Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.

Клуб BMW M Power
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 18:37   #81
Den DTM
На холостых
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 26
Den DTM has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Den DTM с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей, без обид, я ничего не выдумал про Ваш авто. Коррозия испоганила пороги Вашей БМВ, и чтобы это обнаружить, не надо снимать пластиковые накладки. Каждый владелец 34-ки знает, что если из-под заводской краски лезет ржа, значит металлу там пипец. Хорошая заводская антикоррозийка до последнего скрывает реальный объем бедствия - это факт.
Выявлять на слух, сколько именно стучит клапанов, я к сожалению еще не научился, поэтому написал клапана.
По поводу EDC - если действительно в движении и на месте переключает с разной скорость, не знал ,сорри.
А ваще, я знал, что этот диалог возникнет, и постарался максимально объективно описать осмотренный мною автомобиль, без обсиралова
Den DTM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 18:40   #82
Den DTM
На холостых
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 26
Den DTM has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Den DTM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carcass Посмотреть сообщение
Я уж думал ты шифруешься))) Когда в след раз к нам?
Привет! Не шифровался я По области еще путешествовал, вчера ток вернулся Скорее всего в начале сентября
Den DTM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 18:48   #83
Den DTM
На холостых
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 26
Den DTM has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Den DTM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРЕКа Посмотреть сообщение
Den DTM тебе мою глянуть надо
Краснодар далеко от меня слишком...а так я бы с удовольствием совместил отдых и тест-драйв :th
Den DTM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 23:03   #84
tobish
На третей
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,457
tobish has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
))))))))испоганеный рестайл
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3748021.html
Это как же надо ненавидеть свой авто, чтобы его так изуродовать
Пилять и теперь он ищет такого же лоха, который купит этого ублюдка. Другого слова я такому тюнингу не нахожу
tobish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 23:24   #85
Стражник
На четвертой
 
Аватар для Стражник
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,782
Стражник has a spectacular aura about
По умолчанию

И еще за такую цену купить :mltk
Стражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 04:05   #86
A.Mpower
На четвертой
 
Аватар для A.Mpower
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,730
A.Mpower has a spectacular aura about
По умолчанию

так и говори ...что денег мало
эмку в 34-м кузове с состоянием лучшим чем у Сергея,с честными документами и учетом искать можно было лет 5,а лучше 10 назад,и причем тут про 90% проблемных,если у него все документы в порядке,а то что по демпингу продается-такие косяки уже косвенно подразумевает.Не серьезно.
Особенно повеселило про "стучащие" клапана ,ты живой s38 слышал вообще?
Запомни-там нет гидрокомпенсаторов,это не м50,и холостые там 900 с лишним а не 600.

Цитата:
Сообщение от Den DTM Посмотреть сообщение
Сергей, без обид, я ничего не выдумал про Ваш авто. Коррозия испоганила пороги Вашей БМВ, и чтобы это обнаружить, не надо снимать пластиковые накладки. Каждый владелец 34-ки знает, что если из-под заводской краски лезет ржа, значит металлу там пипец. Хорошая заводская антикоррозийка до последнего скрывает реальный объем бедствия - это факт.
Выявлять на слух, сколько именно стучит клапанов, я к сожалению еще не научился, поэтому написал клапана.
По поводу EDC - если действительно в движении и на месте переключает с разной скорость, не знал ,сорри.
А ваще, я знал, что этот диалог возникнет, и постарался максимально объективно описать осмотренный мною автомобиль, без обсиралова
A.Mpower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 08:59   #87
Den DTM
На холостых
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 26
Den DTM has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Den DTM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Mpower Посмотреть сообщение
так и говори ...что денег мало
эмку в 34-м кузове с состоянием лучшим чем у Сергея,с честными документами и учетом искать можно было лет 5,а лучше 10 назад,и причем тут про 90% проблемных,если у него все документы в порядке,а то что по демпингу продается-такие косяки уже косвенно подразумевает.Не серьезно.
Особенно повеселило про "стучащие" клапана ,ты живой s38 слышал вообще?
Запомни-там нет гидрокомпенсаторов,это не м50,и холостые там 900 с лишним а не 600.
Еще раз для тех, кто в танке: я описал то, что увидел и услышал. Диагностика, проведенная потенциальным покупателем, подтвердит или опровергнет наличие косяков. Мало кто из москвичей видел эту машину, а я приехал за 2500 км и посмотрел. И сомневаться в наличии достаточного количества денег для приобретения именно этой машины - вот это несерьезно. Ты со мной не знаком.
Den DTM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 14:09   #88
Serg535
На первой
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 40
Serg535 has a spectacular aura about
По умолчанию

Антон, Заканчивай пиарить мое ведро
Просто человек приезжал ПОСМОТРЕТЬ машину, причем у меня впечатление, что это первая м5, которую он видел. Уж больно дилетанским был осмотр, про многие фичи м5 и чего вообще надо смотреть в е34 не в курсе.

PS Я не спешу продавать, может вообще сниму с учета и оставлю себе
Может с налогами все изменится и можно будет опять на номера поставить.
Serg535 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 14:33   #89
Den DTM
На холостых
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 26
Den DTM has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Den DTM с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые Сергей и Антон: сколько можно повторять - обсуждайте, какой отличный автомобиль у Serg535, в соответствующей теме. А то тут в дуэте меня обрабатываете: дилетант, денег нет... В этой теме обсуждаем машины, а не финансовые возможности и опыт диагностирования фич М5 за 15 минут в темноте. Надеюсь, ясно выразился.
Den DTM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 19:26   #90
Carcass
На четвертой
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 1,530
Carcass has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Carcass с помощью ICQ
По умолчанию

Денис, не горячись, тут все пытаются сплавить свои кое-как ездящие вёдра, а на критику всегда одна реакция, иначе часть потенциальных покупателей мигом отсеется. Стоящая машина всегда уйдёт быстро и без лишнего шороху.
Carcass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru