Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 23:18   #81
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
я в следующем году ездить не буду достала меня эта гонка вооружений конкретно.
А для чего ж ты ее построил-то тогда под конец сезона? Только поехала машина Неужели будешь продавать?
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 23:23   #82
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
А для чего ж ты ее построил-то тогда под конец сезона? Только поехала машина Неужели будешь продавать?
где она поехала? в Нижнем просто хорошо подходит моя пара в Смоленске всем сливаю...даже желтый сивик Влада меня там обьедет

тюнинг закончился буду ехать дальше...

продавать не буду, будет тоже самое что и со смартом и бмв
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 23:51   #83
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
я в следующем году ездить не буду достала меня эта гонка вооружений конкретно.
Макс, так я и предлагаю. Купи себе недорогой и надежный хэтч, нихрена с ним не делай и просто катайся в РХХЦЦ за редсов "для души"! Когда в классе 30 машин будет пох 7-й ты там приехал или 10-й, главное что ты редсам будешь приносить 10-12 очков за этап, и они будут счастливы до усрачки. Бюджет на это потребуется мизерный: автовоза не нужно, резина - гражданская, стартовые - дешевые. Будешь у них типа "играющего тренера"
ayk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 00:26   #84
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение
Макс, так я и предлагаю. Купи себе недорогой и надежный хэтч, нихрена с ним не делай и просто катайся в РХХЦЦ за редсов "для души"! Когда в классе 30 машин будет пох 7-й ты там приехал или 10-й, главное что ты редсам будешь приносить 10-12 очков за этап, и они будут счастливы до усрачки. Бюджет на это потребуется мизерный: автовоза не нужно, резина - гражданская, стартовые - дешевые. Будешь у них типа "играющего тренера"
это шаг назад и мне даже покупать не надо есть уже.
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 07:33   #85
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
это шаг назад и мне даже покупать не надо есть уже.
Ну так если есть - приезжай, а то тортуговцы сейчас редсов обгонять по очкам начали!

P.S. Это не шаг назад - это шаг к жизни без тюнинга =)

Последний раз редактировалось ayk; 31.08.2011 в 07:39.
ayk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 09:25   #86
temig
На второй
 
Аватар для temig
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 200
temig
По умолчанию

Сань, звучит заманчиво, но это не так.
Пройдись по паддоку. Все равно все со всеми соревнуются. Даже 10 клюх. И постоянно только и слышны разговоры про блоки, резины, бильштайны и т.д. Да, бюджеты там другие, спору нет. Но ехать все время на 7-8 место, я думаю, мало кому интересно.
Вон Серега на своей фиесте 150 сил. Да, он валит. Да, он выжимает из машины очень много. И чего? 8 место. Ну как ему объехать 200 сильные клио с блоком и федералом?
temig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 09:50   #87
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temig Посмотреть сообщение
Сань, звучит заманчиво, но это не так.
Пройдись по паддоку. Все равно все со всеми соревнуются. Даже 10 клюх. И постоянно только и слышны разговоры про блоки, резины, бильштайны и т.д. Да, бюджеты там другие, спору нет. Но ехать все время на 7-8 место, я думаю, мало кому интересно.
Вон Серега на своей фиесте 150 сил. Да, он валит. Да, он выжимает из машины очень много. И чего? 8 место. Ну как ему объехать 200 сильные клио с блоком и федералом?
Я писал о ситуации конкретно Макса. Биться за подиум в МПК он устал, да и не бюджетно это (по затратам на подготовку авто). И написал что больше ездить не будет. Но ведь организм привык и в следующем году возникнет ломка Ездить на трекдни или какой-нибудь "кубок трасс" конечно можно, но это всё-таки не то.

А в РХХЦЦ всё-таки есть календарь и - главное - есть клубная команда. Личный зачет в покатушках "шаг назад" я думаю Максу пофиг. А вот тем же редлайнерсам, среди которых Макс тусуется - он вполне мог бы привозить очки. Тем более что там по сути то же самое - можно с командой побухать накануне, можно потом обсудить в форуме клуба кто как ехал и у кого что сломалось Ну и кстати - у редлайнерсов на этапах в Мяче народу хватает, а вот на выезде - они резко сливают - и меньше народу и мало кто вкатан.

Ну а по поводу федерала и прочего тюнинга, в следующем году все классы будут разделены на два подкласса - стд и про. В стд будет разрешен минимум доработок и запрещен полуслик. А на гражданской резине - автоматом меньше затрат не только на саму резину, но и на тормоза, и вообще ресурс машины не так страдает...

Ну и это никак не мешает Максу ездить в профессиональные соревнования...

P.S. Макс, ничего что мы тебя тут обсуждаем?
ayk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 10:56   #88
temig
На второй
 
Аватар для temig
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 200
temig
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение
Ну а по поводу федерала и прочего тюнинга, в следующем году все классы будут разделены на два подкласса - стд и про. В стд будет разрешен минимум доработок и запрещен полуслик. А на гражданской резине - автоматом меньше затрат не только на саму резину, но и на тормоза, и вообще ресурс машины не так страдает...
Это должно быть интересно. Надо бежать покупать себе хот-хетч, 197 клюху например ;)

Эффект, на самом деле, будет забавный. Уже много народу поставило себе, например, блок. Они автоматом перейдут в Про? Кто-то привык уже валить на R-S3, который стоит так же или дешевле CSC5 или другой UHP резины именитых производителей.

Иными словами, Серега на 150 сильной фиесте с блоком поедет в классе твоей клюхи.

Понятно, что пытаются защититься от войны бюджетов и вызвать больший интерес у владельцев стоковых авто, которые не хотят тратить деньги и время на доработки. А зачастую, это у них единственный автомобиль, на котором они ездят на работу, например. Но все равно, регламент надо "очень много думать". Потому как Фиесте СТ не догнать 201сильный клио с грамотным пилотом. Даже при условии полного стока обоих. ИМХО. И как всегда, найдутся недовольные, которые склонят регламент в ту или иную сторону.
Мнимые монокубки тоже устраивать смысла нет. Растеряют всю "клиентуру". Как я уже говорил, тех же клюх не так уж много ездит. И те - все разные.
__________________
Автоспорт по-русски — моё бабло быстрее твоего (с)
temig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 14:16   #89
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temig Посмотреть сообщение
Это должно быть интересно. Надо бежать покупать себе хот-хетч, 197 клюху например ;)

Эффект, на самом деле, будет забавный. Уже много народу поставило себе, например, блок. Они автоматом перейдут в Про? Кто-то привык уже валить на R-S3, который стоит так же или дешевле CSC5 или другой UHP резины именитых производителей.

Иными словами, Серега на 150 сильной фиесте с блоком поедет в классе твоей клюхи.
Зачем оно тебе?

Передний привод это раз
Медленно это два
Хетчи все убогие окромя альф это три
Опасная машина по безопасности
Пацаны не поймут если увидят на этом г... это пять

п.с. Вот такой орнамент полуается я думаю 99% участников согласятся со мной полностью и лишь два могут опротестовать передний привод

п.с. Как нафиг рхцч после мпк, на тех машинах что в регламенте не поехать в удовольствие так как они не могут этого позволить технически, плюс скорость не та, да и компания что не мало важно нета. Если идти с мпк то опять же гурьбой в классы обсуждаемые в это ветке, но не как не в рххх, лучше в картинг там замутить чемпионат.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 14:23   #90
temig
На второй
 
Аватар для temig
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 200
temig
По умолчанию

Лех, это все понятно и даже не обсуждается

Кстати, эти "нехорошие" спорты практически поголовно объехали меня в Нижем на последнем RHHCC. Правда народ говорит, что-то с трассой. Она почему-то стала секунд на 5 быстрее. Поскольку меня туда не пускают, попробовать на своей машине и сравнить не представилось возможности.

А еще, я посмотрел логи RL и нашел, где можно как минимум 1.8c себе привезти (идеальный круг). Да, надо учиться ездить.

Кстати, не смотря на то, что именно Клюха интересно отличается от остальных передних приводов (да простят мне это владельцы Фокусов РС) и действительно отлично управляется и едет по треку, я не купил ее именно потому, что она переднеприводная. Ну не то это. Пусть для меня...
__________________
Автоспорт по-русски — моё бабло быстрее твоего (с)

Последний раз редактировалось temig; 31.08.2011 в 14:27.
temig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru