Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Тюнинг

Тюнинг Модификация автомобилей BMW ///M.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2007, 12:20   #11
kruger
На третей
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 938
kruger has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RubleS.Ru Посмотреть сообщение
2 EVA как снять 400-410 сил? чета Стрельцу делали в МК-моторспорт....и нифика там не пахнет такой мощностью, к сожалению.... я даже расстроился когда гонялись:| хотя другая 330-ая тоже из Мк очень бодро едет oc:

к тому же стоимость таких переделок, как в теме про карбоновые тормоза сравнима с б.у М3....и есть ли смысл?! лучше в Эвик вдуть

мое имхо: пока не увижу всё это дело в реале как оно ездит не поверю
можете залить пару видо нормального качества желательно со временем на ютюб;)
А во что ты не веришь???В то что машина на валах и полном выхлопе поедет лучше стока???Или в то что можно снять 400лс???
kruger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:29   #12
RubleS.Ru
На третей
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 860
RubleS.Ru has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kruger Посмотреть сообщение
А во что ты не веришь???В то что машина на валах и полном выхлопе поедет лучше стока???Или в то что можно снять 400лс???
не верю что с этим движком можно что-то сделать
я конечно не спец во всех примудрастях но выпуск (выхлОп) убивает момент на низах (на том же офф. сайте Супер Спринта есть графики замеров, на низах потери?!) валы смещают его еще выше?! какой может быть нормальный разгон хотябы до 100-150 км.ч ?

может быть пару хороших видео вернули бы меня на путь истенный
опять же за те деньги чтоб сделать на М-ку валы, выпуск и впуск просят просто космических денех?! за более-менее вменяемые (и гораздо сильно меньшие деньги) можно вдуть в тот-же Эвик, Субу и будет сил 340-350 которые этот японотаз унесут просто за горизонт по отношению к 410 силам м-ки ?!
RubleS.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:59   #13
bmwz3 m
На второй
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 263
bmwz3 m has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RubleS.Ru Посмотреть сообщение
не верю что с этим движком можно что-то сделать
я конечно не спец во всех примудрастях но выпуск (выхлОп) убивает момент на низах (на том же офф. сайте Супер Спринта есть графики замеров, на низах потери?!) валы смещают его еще выше?! какой может быть нормальный разгон хотябы до 100-150 км.ч ?

может быть пару хороших видео вернули бы меня на путь истенный
опять же за те деньги чтоб сделать на М-ку валы, выпуск и впуск просят просто космических денех?! за более-менее вменяемые (и гораздо сильно меньшие деньги) можно вдуть в тот-же Эвик, Субу и будет сил 340-350 которые этот японотаз унесут просто за горизонт по отношению к 410 силам м-ки ?!
Будешь смеятся, но покупка уже второго м-повера повергает меня в некий шок с точки зрения, руления, тормозов, разгона
Не могу избавится от ощущения, что моя субару WRX 2001 года, с подвеской, растяжками, тормозами брембо, другим рядом в коробке, кулером, мозгами, выхлопом и турбинкой от стишки 07 года ехала намного веселее...:mdriver
Хотя было там ну сил 300-310 честных...
Видимо м-повер, это что то другое...может возрастное
Ваще надо брать 350Z, вот туда мона напихать всякого добра))))))
bmwz3 m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 19:42   #14
RubleS.Ru
На третей
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 860
RubleS.Ru has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmwz3 m Посмотреть сообщение
Будешь смеятся, но покупка уже второго м-повера повергает меня в некий шок с точки зрения, руления, тормозов, разгона
Не могу избавится от ощущения, что моя субару WRX 2001 года, с подвеской, растяжками, тормозами брембо, другим рядом в коробке, кулером, мозгами, выхлопом и турбинкой от стишки 07 года ехала намного веселее...:mdriver
Хотя было там ну сил 300-310 честных...
Видимо м-повер, это что то другое...может возрастное
Ваще надо брать 350Z, вот туда мона напихать всякого добра))))))
так 350Z тоже атмо еще и движок сторый ставят?! сколько там ща л.с?! инфинити g35 с 3.5 таким же тока доработанным оч. бодро едет у друга такой
RubleS.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 21:44   #15
Шыза-Маньяк
На холостых
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 7
Шыза-Маньяк has a spectacular aura about
По умолчанию

ну что-то от темы отошли

p.s 350z Suxxx, Infiniti G35 Sport Coupe + Ручка, как-то попреятнее, а еще с 3.5l v6 можно вытянуть 400 л.с на атме =)
Шыза-Маньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 10:16   #16
Максим
На третей
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 783
Максим has a spectacular aura about
По умолчанию

440л.с. можно атмо с М3 Е46 при объеме 3.4. отсечка 8200. Мормента с низу и в середине больше заметно, мощность максимальная широкой полкой..
Можно 420л.с. на родном объеме при отсечке 8800, но там и полка мощности поуже будет.

У Вадика избыток 0.53 бара, поэтому впрыск водно/метаноловой смеси стоит. Если дуть 0.4 можно без него. СЖ там родная, мотор не разжимали. Машина на валах 280/272 и компрессор центробежный как раз максимум надавливает на 7000 об/мин. С моментом на низах проблем нет, хотя полный выхлоп SS и валы, и компрессор до 3000 вообще ничего не дует.
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 00:48   #17
Шыза-Маньяк
На холостых
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 7
Шыза-Маньяк has a spectacular aura about
По умолчанию

я планирую разжать мотор до 10,5:1 и дунуть 0.75-0.80 но это только ''проект'' на выходе должно быть около 530hp хотя...
Шыза-Маньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 02:29   #18
dimi_p
На третей
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 610
dimi_p has a spectacular aura about
По умолчанию

новости-то по проэкту появились? лето скоро, М-день на носу :m5lnch
dimi_p вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru