Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Тюнинг

Тюнинг Модификация автомобилей BMW ///M.

Мир BMW
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 15:41   #41
Swunk
На третей
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 576
Swunk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
А покажи мне на авто.ру живую м-ку, кроме бывшей Лешиной...Ну и еще за 750 продавалась не так давно...Все... Все что там было и сейчас есть-это трупы...
а при чем здесь то, что мы живем в *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*ьном государстве, что машины не ввезти? по миру их немало и корчуют их только в путь.
Swunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 15:55   #42
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Мове прехал 1.56 с первого круга но не на стоке, понятно что он нас объедет если вкатается в этот авто, тем более он профи и занимается этим вплотную.

Кто сказал что все М3 в германии как новые тоже трудно найти достойный экземпляр.

Проще и лучше сделать авто под себя из хорошего экземпляра чем из хлама, в основном делают из кала но это все ограниченный бюджет не более.

Серег на самом деле без доработок, во времени подвинуться у нас врядли получилось, мы на своем уровне уперлись втехнику, поэтому пошли на дикие затраты. Например когда степа проехал 1.55 или 54 пришлось влупить 3500 евро и проехать также, правда этот гад еще отодвинулся, но это не на долго так как в этом году не получалось часто посещать, вследующем буду стараться ездить везде и побить голдмембера. Станет реально интересней ездить.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 15:57   #43
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

На auto.ru живых нет, да и вообще Е36 М сделано было не так много. Потому и жалко.
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 15:59   #44
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Серег на самом деле без доработок, во времени подвинуться у нас врядли получилось, мы на своем уровне уперлись втехнику, поэтому пошли на дикие затраты. Например когда степа проехал 1.55 или 54 пришлось влупить 3500 евро и проехать также, правда этот гад еще отодвинулся, но это не на долго так как в этом году не получалось часто посещать, вследующем буду стараться ездить везде и побить голдмембера. Станет реально интересней ездить.
Насколько я помню, твоя без каркаса? И практически сток.
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:05   #45
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан200 Посмотреть сообщение
Кстати, я так понял, что МоВЕ ПРОЕХАЛ НА Е36 М3 - 1.59??? я НА СТОКЕ ЕХАЛ 1.55.8, ТАК ЧТО........................FUCK OFF)))))))
Степа, дорогой, релакс. Ничуть не умаляю твоих достоинств, катаешь ты хорошо, да и странно тебе двигаться в руле аки лузер коли ночуешь на евротрассах, накат у тебя немалый.
Для объектива добавлю инфо:
мой накат - только поездки в Мячик. Длится это уже 3й год. Сейчас резалт 55,1 Он был сдвинут именно благодаря тебе (точнее, пониманию того, что моды для движения вперед нужны как воздух, а я в душе консерватор;)). 3с меня пол-года уговаривал хотя бы стул сменить, а мне впадлу было расставаться с любимым кожаным красивым табуретом. Все то время я как раз шел по пути ******анаавто, боясь его изменить и исповедуя идеи Вождя. Именно такой авто на ОЧЕНЬ хреновой резине, с отливами и прочими лишними вещами да еще и на 1 круг достался Дане. И он за этот 1 круг показал сразу мое лучшее на тот момент время... Ты бы удивился дав на 1 круг свой ваген и получив в конце 52.8? Литвинов ведь неплохой пилот, а он на е92 проехал 59, Мове 56. Так что не надо гнать, Даня очень хороший спортсмен, готовый с первого лэпа вытаскивать от 90% возможностей авто Он был абсолютно уверен, что если бы не отливы и малое кол-во времени 1.56 он бы выдавил.. Я смотрел на него как на небожителся, т.к. м-ки тогда не ехали так вообще - Шульмейстер на Максовой е46 1.58 ехал, Миша Засадыч на тачке Лалекса е36 2.02 (правда, аккуратно). Потом я просто купил Адван 048 и сразу 1.56.3. Потом купил рычаги как у тебя, развалил и на подубитой Тойо 1.55.1
Та же картина с
Максом на е46: 1.58 без подвески и рычагов, 1.53.5 с ними
3сом - 2.01 на почти стоке - 1.54.7 с модами Макса и Данлопом 3g, притом, что Леха ездил в Мячике заметно меньше нас и сам сказал, что пилотировал на 3ку.
Вот реальная картина..


Тебе достался очень хороший экземпляр с кучей правильных модов - мы еще не дошли до этого, т.к. сраный консерватизм, не всегда наличие энафмани и харизма моей любимой телеги не давали возможностей ее уделывать "по Вождю" ( или улучшать "по тебе")

Но с недавних пор я стал разделять именно твою точку зрения, т.к. тупо ******окатание становится не бюджетным и малорезультативным занятием - маятник получения удовольствия качнулся в сторону езды, а не лицезрения, хотя и не в таких радикальных формах.



А Мове, кстати, проехал на р8 5.2 1.49 в 3 градуса тепла на Пирелли и сделал это сразу, ты смог бы так?
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:12   #46
Swunk
На третей
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 576
Swunk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
На auto.ru живых нет, да и вообще Е36 М сделано было не так много. Потому и жалко.
все равно не понимаю что, лучше если ее на дорогах общего пользования в столб разложат? или блондинка на тлц200 в зад приедет под списание? или в гараже у коллекционера будет пылиться и никто ее никогда не увидит?
по-моему , это очень круто, что машина ездит, радует водителя, выполняет свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Swunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:15   #47
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Короче разбирать нужно до конца и достигать наименьшего времени. Я поэтому и хрен возьму с собой гандикам на МПК, лучше поеду в анлиме или поеду только к маше но легкий и самый быстрый :m5lnch
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:18   #48
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Все дело в отношении. Кто то любит хорошие вещи, знает им цену. Он легко отличит достойный экземпляр от дров. А для кого то вещи - это просто пластамасски, железки, деревяшки - шлак. Он не видит достоинства одного перед другим. Всеяден. Для него всеравно что пойло из Карусели, что марочное вино лохматого года.
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:22   #49
Swunk
На третей
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 576
Swunk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daniloff Посмотреть сообщение
Все дело в отношении. Кто то любит хорошие вещи, знает им цену. Он легко отличит достойный экземпляр от дров. А для кого то вещи - это просто пластамасски, железки, деревяшки - шлак. Он не видит достоинства одного перед другим. Всеяден. Для него всеравно что пойло из Карусели, что марочное вино лохматого года.
что-то некорректно написано. что, Степа достоинства ///М не использует? от каркаса она хуже стала выглядеть? хуже поехала?
да, по европе на ней не поедешь, но может оно и не надо.
Swunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:34   #50
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swunk Посмотреть сообщение
что-то некорректно написано. что, Степа достоинства ///М не использует? от каркаса она хуже стала выглядеть? хуже поехала?
да, по европе на ней не поедешь, но может оно и не надо.
Не вижу ничего некорректного. Пытаюсь высказать почему одни расстраиваются, когда хорошие вещи колхозят, а другие это делают и непонимают почему первые не в восторге.
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru