Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2008, 21:56   #21
///MUS
На первой
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 93
///MUS has a spectacular aura about
По умолчанию

Еще сложнее стало определиться).Механика на м3 ни сколько не смущает,а наоборот радует.Была бы обычная ручка на м6,я бы скорее всего даже не задумывался.Сам больше склоняюсь к м3 или к м6.Потом 2 машины и хранить тяжелее,так как в гараже 1 место у меня.М5 и так уже в принципе в семье есть,зетка очень нравиться,особенно кабрик,но она дико не практичная и с54 уже поднадоел на м3.Трешка или шестерка-вот в чем вопрос))
///MUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 22:13   #22
Станислав
На третей
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 846
Станислав
По умолчанию

С трёшкой имхо или брать CSL, либо для семьи седан
Станислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 22:41   #23
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///MUS Посмотреть сообщение
Еще сложнее стало определиться).Механика на м3 ни сколько не смущает,а наоборот радует.Была бы обычная ручка на м6,я бы скорее всего даже не задумывался.Сам больше склоняюсь к м3 или к м6.Потом 2 машины и хранить тяжелее,так как в гараже 1 место у меня.М5 и так уже в принципе в семье есть,зетка очень нравиться,особенно кабрик,но она дико не практичная и с54 уже поднадоел на м3.Трешка или шестерка-вот в чем вопрос))
Зетка быстрее М3, а коль мотор надоел смысл брать М6 если у тебя есть М5. Тогда точно М3 тем более на палке. Не отказывайся тогда, первый выбор как правило правильный. Единственное Денис сказал правильно новая машина теряет сразу 20%, но ты не х-трейл берешь чтоб выщитывать бабки, берешь авто для души, все ровно еще в тюнинг какой нибудь положишь как говорил Киса торг тут не уместен...
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 00:23   #24
///MUS
На первой
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 93
///MUS has a spectacular aura about
По умолчанию

Лех надоел с 54,а с 85 как раз наоборот,поэтому мне и не дает покоя м6.Потом на м5 за год я только раза 3 выезжал,большо не получается,это же не моя машина и с отцом я редко вижусь.Ум говорит брать м3,но все же почему-то тянет к в10)))
///MUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 00:34   #25
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Офф конечно но на М3 уже пошел тюнинг



К габаритам М3 уже привык и вдруг баржа... Как бы не пожалел... Хотя не одна эМка не оставит равнодушным своего хозяина.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 20:34   #26
Шрам
На пятой
 
Аватар для Шрам
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 3,312
Шрам has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шрам с помощью ICQ
По умолчанию

первый вариант
Шрам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 18:38   #27
Alfex
На второй
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 449
Alfex has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Alfex с помощью ICQ
По умолчанию

однозначно 1 вариант, все таки новое + осенью решишь, стоит оставлять или нет ну или 2 или 4, не знаю но как не крути, мне лично нравятся как тут кто-то писал брутальная мощь, вообще мне нравятся большие машины, чтобы можно было нормально жечь! И чтобы было метра 2-2,5 спереди чистого железа)! Но выбор за тобой... все таки в первую очередь машина - железка, хоть и красивая дорогая, но железка, а жизнь бесценна( я про маленькие эМ гвоорю), я бы задумался над 1 вариант(основательно), ну а если совсем не АЙС, то 2 или 4 и сделал 570 л.с. хотя тоже не панацея от всех бед
Не в обиду было сказано любитей маленьких Эм, но как правило ДТП и резкий поворот на 90 градусов при скорости 170 приходится на самый неподходящий момент и пассивная безопасность рулит!
Alfex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 21:29   #28
///MUS
На первой
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 93
///MUS has a spectacular aura about
По умолчанию

Начинаю все таки постепенно склоняться к 4 ому варианту.А чем м6 конструктивно от м5 отличается кроме кузова?Насколько м6 лучше м5 в плане драйва,если вообще лучше?В обслуживании примерно тоже самое,или не совсем?
///MUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 23:52   #29
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

№1
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 00:15   #30
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Андрюх, тут есть о чем подумать :np:
Мой выбор № 1.
Поясню.
Люблю большие и мощные машины но вариант № 2 и № 4 убивает SMG. Но если нет отвращения к автоматике, неплохо. Но ///М5 уже сть, зачем вторая :confused:
Вариант № 3 мне не нравиться. Сам его рассматривал, но посидев в новой Z4 Mcoupe понял, что сложно сделать салон хуже :bue (ИМХО) Хотя может и неплохо едет. Но сначала посиди, посмотри.
По поводу потери денег, верно. Однако ///М машина специфическая, и если есть возможность, лучше владеть ей с нуля. Все таки гонсчеки все разные.
Удачи
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru