Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 14:44   #781
lektor
На второй
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 236
lektor has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rossii Посмотреть сообщение
А если у Еки рус есть, но я уже купил у другого поставщика?
Максим ни чего не ответил на такую постановку вопроса или такой вопрос не был задан?
Думаю проблем не будет.
lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 23:14   #782
BaNaN
На второй
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 403
BaNaN has a spectacular aura about
По умолчанию

молодец, я вот прошел путь от ванны к туалету и уже устал......
BaNaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 00:51   #783
Rossii
На первой
 
Аватар для Rossii
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 36
Rossii
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaNaN Посмотреть сообщение
молодец, я вот прошел путь от ванны к туалету и уже устал......
Слабак ;)
__________________
Mazda 3 atmo АДМ "Мячково" 1.57.858
Mazda 3 atmo АД "Смоленское кольцо" 1.48.970

custom & logistic service
Rossii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 23:43   #784
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

какие новости по резине? на чем ездить то будем без регламента?
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 01:52   #785
flashdee
На первой
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Kurkino
Сообщений: 72
flashdee
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S2000 Посмотреть сообщение
да, и об этом он знал еше летом.
Мля. Ведь по-моему все сидели в будке в Смоленске по окончании этапа и решили, что:
а) Едем все на Ойке АД08
б) для Фокуса РС запрещено че-нить делать с двигателем, ни тебе турбин нештатных, ни расточки, ни нештатного мозга. Потому как по пункту а) это все ни о чем. И все кивали головами и соглашались.

Единственно, что можно было сделать, чтобы приблизиться к вам на переднем приводе это облегчаться и тормозиться, что собственно и делалось зимой. Плюс безопасность в виде каркаса, сеток, пожаротушения и тупое правило иметь второе сиденье ради С2000.
Или так и будем в междусобойчик играть и только для себя все придумывать, оглядываясь на бюджеты свои и вынужденные затраты?

П.С. Может тогда ни вес ни мощность, а тупо бюджет ограничим? Чтоб ни кому не обидно не было? И вроде тогда все в одном клубе сразу. Кто потратил лям или два. Даже и гоняться не надо будет. Сели все на велосипед по очереди и проехали 5 км на время, а потом в кабак.


П.П.С. С Йокой весело, но собственно понималось, что так может быть.
__________________
FF RS carbon blue
flashdee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 07:30   #786
S2000
На первой
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 88
S2000 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flashdee Посмотреть сообщение
Мля. Ведь по-моему все сидели в будке в Смоленске по окончании этапа и решили, что:
а) Едем все на Ойке АД08
б) для Фокуса РС запрещено че-нить делать с двигателем, ни тебе турбин нештатных, ни расточки, ни нештатного мозга. Потому как по пункту а) это все ни о чем. И все кивали головами и соглашались.

Единственно, что можно было сделать, чтобы приблизиться к вам на переднем приводе это облегчаться и тормозиться, что собственно и делалось зимой. Плюс безопасность в виде каркаса, сеток, пожаротушения и тупое правило иметь второе сиденье ради С2000.
Или так и будем в междусобойчик играть и только для себя все придумывать, оглядываясь на бюджеты свои и вынужденные затраты?

П.С. Может тогда ни вес ни мощность, а тупо бюджет ограничим? Чтоб ни кому не обидно не было? И вроде тогда все в одном клубе сразу. Кто потратил лям или два. Даже и гоняться не надо будет. Сели все на велосипед по очереди и проехали 5 км на время, а потом в кабак.


П.П.С. С Йокой весело, но собственно понималось, что так может быть.
У тебя машина самая мощная, которая по всем характеристикам проходит в турбосток с запасом, которую инженеры научили ехать как "полный привод" в твоей машине момент в два раза больше чем у атмо мотора, а может и в три.
И что бы догнать с2000 ,цивик и др. машины тебе надо над собой работать, я уверен что она очень быстро проедет. На 100% уверен. ну тогда давай играть в междутобойчик.
И в Смоленске когда ты просился ехать я лично был не против, но спросил тебя - В 2011 году с нами не едешь? Ты ответил - Нет.
А потм вечером в будке, опять двадцать пять.
S2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 07:43   #787
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Или так и будем в междусобойчик играть
- под меня вообще регламент написали типо ничо нельзя с ротором делать )))

Вся мощь РС убивается 08 Адваном, могу судить т.к. гонял на РС-ки достаточно
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 10:50   #788
Rossii
На первой
 
Аватар для Rossii
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 36
Rossii
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S2000 Посмотреть сообщение
У тебя машина самая мощная, которая по всем характеристикам проходит в турбосток с запасом, которую инженеры научили ехать как "полный привод" в твоей машине момент в два раза больше чем у атмо мотора, а может и в три.
И что бы догнать с2000 ,цивик и др. машины тебе надо над собой работать, я уверен что она очень быстро проедет. На 100% уверен. ну тогда давай играть в междутобойчик.
+1

Абсолютно согласен, РС я бы даже в стоке не пустил в туринг класс!!! В регламенте прям как специально прописали его заводскую мощность...зачем? Написали бы 300 сил и 300 Нм, тогда уже не было бы ни каких поползновений и разногласий. А в турбо стоке ему самое то...мощность можно поднять, думаю на уровне субарей и эво...при чем у РС в стоке больше или столько же сколько и у них, и конкурировать есть возможность на полку!!!!
А тип привода не имеет значения, давно уже гоняют в кузовных задние с передними приводами...
__________________
Mazda 3 atmo АДМ "Мячково" 1.57.858
Mazda 3 atmo АД "Смоленское кольцо" 1.48.970

custom & logistic service
Rossii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:41   #789
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Лучшее время Хонды S2000 в Мяче 1.52, Фокуса RS 1.575 - о чем вообще разговор?
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:15   #790
flashdee
На первой
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Kurkino
Сообщений: 72
flashdee
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S2000 Посмотреть сообщение
У тебя машина самая мощная, которая по всем характеристикам проходит в турбосток с запасом, которую инженеры научили ехать как "полный привод" в твоей машине момент в два раза больше чем у атмо мотора, а может и в три.
И что бы догнать с2000 ,цивик и др. машины тебе надо над собой работать, я уверен что она очень быстро проедет. На 100% уверен. ну тогда давай играть в междутобойчик.
И в Смоленске когда ты просился ехать я лично был не против, но спросил тебя - В 2011 году с нами не едешь? Ты ответил - Нет.
А потм вечером в будке, опять двадцать пять.
Не надо грязи в чистой бане. Я прекрасно помню что и где я говорил и в Смоленске и не в Смоленске. И то, что если АД08 ставим всем, а собственно поэтому и решили ездить на Ад08, чтобы уравнять заднепривод с переднеприводом, то тогда оставляем как раз РС в туринге при полном исключении доработок двигателя. И сказал про РС не я , а Травин. А тут тихим сапом всех кто может поехать на равных давай отправим подальше. Насчет инженеров которые научили ехать как полный привод - тебе самому не смешно. Может еще те, кто ездят на тойотах управляют мечтой? Насчет быстро поедет- конечно поедет, но не АД08 и не со стоковым двигателем. По поводу работать надо собой, кто-то сомневается, что Заур показывал примерно предельные времена на той резине и том конфиге на РС летом? Или там твое время в Нижнем на матиковской с2000 сильно отличалось от его времени на ней? Или тут все такие профи?
__________________
FF RS carbon blue
flashdee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru