Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Флуд

Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М.

Клуб BMW M Power
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 00:45   #21
MachineHead
На второй
 
Аватар для MachineHead
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 158
MachineHead has a spectacular aura about
По умолчанию

Да я это... увидел тему и Колька в ответах - подумал он консультируется на предмет как кое-кого покалечить, но чтобы не сесть
MachineHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 01:25   #22
CTPEJIOK
На третей
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,133
CTPEJIOK has a spectacular aura about
Отправить сообщение для CTPEJIOK с помощью ICQ
По умолчанию

ммм... Ну прямо Чикаго тридцатых))))

Поясню по пунктам. И доходчивым языком.
а) "Пушка" в кармане вселяет ЛОЖНОЕ ощущение спокойствия.
б) в случае заварушки еще нужно натренировать очко... выстрелить в человека не так уж и легко... даже из травматической пукалки... Даже в человека который идет тебе выбивать зубы...
в) Ощутил на себе действие ТТ «Лидер» во время решения "финансового вопроса". Не самый мощный но и не самый слабый пистолет. Через тонкую осеннию куртку ощущение как будто кто-то сильно ткнул двумя пальцами в плечо... очень не приятно не более того... В бедро с 2 метров было на много больнее... похоже на шлепок ладонью с размаха... весьма болезненно не более того... Стрелявший в меня человек очень сильно об этом пожалел...
г) Все же из травматика можно и завалить... тогда шансов присесть чуть больше чем дохера...
д) Обезоружить человека с пистолетом проще чем кажется...
е) Если пистолет используется против "матерых" гопов... Человека 3-4 скажем... можно смело застрелиться... т.к толку от пистолета все равно нет..
ё) Если фокус с размахиванием пушкой не прокатил... можно готовиться к тому что разьяренные гопники сделают из вас кровавый понос с примесью кишок...
ж) Самое не приятное когда: Достаешь свой Травматический ПМ..... а в ответ тебе в лоб приставляют совсем НЕ травматический ТТ... На моей памяти был случай... когда человек использовал ОСУ.... а в ответ ему прилетела очередь из Стечкина...


Мой вердикт... Травматический Пистолет на поясе нужен для того что бы....
В случае внештатной ситуации выхватить его и.... приставить себе к голове... я думаю гопники которые шли вас грабить слегка окуеют о такого поворота...

ТАЗЕР лучше всего... не очень удобно... Зато эффективно просто до усрачки и уссачки нападающих... в самом прямом смысле этого слова.
Допустим. На вас идут трое быдланов.. Вы стреляете в самого первого из ТАЗЕРА... он падает в конвульсиях, жутка крича, изо рта идет пена... содержимое кишечника остается грязной лужей под дергающимся телом... Я думаю у двух других резко пропадет желание продолжать задуманное..

Последний раз редактировалось CTPEJIOK; 29.07.2010 в 01:36.
CTPEJIOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 01:41   #23
Денис/32
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 4,250
Денис/32 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Денис/32 с помощью ICQ
По умолчанию

да ладно жути тут написал,у кого как у меня очко не заиграет стрелят в человека и про 3 гопников тоже не правда,очень спокойно можно положить 3-5 человек с травмы,9 патронов более чем достачно еще можно и 2ю обойму достать

Тем более нариман не спрашивает покупать ему или нет,а спрашивает что лучше)

Ппц у тебя ник то профильный,а в гопников боишся стрелять)))
Денис/32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 02:53   #24
CTPEJIOK
На третей
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,133
CTPEJIOK has a spectacular aura about
Отправить сообщение для CTPEJIOK с помощью ICQ
По умолчанию

Хмм... стрельба далеко не самое лучшее средство... Пистолет это Дамоклов меч.
Если действительно есть угроза собственной жизни тогда лучшее средство это ФОРТ ОСМ+ВУ. Он же "Президент"
и боевой пистолет например РГ055... или еще лучше ОЦ-23... благо обзавестись спец. разрешением на оружие можно относительно без хлопотно. Да и ценник у этих "игрушек" приемлемый. А насчет всей этой херни в виде травматиков и прочей ботвы... бред.. "игрульки" которые дают обладателю ощущение спокойствия и поднятия самооценки... и даставят КУЧУ геморра рано или поздно.

P.S Денис звучит клево про то как можно положить 3-5 человек )))) как нибудь при личной встрече покажу и обьясню на сколько сильно ты заблуждаешься. Одно дело шпану дворовую шугать... но по мимо них есть еще очень много разномастных личностей... Которые могут приследовать более глобальные цели... чем отобрать сотик...
Денис "спили мушку крошка" (с).

Последний раз редактировалось CTPEJIOK; 29.07.2010 в 03:03.
CTPEJIOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 09:28   #25
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Плюсанусь про спил мушки
Стрелок, ты на Дениса то не гони, на ник глянь, он и 32 человека положить может
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 09:43   #26
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Кстате стрелок дело говорит, но забыл еще такой немаловажный момент, как самоощущение. Вот вы ходите по городу "с пушкой" на поясе, ложно считая себя "крутым уокером" ивсе казалось бы у Вас хорошо с самооценкой. Нападут отстреляюсь и тд... и тут вы забыли "ваш член" дома, ну случайно, так бывает. Идете по улице без "члена", яички сморщились, и думаете только об одном, а что будет если на меня нападут хулиганы?
Я о том, что эта хрень может и поможет Вам когда нибудь, а может и сыграет против Вас, но точно понизит Вашу самооценку в своих же глазах.
Я не говорю что травмат совсем не нужен, возможно он пригодился бы в бардачке авто, при дальних путешествиях, шум поднять, внимание привлечь, может даже остановить кого то. Но постоянно с собой носить и зависеть от него.....
Все выше описанное лично мое мнение
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:13   #27
CTPEJIOK
На третей
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,133
CTPEJIOK has a spectacular aura about
Отправить сообщение для CTPEJIOK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колек Посмотреть сообщение
Кстате стрелок дело говорит, но забыл еще такой немаловажный момент, как самоощущение. Вот вы ходите по городу "с пушкой" на поясе, ложно считая себя "крутым уокером" ивсе казалось бы у Вас хорошо с самооценкой. Нападут отстреляюсь и тд... и тут вы забыли "ваш член" дома, ну случайно, так бывает. Идете по улице без "члена", яички сморщились, и думаете только об одном, а что будет если на меня нападут хулиганы?
Я о том, что эта хрень может и поможет Вам когда нибудь, а может и сыграет против Вас, но точно понизит Вашу самооценку в своих же глазах.
Я не говорю что травмат совсем не нужен, возможно он пригодился бы в бардачке авто, при дальних путешествиях, шум поднять, внимание привлечь, может даже остановить кого то. Но постоянно с собой носить и зависеть от него.....
Все выше описанное лично мое мнение
+1

"Член" ггг +10
CTPEJIOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 15:18   #28
Nariman
На четвертой
 
Аватар для Nariman
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,784
Nariman has a spectacular aura about
По умолчанию

короче я куплю муху и коробку гранат, чтобы всех и сразу для спокойствия

с валыной спокойней без разговора 100%, и когда в 3.00 ночи приходится сталкиватся с 3-4 отморозками даже бухими то по мимо того что приходишь в побоях как на руках так и на лице нечего страшного нет, но вот каждому подлецу из толпы в лицо по 2травмо-маслины и одну газовую на последок вот это по мне, так как подло на одного толпой.

и плюс от травмата в том что даже выстрел в лицо в 50% не завалит на вечный покой, а это уже как минимум экономия денег.
__________________
///M
Nariman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 15:21   #29
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Нариман, ты страшный человек
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 16:42   #30
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
и даставят КУЧУ геморра рано или поздно.
тоже правда. Дикого потери времени и финансовых затрат, чтоб это время как то поубаваить.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru