Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Добро пожаловать

Добро пожаловать Приветствие новых участников клуба, поздравления с праздниками, обсуждения клубной атрибутики.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 16:08   #11
Ondreiko
На холостых
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 29
Ondreiko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JMax Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать!
10 лет владения - это сильно). Покажи салон?
З.ы. Зад надо бы опустить вниз немного.
Салончик покажу завтра - послезавтра, как с колхоза заберу машинку - кста такой же салон я тут видел у кого-то - чорный, кожаный, под ногаме валики двигаютсо, тока у мене руль и ручка кожаные, не замшевые, как там у кого-то
А вот про зад не надо - он отрегулирован как раз, чтоп SUSPENшн LEVELING не мозгал еба, и он таки не мозгает. И главное, что рулится нормально и нейтрально вполне - нах мне understeering?
Ondreiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 21:33   #12
JMax
На третей
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: г.Сургут
Сообщений: 576
JMax has a spectacular aura about
Отправить сообщение для JMax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ondreiko Посмотреть сообщение
А вот про зад не надо - он отрегулирован как раз, чтоп SUSPENшн LEVELING не мозгал еба, и он таки не мозгает. И главное, что рулится нормально и нейтрально вполне - нах мне understeering?
Может датчик не на месте сидит или тяга датчика погнута? пальцы в тяге заржавели? БК обычно молчит про уровень задней оси, при должном уровне зд.подвески.
JMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:50   #13
Ondreiko
На холостых
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 29
Ondreiko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JMax Посмотреть сообщение
Может датчик не на месте сидит или тяга датчика погнута? пальцы в тяге заржавели? БК обычно молчит про уровень задней оси, при должном уровне зд.подвески.
Ну вопщем нормально зад у меня, на фотке просто горизонт завален, ибо снимал телефоном - только кажется, что он задран, и датчик на месте, и тяга новая, и спецом в автодом ездил, чтоб мне по регламенту отрегулировали просвет - relax, bro!
Ondreiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 17:04   #14
Ondreiko
На холостых
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 29
Ondreiko
По умолчанию

Ну вот так как то внутри - пардоньте за позорного цвета коврик - в тот момент не было другого цвета, а старый порвалсо и пропускал воду...
Изображения
Тип файла: jpg Image0001.jpg (257.8 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg Image0002.jpg (183.9 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg Image0000.jpg (229.3 Кб, 50 просмотров)
Ondreiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 20:32   #15
JMax
На третей
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: г.Сургут
Сообщений: 576
JMax has a spectacular aura about
Отправить сообщение для JMax с помощью ICQ
По умолчанию

Прикольно работает ограничитель оборотов на расяжке), крышки клапанов печки не хватает и изоляции на вв-провода от мозга. Дерево совсем не к месту в салоне. Все имхо. А что за разъём под пепельницей?
JMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 22:39   #16
tinik
На третей
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 619
tinik
По умолчанию

А что за разъём под пепельницей?--------- похоже на иммобилайзер
tinik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 21:51   #17
Ondreiko
На холостых
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 29
Ondreiko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JMax Посмотреть сообщение
Прикольно работает ограничитель оборотов на расяжке), крышки клапанов печки не хватает и изоляции на вв-провода от мозга. Дерево совсем не к месту в салоне. Все имхо. А что за разъём под пепельницей?
Крышки клапанов не хватает - ее проебали при последнем ремонте дрыгателя - но реально это тюнинг, ибо:
1. Облегчение веса
2. лёгкий доступ к клапанам на предмет постучать по ним - они хоть и не древние (и еще запасные есть у мене brand new)), но т.к. машина имеет обыкновение долго постоять, то клапана имеют обыкновение залипать, сцуко...
Про изоляцыю не догнал - какой не хватает? Тряпошной обмотки?

Дерево в салоне - это мне, дык скать, на память, от разбитой в хлам е34 530 М60 - чтоп рулил трезвый, и пепел с нее стирается хорошо, потомушто гладкая.
Разъём в салоне - эт была какая-то иммобилизация от предыдущего владельца (-цев)

Про клиренз: ты прав походу был, я тут починил себе ЕДЦ (вниманию Ромы Гончарова как раз) при помощи правильной установки проводков (см картинко), и вроде жопа опустилась децл (см еще картинко).
Чот правда айербэг перестал работать после моих манипуляций - спасибо что не стрельнул.
Изображения
Тип файла: jpg Image0006.jpg (248.5 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg Image0007.jpg (207.5 Кб, 28 просмотров)
Ondreiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 21:57   #18
Ondreiko
На холостых
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 29
Ondreiko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JMax Посмотреть сообщение
Прикольно работает ограничитель оборотов на расяжке), крышки клапанов печки не хватает и изоляции на вв-провода от мозга. Дерево совсем не к месту в салоне. Все имхо. А что за разъём под пепельницей?
Нащёт ограничителя - он походу максимальну скорость ограничивает на 250 км/ч, не обороты - обороты ограничены системами дрыгателя типа ГРМ и впуска-выпуска, если я прально понимайу.
Ondreiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:39   #19
Djal
На первой
 
Аватар для Djal
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Djal
Отправить сообщение для Djal с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Ondreiko;160165]Крышки клапанов не хватает - ее проебали при последнем ремонте дрыгателя - но реально это тюнинг, ибо:
1. Облегчение веса
2. лёгкий доступ к клапанам на предмет постучать по ним - они хоть и не древние (и еще запасные есть у мене brand new)), но т.к. машина имеет обыкновение долго постоять, то клапана имеют обыкновение залипать, сцуко...


А шо если по ним постучать у меня мож печко заработает?? Или как то по нагреву данного девайса можно определить не сдох ли? А то не греет чота
Djal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:31   #20
Ondreiko
На холостых
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 29
Ondreiko
По умолчанию

[QUOTE=Djal;160210]
Цитата:
Сообщение от Ondreiko Посмотреть сообщение
Крышки клапанов не хватает - ее проебали при последнем ремонте дрыгателя - но реально это тюнинг, ибо:
1. Облегчение веса
2. лёгкий доступ к клапанам на предмет постучать по ним - они хоть и не древние (и еще запасные есть у мене brand new)), но т.к. машина имеет обыкновение долго постоять, то клапана имеют обыкновение залипать, сцуко...


А шо если по ним постучать у меня мож печко заработает?? Или как то по нагреву данного девайса можно определить не сдох ли? А то не греет чота
Постучать всегда полезно, ручкой отвёртки, например.
Тока у меня клапан залипает в положении "выкл", т.е. открытый.
Может оне и в закрытом состоянии залипают, но маловероятно, па мойму.
Я думаю, у тебе радиатор печьки скоре того, или помпа даже - в пробках не греешься (если помпа)?
Ondreiko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru