подобной компоновке.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:52   #26
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Есть где посмотреть времена порш капа за этот сезон? Желательно с пояснением по модельно.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 14:08   #27
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Хотя поршаков в мячково уже ездит не мало, я не припоминаю чтоб они выезжали из 1.50 и тем более бещ вката
Ну так на стоке едут люди, приезжающие в Мячково 2-3 раза в год. Быстрее 1.51-1.52 любители на стоке не ездят. Надо снять с машины килограмм 60 хотя бы, подвеска, свежий полуслик "М" в 18-м размере, развал - и нормально поедет. Кесельман на GT2 с пассажиром 1.46 Мячково ехал. У турбо полный привод и стабилизация, в облегченном и немного подготовленном по сравнению со стоком виде не должен сильно сливать.

Резалты с указанием моделей здесь, это осенний этап прошлого сезона: http://porschec.ru/showthread.php?t=1654&page=7
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 14:23   #28
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Ну так на стоке едут люди, приезжающие в Мячково 2-3 раза в год. Быстрее 1.51-1.52 любители на стоке не ездят. Надо снять с машины килограмм 60 хотя бы, подвеска, свежий полуслик "М" в 18-м размере, развал - и нормально поедет. Кесельман на GT2 с пассажиром 1.46 Мячково ехал. У турбо полный привод и стабилизация, в облегченном и немного подготовленном по сравнению со стоком виде не должен сильно сливать.

Резалты с указанием моделей здесь, это осенний этап прошлого сезона: http://porschec.ru/showthread.php?t=1654&page=7
Там нет не одного участника кто вышел из 1.52 о каком выходе из 50 идет речь? А 50 и 52 это же пропасть.

п.с. А результатов этого года нет, времена то лучше наверное? Поэтамно нельзя посмотреть негде?
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 15:41   #29
temig
На второй
 
Аватар для temig
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 200
temig
По умолчанию

Ась, у меня такие же мысли. Бюджеты только меньше. Но я в принципе для себя все решил...
__________________
Автоспорт по-русски — моё бабло быстрее твоего (с)
temig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 00:23   #30
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Болтовой с омологацией? омологирован чтоб семки на смотре грызть . ..
У меня на болтовом каркасе в Логане стоит штамп Куделькина. Каркас Weichers, с омолгацией FIA. Документы показать или на слово поверишь?
ayk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru