Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 20:25   #621
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Это как? Наверное про машины определенных марок и владельцев писано.
Цитата:
здесь ведь не глупые люди общаются
Цитата:
В туринге походу остался вариант Кости, который тут уже много раз обсуждали-критиковали, а Макс его взял опять без всяких изменений. Предложения, которые раньше формулировали по доработке этого варианта (я уж не говорю про альтернативы) не учтены. Можно начинать отматывать назад 62 страницы
- мне добавить нечего....
ПыСы. По этому регламенту рх-7 проходит в Туринг и пусть кто-то теперь что-то скажет, а турбо рх-8 поедет в другом классе. Теперь буду в двух классах
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 20:36   #622
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

меня все устраивает только надо прописать более подробно все чтобы не было вопросов потом и пролезть в дырки этого регламента чтобы не получилось как в прошлом году с резиной...тогда у меня вопросов не будет.

я транслирую здесь вопросы не только от меня но и от других участников (с других форумов) тк они явно по делу.

про каркас и двери, про свап и пожаротушение, про пассажирское, про вес (ну чтоб смарт тоже проходил)...и облегчение почему нет градации как в GT.

про мощность ...ибо если не лазить в двигатель как написано от 300лс на турбо моторе (особенно на сильвии, RS) можно же снять и 400лс...почему бы не ограничить мощность на стенде в 350лс?

почему клио 2.0 турбо не допускают? она что так круче форд RS?

скопирую сюда вопросы от других участников туринга:

да, мона подробнее про пожаротушение, нужна полноценная система или огнетушителя 2кг доступного для пристегнутого водителя хватит? (по прил J)

так _штатную_ секвенталку все-таки разрешили?

> 4. Запрещен перенос узлов и агрегатов, топливных баков

— аккумулятор и бачок омывателя считаются "узлами и агрегатами"?

> 1. Следующие компоненты кузова, могут быть заменены альтернативными из легких компонентов(карбон, пластик, алюминий): капот, крышка багажника, люки, бампера, передние крылья, двери, все остальное сток.
> 1.2 При замене штатных кузовных деталей на пластиковые (двери, крыша) каркас обязателен.

Нумерацию кстати поправь! После 1. идет сразу 1.2 А по содержанию — согласно п.1 крышу менять вообще нельзя, согласно пункту 1.2 — можно, но только если есть каркас.

Ну и про окна из поликарбоната я когда-то уже писал — имхо сетка нужна только на окне пилота, нафига она сзади?

2. Места креплений заднего антикрыла только на крышку, на пол багажного отсека или задние крылья.

подумайте о хетчбеках, у них тупо некуда крепить спойлер, кроме как на крышу


То есть в туринге может ехать какая-нибудь Сильвия с мотором этак сил в 500?

Последний раз редактировалось matik; 17.03.2011 в 20:43.
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 22:09   #623
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

2. Места креплений заднего антикрыла только на крышку, на пол багажного отсека или задние крылья.

подумайте о хетчбеках, у них тупо некуда крепить спойлер, кроме как на крышу

"к" закралась незаметно
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 22:11   #624
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
То есть в туринге может ехать какая-нибудь Сильвия с мотором этак сил в 500?
- главное не мазда
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:05   #625
S2000
На первой
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 88
S2000 has a spectacular aura about
По умолчанию

Класс Туринг

1. В класс включены типы автомобилей:
1.1. ДВС атмосферный объем до 3.0 л, мощность по паспорту до 305 л.с. включительно, тип привода любой. SWAP разрешен только штатного заводского мотора, более мощной версии.
1.2. ДВС с нагнетателем воздуха идущем с завода объемом до 2522 куб.см., мощность по паспорту до 305 л.с .включительно для переднего привода.
1.3. ДВС с нагнетателем воздуха идущем с завода объемом до 1800 куб.см., мощность по паспорту до 260 л.с .включительно, для заднего привода.
1.4. ДВС с нагнетателем воздуха идущем с завода объемом до 2000 куб.см., мощность по паспорту до 240 л.с .включительно, для полного привода.
1.5. Для роторных двигателей приведенный объем определяется умножением объема двигателя на коэффициент 2.
2. Минимальный разрешенный вес авто = вес по паспорту-10%, не допускается облегчение машины более чем на 10% от данных завода изготовителя.

Тех доработки двигателя, КПП и трансмиссии.

Разрешается:
1.Свап двигателя только от более ранней или поздней модели того же производителя такой же марки авто.
2.Установка турбин/компрессоров на авто объемом до 2000 куб.см (исключая РПД) для переднего привода.
3.Установка турбин/компрессоров на авто объемом до 1800 куб.см (исключая РПД) для заднего привода.
4. На АТМОСФЕРНЫЕ авто паспортной мощностью 260л.с включительно,
разрешена доработка двигателя, доработка или замена блока управления двигателя ,замена впускной, выпускной системы, допускаются изменения в системе охлаждения ДВС (замена радиатора ДВС, термостата и т.п)
5.Допускается изменение передаточного числа главной пары трансмиссии
6.Разрешается установка межколесного дифференциала повышеного трения на моноприводные авто.
7.Допускается только товарный бензин с октановым числом до 100 включительно.

Запрещено:
1.На любом типе авто паспортной мощностью 260л.с и выше запрещены любые доработки ДВС, запрещена установка нештатного блока управления двигателем (исключая доработки касающиеся системы охлаждения ДВС, в случае если заводская система охлаждения не справляется,а так же впуск и выпуск)
2. На любом типе авто паспортной мощностью 300л.с и более запрещены все измения ДВС впуска, выпуска, блока управления мотора,кроме доработки касающиеся системы охлаждения ДВС, в случае если заводская система охлаждения не справляется.
3. На турбированых/компрессорных авто мощностью 240л.с и более запрещена установка нештатного блока управления двигателем, а так же изменение степени наддува и установка турбин повышенной производительности
4. Запрещается установка дополнительных секций РПД, а так же установка турбин и компрессоров на РПД
5.Установка нештатных, кулочковых, а так же спортивных КПП запрещена.

Шины и колеса.
1. Разрешается применение только шин AVDAN AD08 neova .

Подвеска и тормоза.
1. Разрешены любые доработки подвески, тормозной системы.

Кузов.
1. Разрешены любые каркасы безопасности.
2. Запрещен перенос узлов и агрегатов, топливных баков.
3. Запрещены спорт. топливные баки.
4. Следующие компоненты кузова, могут быть заменены альтернативными из легких компонентов(карбон, пластик, алюминий): капот, крышка багажника, люки, бампера, передние крылья, двери, все остальное сток.
5. При замене штатных кузовных деталей на пластиковые (двери, крыша) каркас обязателен.
6. Места креплений заднего антикрыла только на крышу, крышку багажник, на пол багажного отсека или задние крылья.
7. Лобовое стекло обязательно заводской триплекс, остальные элементы стекол могут быть заменены на другие материалы (Lexan / плексиглас) только при наличии защитных шторок и каркаса.
8. Все двери должны быть функциональные
9. У кабриолетов разрешена замена крыши с сохраниением всех несущих элементов кузова (дуги безопастности).
6. Наличие пасажирского сиденья обязательно.
Аэродинамическое элементы
1. Никакая часть заднего крыла не может быть самаой высокой точкой на транспортном средстве. Исключение допускается для хэтчбеков и вагонов.
2. Активный Aero не допускается.

Исправляйте.
Заур мне не понятно что с ротором? я в этом не разбираюсь.
И полный привод у нас едет? то же не понятно.
Не понятно как контролировать уст. турбин и комп. на атмо. в кол-ве л.с.
S2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:50   #626
lektor
На второй
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 236
lektor has a spectacular aura about
По умолчанию

Вроде не плохо и разумно.
1.Я за.
lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:33   #627
hondasan
На первой
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 61
hondasan
По умолчанию

да вроде неплохо,а к24 проходит?
hondasan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:29   #628
S2000
На первой
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 88
S2000 has a spectacular aura about
По умолчанию

да проходит но нельзя турбировать и ставить компрессор.
Вы посмотрите что делать с ротором и с полным приводом, вроде к нам приезжала ауди ТТ ? Я л.с. брал примерно, типа с потолка, может кто предложит что-то точнее?
И мне кажется надо вес машин к л.с. привязать.
А так К24 в кузове с общим весом 800 кг, как то не по честному.
S2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:46   #629
Ledov
На второй
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 137
Ledov has a spectacular aura about
По умолчанию

народ подскажите, а что значит что шины должны приобретаться в Yokohama-Rus, на р888 не выпустят на зачетные круги?
Ledov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 16:07   #630
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledov Посмотреть сообщение
народ подскажите, а что значит что шины должны приобретаться в Yokohama-Rus, на р888 не выпустят на зачетные круги?
в анлиме только
matik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru