Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.

Клуб BMW M Power
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 18:12   #1
atl
На холостых
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 12
atl has a spectacular aura about
Wink [Sale] мск е36 седан м54б30 + dBilas dynamic

в связи со скорой возможной покупкой другой машины изучаю спрос на свой седанчик...
собственно имеется е36 1996 года; расшифровка по вину:

Vehicle information
VIN long WBACB51050AN15943
Type code CB51
Type 320I (EUR)
Dev. series E36 (4)
Line 3
Body type LIM
Steering LL
Door count 4
Engine M52
Cubical capacity 2.00
Power 110
Transmision HECK
Gearbox MECH
Colour SCHWARZ 2 (668)
Upholstery LEDER STANDARD/SCHWARZ (P8SW)
Prod. date 1996-01-26

Order options
No. Description
243 AIRBAG FOR FRONT PASSENGER
255 SPORTS LEATHER STEERING WHEEL
286 BMW LM RAD/BMW STYLING
401 SLIDING/VENT ROOF, ELECTRIC
410 WINDOW LIFTS, ELECTRIC AT FRONT
423 FLOOR MATS, VELOUR
428 WARNING TRIANGLE
464 SKIBAG
494 SEAT HEATING F DRIVER/FRONT PASSENGER
498 HEADRESTS IN REAR, MECHANIC. ADJUSTABLE
510 HEADLIGHT BEAM-THROW CONTR. F LOW BEAM
534 AUTOMATIC AIR CONDITIONING
669 RADIO BMW BUSINESS RDS
801 GERMANY VERSION
915 BODY SKIN CONSERVATION, DELETION
945 BERUECKS. PREISABHAENGIGKEIT

что имеем по факту:
по двс вот темка была о продаже(продавать отдельно не стал ибо теперь всю машину продаю) http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=190651
по кузову: только что облит целиком из за коцок по кругу(шварц 2 цвет) + мелких дтп предыдущего владельца(моего друга). есть фотки авто до покраски - там видно что ничего критичного нету - покоцано только навесное которое все успешно заменено - что то на новое оригинал, что то на б/у оригинал. из вкусного - м бампер, 2 спойлера(на крышку багажника hella и на заднее стекло hamann), очень красивый а главное нереально приятно звучащий выхлоп - по 2 сопла с каждой стороны Sebring(итого 4) новый стоил порядка 2 к евриков, коллектор от м3 е36 - вообщем это не только для красоты было сделано =) + дицки OZ 17 требуют косметического ремонта и покраски(сам сделать пока не успел). +++ проварены все крепления рычагов и редуктора( кататься боком теперь просто необходимо) +++ =) пороги и днище все целое, проблемные места так же проварены. проварено место нахождения аккума в багажнике - потек =(

по салону: черный кожаный обычный механика с попогреями состояние на 4. собирался менять но опять же врядли буду, все равно на продажу. климат двухзонный кнопочный стоит, электролюк, передние подъемники(сзади весла), бк нету -часы есть, установлена приборка от м3 европейки с50б30 =)))) музыка - голова дживиси, все читает н оя бы поменял, старая уже; саб в багажнике(хотя может его и не будет); 4-ех канальный усилок; колонки хз какие не лазил, но качают норм. потолок светлый =( не успел поменять на черный =(

еще из вкусностей - коробка от с50б30(+ перебрал недавно кулису), сцепа недавно поменяна, задний редуктор от 2,8 только поставлен, очень много навесного поменяно(система охлаждения(новый радиатор бехр и тд), гур, помпа, стартер, всякие муфты и тд), рулевая рейка от е46 2005 года(+ в придачу осталась родная - думал загнулась, а причина тогда не в ней оказалась - с ней все в порядке); бензонасос; + недавно поменяны свечи на оригинал четырехконтактные NGK + масло оригинальное бмв + фильтр(все поменяно 500 км назад).
тормоза перед от 330 е36 тюнинг перфорация и вентиляция - тормозят по мне так улчше м-очных; зад от 325 е36 с перфорацией и вентиляцией - колодки недавно по кругу заменил(500 км где то)



из минусов - надо менять всякие сайлент блоки, задние стойки с амортами; нужна юбка на задний бампер; лобовое мутное и с трещинкой; дворники резинки поменять надо; химчистка нужна будет после покраски(но это наверное сам замучу); кожух с рамочкой на кулису надо новые(тоже скорей всего сам устраню); проблема с личинкой зажигания(тоже как пригоню в мск сразу буду делать в первую очередь); салонный фильтр; воздуховоды в передний м-бампер. вроде бы все... =)

ценник пока никак не приходит в голову, брал машинку за 230 в прошлом мае(была вся коцанная по кругу, почти весь список заменненых деталей произвел за год). в течении года по тихому вливал деньги в ее востановление и машинка скорее стала проектом чем средством передвижения - есть поджопник ввиде цивика 2008 года. общие мои вливания финансовые в нее давно превысили планку 200 000 рублей, но понятное дело не стоит расчитывать их отбить =)ну а про время потраченное на мою ласточку я молчу, но все делалось с удовольствием =)
думаю что то в районе 350 с очень разумным торгом если в ближайшее время(тогда не прийдется перезанимать на покупку другой машины) ну а дальше если уже займу и куплю другую машинку то буду продавать дороже и неспешно.

пока объява висит только в клубе. изучаю спрос... =)
контакты 8(905)561-02-15 Михаил.

зы если не куплю другую машину то свою с продажи сниму, "такая корова и самому нужна" =)

зы зы фотографии будут не раньше понедельника - именно тогда забираю машину с покраски а так же забираю поэтапные фотографии работ проведенных над ней по покраске и проварке в этом сервисе(попросил поэтапно фоткать).

отличный вариант для того кто хочет надуть бмв, либо поставить компрессор! двс собирался как раз для этого, но и без оного катит на все 280+- л.с. =)
забыл написать по докам - ставится и снимается с учета без проблем, экспертизу прошла по птс на 150 л.с. - налог копеечный.
atl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru