Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Тесты

Тесты Сравнительные тесты после модификаций каких либо узлов. Заезды кто с кем проехал, кто кого объехал и т.д.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 20:07   #41
opavelo
На третей
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 913
opavelo has a spectacular aura about
Отправить сообщение для opavelo с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый АЛ-Л, спуститесь с небес!
opavelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 23:00   #42
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от al-l Посмотреть сообщение
После старта, как только машина сорвалась и поехала быстро, педаль газа в пол до полного и не отпускаешь ногу с газа до финиша, даже во время переключения скоростей это техника переключения скоростей с перегазовкой по спортивному!

Широкие задние колёса со сликами(можно и обычную резину спортивного типа главное широкую и жёсткую с низким профилем) чтобы не шлифовала долго. Покрышки должны быть в хорошем состоянии обязательно, а то будет шлифовать!

Задняя подвеска особенно и в общем должна быть жёсткая и в рабочем состоянии амортизаторы, пружины, сайлентблоки всё должно быть рабочим одновременно обязательно!

Ух пока всё!
Читал, курил, смеялся..................
Аффтар ацкий сатана, без обид.
Я по своей глупости думал что преключения с перегазовкой по спортивному происходят с верху в низ, дабы синхронизироватьт коробку и не убить ее преждевременно, но это хрен с ним. Дальше про резину, все вроде верно, но при чем тут низкий профиль и драг??? Я думал что в драге как раз используют проф. высокопрофильные слики, которые скручиваются при старте и впоследствии выстреливают как из рогатки, да еще и становятся уже при быстром вращении!
Подвеска я тоже думал должна быть помягче, чтоб разгружать переднюю ось, одновременно загружая зажнюю, в данном случае ведущую ось, что поможет меньше буксовать и быстрее разгонятся. Я не претендую на 100% истину, но драгом занимаюсь, хоть и любительски и вроде как есть кое какие упехи.(Гонял не только на Эво, били и Скай заднеприводный и еще кое что ;)
__________________
М3 е36 была
М3 е46 была
Пока на двух колесах, иногда на одном
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 23:59   #43
Артем
На третей
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1,171
Артем has a spectacular aura about
По умолчанию

Коля, всё правильно. Для драга ставится мягкая подвеска, высокопрофильная МЯГКАЯ резина (слик).

Речь то вообще не про квотер, а до двух сотен или побольше!
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 05:47   #44
Nariman
На четвертой
 
Аватар для Nariman
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,784
Nariman has a spectacular aura about
По умолчанию

всё хватит ругатся и спорить дастали уже умники блин!


лол: спасибо за совет что цепу брасать надо я то думаю почему все взадистаяшие ругаются что у дым в солоне
__________________
///M
Nariman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 09:36   #45
al-l
На второй
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 301
al-l has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
Коля, всё правильно. Для драга ставится мягкая подвеска, высокопрофильная МЯГКАЯ резина (слик).

Речь то вообще не про квотер, а до двух сотен или побольше!
Если речь о такой резине то всё правильно.
al-l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 10:01   #46
al-l
На второй
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 301
al-l has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колек Посмотреть сообщение
Читал, курил, смеялся..................
Аффтар ацкий сатана, без обид.
Я по своей глупости думал что преключения с перегазовкой по спортивному происходят с верху в низ, дабы синхронизироватьт коробку и не убить ее преждевременно, но это хрен с ним. Дальше про резину, все вроде верно, но при чем тут низкий профиль и драг??? Я думал что в драге как раз используют проф. высокопрофильные слики, которые скручиваются при старте и впоследствии выстреливают как из рогатки, да еще и становятся уже при быстром вращении!
Подвеска я тоже думал должна быть помягче, чтоб разгружать переднюю ось, одновременно загружая зажнюю, в данном случае ведущую ось, что поможет меньше буксовать и быстрее разгонятся. Я не претендую на 100% истину, но драгом занимаюсь, хоть и любительски и вроде как есть кое какие упехи.(Гонял не только на Эво, били и Скай заднеприводный и еще кое что ;)
Если ты хочешь переключиться на пониженную скорость то всё правильно (будет сверху в низ )газу дал, отпустил газ и снял передачу без сцепления, но речь то идёт о разгоне(поэтому снизу вверх). Если брать проф. драг то слики должны быть с высоким профилем.
al-l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 10:15   #47
Станислав
На третей
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 846
Станислав
По умолчанию

да, посмотри первое сообщение, городская М5 без доработок и турбин. Ты же приводишь в пример тюнинх на 1100 лошадей и говоришь что вот так нужно стартовать как на видео. Тюнинг и сток это небо и земля, так что ответил бы лучше человеку как стартовать на ЕГО машине в ЕГО комплектации, а не идти закупать слики и искать драг стрип.
Станислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 11:08   #48
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от al-l Посмотреть сообщение
Если ты хочешь переключиться на пониженную скорость то всё правильно (будет сверху в низ )газу дал, отпустил газ и снял передачу без сцепления, но речь то идёт о разгоне(поэтому снизу вверх). Если брать проф. драг то слики должны быть с высоким профилем.
Такие переключения называются не "переключения с перегазовкой по спортивному", а переключения "без сброса газа", наиболее действенны на авто с турбокомпрессорами, позволяют уничтожить лаг, если у вас еще нет антилага
Да ладно, я просто стебаюсь;)
__________________
М3 е36 была
М3 е46 была
Пока на двух колесах, иногда на одном
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 11:15   #49
al-l
На второй
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 301
al-l has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колек Посмотреть сообщение
Такие переключения называются не "переключения с перегазовкой по спортивному", а переключения "без сброса газа", наиболее действенны на авто с турбокомпрессорами, позволяют уничтожить лаг, если у вас еще нет антилага
Да ладно, я просто стебаюсь;)
Да без проблем. Вот меня и поправил. Может и меня ещё кто чему научит чего я не знаю, я не против!
al-l вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru