Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Добро пожаловать

Добро пожаловать Приветствие новых участников клуба, поздравления с праздниками, обсуждения клубной атрибутики.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 00:01   #61
Tony West
На первой
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 30
Tony West has a spectacular aura about
По умолчанию

Если ценишь свой агрегат , то тут два варианта:1) Eisenmann: http://www.youtube.com/watch?v=SVM6fWjNVEk или дорогущий Ericsson http://www.youtube.com/watch?v=hlkHt1XQCl8 звуки лучшие на мой взгляд!!
Tony West вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:56   #62
FromKremlin
На первой
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 55
FromKremlin has a spectacular aura about
По умолчанию

Поставил hamann 83 мм. звук очень достойный, при условии что стоят пока только банки. Х-pipe думаю СС поставить (он дешевше, а тоже самое только без шильдика hamann). Каты планирую вырезать вместе с прошивкой. Evotech показался дорогим, может есть что-то подобное, но дешевле?
FromKremlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:58   #63
FromKremlin
На первой
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 55
FromKremlin has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tony West Посмотреть сообщение
Если ценишь свой агрегат , то тут два варианта:1) Eisenmann: http://www.youtube.com/watch?v=SVM6fWjNVEk или дорогущий Ericsson http://www.youtube.com/watch?v=hlkHt1XQCl8 звуки лучшие на мой взгляд!!
Мой звук стал похож на последний из этих вариантов. Только еще басистее.
FromKremlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:39   #64
Эдик_Архипов
Banned
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 701
Эдик_Архипов has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Эдик_Архипов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENIS(csl) Посмотреть сообщение
Моя работа по вербовке прошла на 5+)))))))
его и на бмвклуб тоже кто-то завербовал)
Эдик_Архипов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:50   #65
Эдик_Архипов
Banned
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 701
Эдик_Архипов has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Эдик_Архипов с помощью ICQ
По умолчанию

я про загазованность прочел.вот чё я вспомнил... ездил я на своем кабрио-мерине. вы в курсе,что город имеет различные запахи?причем в определенных местах один и тотже запах! то едой,то "неедой",то пластиком,то химией. только вывравшись на Рублевку я чуть -чуть вдыхал более-менее свежий воздух. первую неделю ездил с постоянно открытым верхом. сколько я снял девушек,даже постесняюсь вам сказать. иэто на старом кабрио!руки под вечер просто черные.торпеда всегда в мельчайшей серой омерзительной пыли. вкус во рту просто не передать вам((( И стал я крышу закрывать. я не унижаю "Кремлина". просто это мои наблюдения.из личного опыта.З.Ы. что такое "СС"?суперспринт? если да,то я только его признаю!
Изображения
Тип файла: jpg кабри1 (Мелкий).JPG (46.7 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg кабри2 (Мелкий).JPG (61.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg кабрРубл1 (Мелкий).JPG (63.9 Кб, 12 просмотров)
Эдик_Архипов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:20   #66
FromKremlin
На первой
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 55
FromKremlin has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдик_Архипов Посмотреть сообщение
я про загазованность прочел.вот чё я вспомнил... ездил я на своем кабрио-мерине. вы в курсе,что город имеет различные запахи?причем в определенных местах один и тотже запах! то едой,то "неедой",то пластиком,то химией. только вывравшись на Рублевку я чуть -чуть вдыхал более-менее свежий воздух. первую неделю ездил с постоянно открытым верхом. сколько я снял девушек,даже постесняюсь вам сказать. иэто на старом кабрио!руки под вечер просто черные.торпеда всегда в мельчайшей серой омерзительной пыли. вкус во рту просто не передать вам((( И стал я крышу закрывать. я не унижаю "Кремлина". просто это мои наблюдения.из личного опыта.З.Ы. что такое "СС"?суперспринт? если да,то я только его признаю!
СС - это суперспринт. Для хаманна СС делает выхлоп. Только вот банки мои пока СС продавать не будет, т.к. по лицензионным соглашениям между СС и Хаманном, СС не имеет право продавать такие банки определенное время. Потом конечно они появятся и у СС.
По поводу кабриков:
Прошлым летом все ремя катались с приятелем на ТТС кабрике. Так вот, никаких напрягов с пылью и вкусом во рту не было. Поэтому к этому сезону и был выбран кабриолет. Конечно в пробке, рядом с грузовиками не приятно стоять, но я постоянно выбираю пути объезда. На крайний случай крышу можно и закрыть. Меня никто не заставляет постояно ездить с открытым верхом, можно и закрывать его. Даже если получиться хотя бы 20 раз за лето ее открыть, то оно того стоит.
Это вторая машина и как единственная использоваться не будет.
FromKremlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:35   #67
Эдик_Архипов
Banned
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 701
Эдик_Архипов has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Эдик_Архипов с помощью ICQ
По умолчанию

понял.согласен с вами полностью.я ,наверное,не по тем районам катался. смотрите чтоб не угнали,как у меня,лоха(((
Эдик_Архипов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:40   #68
Эдик_Архипов
Banned
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 701
Эдик_Архипов has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Эдик_Архипов с помощью ICQ
По умолчанию

Кремль,вот ,что хочу спросить:такой вариант не рассматривали как альтернативу?разница в цене вроде небольшая? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1724887.html
Эдик_Архипов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 16:30   #69
FromKremlin
На первой
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 55
FromKremlin has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдик_Архипов Посмотреть сообщение
Кремль,вот ,что хочу спросить:такой вариант не рассматривали как альтернативу?разница в цене вроде небольшая? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1724887.html
Этот авто я себе тоже обязательно куплю, но он будет третьим в моем гараже. Что касается разницы в цене, то я купил М3 очень дешего. Разница с этой больше миллиона

Потом вот еще что, купить сразу такой кабрик дело не хитрое, но вот хочу для себя понять, что мне важнее, спорт или кабриолет. :np: Поэтому и взял себе М3 кабрио. Я не ищу компромисов между этими машинами, я выбираю или то или другое.
FromKremlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:51   #70
Эдик_Архипов
Banned
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 701
Эдик_Архипов has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Эдик_Архипов с помощью ICQ
По умолчанию

спорт или кабрио? я тоже думал над этим вопросом. сторона спорта взяла верх. я ведь всё-таки знаком с М-серией с 1995 года.типо М-болезнь,скажем так.Но,разве М3 кабрио не является той золотой серединой? тех. характеристики несильно ,наверное,отличаются от " с железной крышей"?
Эдик_Архипов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru