Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Флуд

Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 13:17   #151
goncharovroman
Ушел в отрыв
 
Аватар для goncharovroman
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,540
goncharovroman has a spectacular aura about
Отправить сообщение для goncharovroman с помощью ICQ
По умолчанию

ладно, этот разговор с тобой на 100% бесполезен;)
При финансовой возможности я с удовольствием поменял бы е34, и для замены есть много вариантов - порше, ферра ф360, рам srt10 и т.д. но для этого нужно доплатить, а у меня сейчас у меня такой возможности нет. из того, что я могу себе позволить - е34 М5 (именно моя, а не вообще) лучший вариант. вот и все, что я хочу сказать.
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46
goncharovroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:24   #152
Шрам
На пятой
 
Аватар для Шрам
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 3,312
Шрам has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шрам с помощью ICQ
По умолчанию

Ваня, а кинь плиз ссылку на резальты с мячково, где есть фамилия этого твоего друга
Шрам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:33   #153
Иван
На четвертой
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 2,137
Иван has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swunk Посмотреть сообщение
вот вы задрали с этим низким центром тяжести. да кто-нить хоть измерял, насколько он сместился, по сравнению с обычным мотором? Да и получается что у ево высокий цт, но едет-то не хуже
Недостатки? Невозможность нормального обслуживания, повышенный износ, усложненная конструкция (знаешь, как поршневые пальцы вставляются ? ;) )
Я уж молчу про то, как смешно выглядит обслуживание оппозитов 1.5 или 2 литра )) Им наверное особенно нужен низкий цт :D:
Думаю и ежу понятно, что при прочих равных ЦТ будет ниже у авто с оппозитом... Все без проблем обслуживается, уж точно бюджетнее чем Эво, говорю тебе, т.к. эксплуатировал и то и другое. Повышенный износ чего и относительно чего? Ковырял субаровский мотор, никаких проблем с пальцами не заметил и с обслуживанием в принципе. На Эво стоковый мотор выдержит больше, но при 330-340лс и Эво и Сти проживут примерно одинаково.
Низкий ЦТ нужен всем, т.к. можно распустить стабы и подвеску не потеряв в рулежке...

Вообще разговор ни о чем... Какой субарь был у тебя? Или может Эво был? Или в инете мукулатуры начитался?
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:39   #154
Иван
На четвертой
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 2,137
Иван has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шрам Посмотреть сообщение
Ваня, а кинь плиз ссылку на резальты с мячково, где есть фамилия этого твоего друга
http://open-race.ru/articles/57.php

А Каменский ездит на сток сти 08, правда этот резалт вроде на сликах был
http://open-race.ru/articles/52.php
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:02   #155
Swunk
На третей
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 576
Swunk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Думаю и ежу понятно, что при прочих равных ЦТ будет ниже у авто с оппозитом... Все без проблем обслуживается, уж точно бюджетнее чем Эво, говорю тебе, т.к. эксплуатировал и то и другое. Повышенный износ чего и относительно чего? Ковырял субаровский мотор, никаких проблем с пальцами не заметил и с обслуживанием в принципе. На Эво стоковый мотор выдержит больше, но при 330-340лс и Эво и Сти проживут примерно одинаково.
Низкий ЦТ нужен всем, т.к. можно распустить стабы и подвеску не потеряв в рулежке...

Вообще разговор ни о чем... Какой субарь был у тебя? Или может Эво был? Или в инете мукулатуры начитался?
особенно низкий цт нужен тем, у кого импреза 1.5, да? им особенно важно не потерять в рулежке! И они ооочень хотят доставать мотор при замене свечей!
Повышенный износ поршневой.
Сложность мотора - две башки, сложный механизм грм.
Субару у меня не было и не будет как раз по изложенной причине.
Моя мысль - всего лишь - что если в автомобиле субару будет стоять нормальный мотор, то он от этого не потеряет.
Разговор действительно ни о чем, ибо этим низким ЦТ все просто кичатся, а на деле никто не знает, где он вообще.
Swunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:11   #156
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swunk Посмотреть сообщение
этим низким ЦТ все просто кичатся.
И еще пеньки сбивают
Как владелец нескольких околоспортивных авто, могу сказать одно, сравнивать Эво/М/СТИ и тд глупо, они все разные. А ездить нужно на том, на чем у тебя всего лучше получается и что приносит радость и радует глаз. А если постоянно оглядываться на мнение толпы, ничего хорошего не выйдет. Нужно иметь свое мнение и свою точку зрения!
Если честно, при возможности поставил бы в гараже и Эво (в тюнинге) и ///М3 и Субу РАР (без тюнинга), ГТР и много что еще, все эти машины хороши по своему!
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:23   #157
Иван
На четвертой
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 2,137
Иван has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swunk Посмотреть сообщение
особенно низкий цт нужен тем, у кого импреза 1.5, да? им особенно важно не потерять в рулежке! И они ооочень хотят доставать мотор при замене свечей!
Повышенный износ поршневой.
Сложность мотора - две башки, сложный механизм грм.
Субару у меня не было и не будет как раз по изложенной причине.
Моя мысль - всего лишь - что если в автомобиле субару будет стоять нормальный мотор, то он от этого не потеряет.
Разговор действительно ни о чем, ибо этим низким ЦТ все просто кичатся, а на деле никто не знает, где он вообще.
Подвеску можно сделать комфортнее при сохранении приемлемой рулежки - что тут не понятного???
Износ поршневой - бред, не знаю где ты это вычитал, слабое место есть - это шатунные вкладыши.
Не знаю какой идиот вынимает мотор при замене свечей - без комментариев. Менял своими руками за 20 мин.
Ты пишешь про то, о чем ровным счетом ничего не знаешь. Учи мат часть.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:52   #158
Swunk
На третей
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 576
Swunk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Подвеску можно сделать комфортнее при сохранении приемлемой рулежки - что тут не понятного???
Износ поршневой - бред, не знаю где ты это вычитал, слабое место есть - это шатунные вкладыши.
Не знаю какой идиот вынимает мотор при замене свечей - без комментариев. Менял своими руками за 20 мин.
Ты пишешь про то, о чем ровным счетом ничего не знаешь. Учи мат часть.
а что, кроме импрезы субар нет? не видел, как на форестере катушки на свечах ровно в лонжероны упираются?

ты мне объясни, НА СКОЛЬКО опускается ЦТ, если в одном и том же кузове стоит оппозит или обычный 4х горшковый турбомотор? Ток без своих домыслов, а ссылочку на фактическую информацию

про износ - ну давай хоть что ли примерчик на инфу о субару моторе который 300т проходил без капиталки. хотя бы один.
Swunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 15:19   #159
Иван
На четвертой
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 2,137
Иван has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swunk Посмотреть сообщение
а что, кроме импрезы субар нет? не видел, как на форестере катушки на свечах ровно в лонжероны упираются?

ты мне объясни, НА СКОЛЬКО опускается ЦТ, если в одном и том же кузове стоит оппозит или обычный 4х горшковый турбомотор? Ток без своих домыслов, а ссылочку на фактическую информацию

про износ - ну давай хоть что ли примерчик на инфу о субару моторе который 300т проходил без капиталки. хотя бы один.
И на нем менял с товарищем, тоже своими руками... Не менял на легаси 6цил, но цена на работу по замене в размере 1300р говорит сама за себя...

Не смогу дать такой инфы и врятли кто-то даст, но спорить с этим бессмысленно. Это как говорить что квадратное колесо ничем не хуже круглово...

Мало, но знаю, в основном это атмосферки, большая часть которых легаси 3л 6цил. Остальное врыксы 2-х литровые.
Вопрос в другом - как это связано с тем, что моторы оппозитные??? Или рядные моторы все сплошь и рядом 300к наезжают??

Еще раз повторю, не пиши того, что не знаешь! Больше на твои посты по этой теме отвечать не буду...
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 15:26   #160
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Вань, а почему у владельца СТИ на аве Эво? Никак не можешь забыть этот кайф?
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru